>


Int. Wielertrofee Jong Maar Moedig I.W.T. - BEL - ME - 1.2 - 181 Km
26. Juni 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

WANTY - GOBERT CYCLING TEAM HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM
1 BAUGNIES Jerome BEL 8 STAS Brecht BEL
2 BACKAERT Frederik BEL 9 DU FOUR Jens BEL
3 DE GENDT Aime BEL 10 VAN OUDENHOVE Jovany BEL
4 DE WINTER Ludwig BEL 11 DEVOS Han BEL
5 VAN MELSEN Kevin BEL 12 DE PLUS Jasper BEL
6 VLIEGEN Loic BEL 13 VANDENBROECK Yarno BEL
14 VERCAMST Wesley BEL
CYCLING TEAM BVBA DAKWERKEN STROOBANT CIBEL
15 LAVA Kevin BEL 22 COOLS Alexander BEL
16 DONIE Birqer BEL 23 DEBRUYNE Glenn BEL
17 TEMMERMAN Jasper BEL 24 RELAES Jacob BEL
18 VAN DAMME Davy BEL 25 DIELEMAN Michiel BEL
19 BUYLE Pieter BEL 26 EYSKENS Jemen BEL
20 KOEMAN Björn NED 27 BOUVRY Dieter BEL
28 REYNAERTS Wim BEL
TARTELETTO - ISOREX BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING
29 DE ROOZE Niels BEL 36 GARDNER Dan GBR
30 DE GROOTE Arne BEL 37 DE JONGHE Kevin BEL
31 VAN DINGENEN Jordi BEL 38 VAINIONPÄÄ Oskari FIN
32 GOEMAN Jonas BEL 39 DENT Stephen GBR
33 VAN DEN BRANDE Julien BEL 40 DE KEE Glenn BEL
34 STOCKMAN Abram BEL 41 CAETHOVEN Kenneth BEL
35 STOCKMAN Michiel BEL 42 LEFEBER Mathias BEL
S-BIKESBODHI CYCLING SPORT VLAANDEREN - BALOISE
43 DESMECHT David BEL 50 DECLERCQ Benjamin BEL
44 DE PAEPE Pieter BEL 51 MENTEN Milan BEL
45 MOTTE David BEL 52 NOPPE Christophe BEL
46 PLATTEAU Niels BEL 53 PLANCKAERT Emiel BEL
47 VAN IMPE Kevin BEL 54 VAN ROOY Kenneth BEL
48 VEKEMANS Yannick BEL 55 WARLOP Jordi BEL
56 WILLEMS Thimo BEL
HUBO - TITAN CARGO CT F-TELENETFIDEALIONS
57 JACOBS Pieter BEL 64 VAN DER HAAR Lars NED
58 PEELAERS Jeff BEL 65 VAN KESSEL Corne NED
59 SEGERS Joren BEL 66 HERMANS Quinten BEL
60 MERTENS Robin BEL 67 CLEPPE Nicolas BEL
61 RAEYMAEKERS Mattias BEL 68 AERTS Thijs BEL
62 VAN DER EYCKEN Brent BEL 69 BEKAERTYentl BEL
63 GOOLAERTS Stijn BEL 70 GOEMAN Andreas BEL
IKO-BEOBANK VAN EYCK SPORT
71 KIELICH Timo BEL 78 MOENS Jens BEL
72 VANDEPUTTE Niels BEL 79 SIEMONS Stijn BEL
73 MERLIER Braam BEL 80 TIMMERMANS Tim BEL
74 DERVEAUX Niels BEL 81 TIMMERMANS Tom BEL
75 SIEBENS Gianni BEL 82 MAESEN Dries BEL
76 ROMBOUTS Seppe BEL 83 DILLEN Rüben BEL
77 LOOCKX Lander BEL 84 TEIRLINCK Jens BEL
TEEFC-L&R-VULSTEKE ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC
85 BOUTS Jordy BEL 92 BELLENS Jarno BEL
86 BORRA Gilles BEL 93 DRUYTS Gerry BEL
87 BOUTS Jens BEL 94 KESTELOOT Jeroen BEL
88 DE MEESTER Luca BEL 95 KOPECKY Tomas CZE
89 LOYAntoine BEL 96 BRESSELEERS Jonas BEL
90 VANOVERBERGHE Jens BEL 97 VASTMANS Dries BEL
91 VERHULST Lothar BEL 98 VRACHTEN Arne BEL
LOTTO SOUDAL DAVO UNITED CYCLING TEAM
99 GOOSSENS Kobe BEL 106 BASTIAENS Avco BEL
100 GRIGNARD Sebastien BEL 107 GODART Bo BEL
101 HUYS Laurens BEL 108 HAEX Joris BEL
102 PONSAERTS Thibaut BEL 109 LINDELAUF Melvin NED
103 VAN DE PAAR Jame BEL 110 SNELS Robbe BEL
104 VANHOOF Ward BEL 111 WAUTERS Bram BEL
105 PATTYN Steven BEL 112 SCHEERS Lander BEL
ALUVANO DEVELOPMENT TEAM WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
113 DANIELS Lars BEL 120 CASTRIQUE Jonas BEL
114 LEFEBER Mathias BEL 121 PESTIAