>


Int. Wielertrofee Jong Maar Moedig I.W.T. - BEL - ME - 1.2 - 181 Km
26. Juni 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAN DEN BRANDE Julien BEL TARTELETTO - ISOREX 04:20:29 41,69
2 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
3 WILLEMS Thimo BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
4 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL 00:00
5 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL 00:00
6 CLEPPE Nicolas BEL TELENETFIDEALIONS 00:00
7 VANHOOF Ward BEL LOTTO SOUDAL 00:00
8 STOCKMAN Abram BEL TARTELETTO - ISOREX 00:05
9 HUYS Laurens BEL LOTTO SOUDAL 00:16
10 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 00:36
11 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:14
12 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:14
13 VAN DINGENEN Jordi BEL TARTELETTO - ISOREX 01:21
14 RELAES Jacob BEL CIBEL 01:21
15 DE PLUS Jasper BEL HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM 01:27
16 GERTS Floris NED TARTELETTO - ISOREX 01:35
17 GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX 01:38
18 VAN DE PAAR Jarne BEL LOTTO SOUDAL 01:38
19 VAN DALEN Jason NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MA 01:38
20 GOEMAN Andreas BEL TELENETFIDEALIONS 01:38
21 SNYERS Jari BEL ALUVANO DEVELOPMENT TEAM 01:38
22 VAINIONPÄÄ Oskari FIN BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA 01:38
23 MOENS Jens BEL VAN EYCK SPORT 01:38
24 VANDENBROECK Yarno BEL HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM 01:38
25 VAN OUDENHOVE Jovany BEL HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM 01:38
26 BEKAERTYentl BEL TELENETFIDEALIONS 01:38
27 BAX Sjoerd NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MA 01:38
28 GRIGNARD Sebastien BEL LOTTO SOUDAL 01:38
29 DEVOS Han BEL HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM 01:38
30 VERHULST Lothar BEL EFC-L&R-VULSTEKE 01:38
31 AERTS Thijs BEL TELENETFIDEALIONS 01:38
32 REYNAERTS Wim BEL CIBEL 01:38
33 WRIGHT Paul NZL ZAPPI RACING TEAM U23 01:38
34 DERVEAUX Niels BEL IKO-BEOBANK 01:38
35 DU FOUR Jens BEL HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM 01:38
36 VAN DEN BOSSCHE Angelo BEL ALUVANO DEVELOPMENT TEAM 01:38
37 STAS Brecht BEL HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM 01:38
38 HAMILTON Ben NZL ZAPPI RACING TEAM U23 01:38
39 KRUL Stef NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MA 01:38
40 DE KEE Glenn BEL BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA 01:50
41 DOPCHIE Felix BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 02:05
42 DE LANGE Thijs NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MA 02:23
43 EYSKENS Jeroen BEL CIBEL 02:28
44 TIMMERMANS Tim BEL VAN EYCK SPORT 02:33
45 PAUWELS Tijl BEL ALUVANO DEVELOPMENT TEAM 02:41
46 BASTIAENS Ayco BEL DAVO UNITED CYCLING TEAM 02:53
47 PAQUOT Tom BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 02:53
48 VASTMANS Dries BEL ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC 02:55
49 VAN IMPE Kevin BEL S-BIKES BODHI CYCLING 02:58
50 BAUGNIES Jerome BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 03:26
51 DE WINTER Ludwig BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 03:42
DNS DEGREEFTim BEL DAVO UNITED CYCLING TEAM
DNS KASPERA Christoph GER TEAM VELOCLUB RATISBONA
DNF BACKAERT Frederik BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF MINNAARD Marco NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF VLIEGEN LoTc BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF VERCAMSTWesley BEL HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM
DNF LAVA Kevin BEL CYCLING TEAM BVBA DAKWERKEN STROOBANT - K
DNF DONIE Birger BEL CYCLING TEAM BVBA DAKWERKEN STROOBANT - K
DNF TEMMERMAN Jasper BEL CYCLING TEAM BVBA DAKWERKEN STROOBANT - K
DNF KOEMAN Björn NED CYCLING TEAM BVBA DAKWERKEN STROOBANT - K
DNF BUYLE Pieter BEL CYCLING TEAM BVBA DAKWERKEN STROOBANT - K
DNF COOLS Alexander BEL CIBEL
DNF DEBRUYNE Glenn BEL CIBEL
DNF BOUVRY Dieter BEL CIBEL
DNF DE ROOZE Niels BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF GARDNER Dan GBR BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA
DNF HUGHES Dylan GBR BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA
DNF DENT Stephen GBR BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA
DNF CAETHOVEN Kenneth BEL BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA
DNF LEFEBER Mathias BEL BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA
DNF DE PAEPE Pieter BEL S-BIKES BODHI CYCLING
DNF MOTTE David BEL S-BIKES BODHI CYCLING
DNF PLATTEAU Niels BEL S-BIKES BODHI CYCLING
DNF VEKEMANS Yannick BEL S-BIKES BODHI CYCLING
DNF DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF VAN DER HAAR Lars NED TELENETFIDEALIONS
DNF VAN KESSEL Corne NED TELENETFIDEALIONS
DNF HERMANS Quinten BEL TELENETFIDEALIONS
DNF KIELICH Timo BEL IKO-BEOBANK
DNF VANDEPUTTE Niels BEL IKO-BEOBANK
DNF MERLIER Braam BEL IKO-BEOBANK
DNF SIEBENS Gianni BEL IKO-BEOBANK
DNF SIEMONS Stijn BEL VAN EYCK SPORT
DNF TIMMERMANS Tom BEL VAN EYCK SPORT
DNF MAESEN Dries BEL VAN EYCK SPORT
DNF DILLEN Rüben BEL VAN EYCK SPORT
DNF TEIRLINCKJens BEL VAN EYCK SPORT
DNF SAVER Kasper BEL EFC-L&R-VULSTEKE
DNF BORRA Gilles BEL EFC-L&R-VULSTEKE
DNF BOUTS Jens BEL EFC-L&R-VULSTEKE
DNF DE MEESTER Luca BEL EFC-L&R-VULSTEKE
DNF LOY Antoine BEL EFC-L&R-VULSTEKE
DNF VANOVERBERGHE Jens BEL EFC-L&R-VULSTEKE
DNF BELLENS Jarno BEL ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC
DNF KESTELOOTJeroen BEL ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC
DNF KOPECKY Tomas CZE ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC
DNF BRESSELEERS Jonas BEL ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC
DNF VRACHTEN Arne BEL ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC
DNF CASSAERT Loran BEL LOTTO SOUDAL
DNF PATTYN Steven BEL LOTTO SOUDAL
DNF REYNAERTS Jan BEL DAVO UNITED CYCLING TEAM
DNF DE VILLE Jelle BEL DAVO UNITED CYCLING TEAM
DNF ROGER Stef BEL DAVO UNITED CYCLING TEAM
DNF WAUTERS Bram BEL DAVO UNITED CYCLING TEAM
DNF DANIELS Lars BEL ALUVANO DEVELOPMENT TEAM
DNF DE MAEGHT Dorian BEL ALUVANO DEVELOPMENT TEAM
DNF DANIELS Simon BEL ALUVANO DEVELOPMENT TEAM
DNF VAN PRAET Robbe BEL ALUVANO DEVELOPMENT TEAM
DNF FREHEN Jeremy BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF PESTIAUXYann BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF REX Laurenz BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF VAN VUCHELEN Tom BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF FONTAINE Emerson BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF CHEVAL Valentin FRA VC AMATEUR SAINT-QUENTIN
DNF BUNTINXAuxence BEL VC AMATEUR SAINT-QUENTIN
DNF SLAGMULDERS Yorich FRA VC AMATEUR SAINT-QUENTIN
DNF STENUIT Robin BEL VC AMATEUR SAINT-QUENTIN
DNF MATTHYS Louka BEL VC AMATEUR SAINT-QUENTIN
DNF HENDRIKXMax NED JUMBO-DE JONGE RENNER
DNF BOUWMANS Bryan NED JUMBO-DE JONGE RENNER
DNF DE LENG Mathijs NED JUMBO-DE JONGE RENNER
DNF WITTENBERG Wim NED JUMBO-DE JONGE RENNER
DNF SPAPEN Mauro NED JUMBO-DE JONGE RENNER
DNF VERSCHUEREN Wessel NED JUMBO-DE JONGE RENNER
DNF WILDEMAN Henk NED JUMBO-DE JONGE RENNER
DNF VAN BAKEL Robbie NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MA
DNF VAN DER HORST Dennis NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MA
DNF LUIJK Andre NED SMART DRY WV EEMLAND
DNF GONZALEZ LUGO Alejandro ESP SMART DRY WV EEMLAND
DNF HAAKSMAN Max NED SMART DRY WV EEMLAND
DNF ELSENAAR Gert-Jan NED SMART DRY WV EEMLAND
DNF VAN UUM Lars NED SMART DRY WV EEMLAND
DNF VAN DEN BOSCH Joost NED SMART DRY WV EEMLAND
DNF VANDERWALStijn NED SMART DRY WV EEMLAND
DNF THUMFART Luca GER TEAM VELOCLUB RATISBONA
DNF ZETZSCHE Luka GER TEAM VELOCLUB RATISBONA
DNF FÖRSTER Peter GER TEAM VELOCLUB RATISBONA
DNF GREENBERGCory USA TEAM VELOCLUB RATISBONA
DNF GIEßlBL Severin GER TEAM VELOCLUB RATISBONA
DNF LODDER Sander NED TEAM WASp
DNF BUIJK Jacob NED TEAM WASp
DNF ANTHONISE Lieven NED TEAM WASp
DNF ANTHONISE Witten NED TEAM WASp
DNF VAN BOMMEL Thomas NED TEAM WASp
DNF LANGEREIS Daniel NED TEAM WASp
DNF BOONSTRA Bouwe NED TEAM WASp
DNF KRZANICH James NZL ZAPPI RACING TEAM U23
DNF SUNDE Blake NZL ZAPPI RACING TEAM U23
DNF DUYVESTEYN Kees NZL ZAPPI RACING TEAM U23

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info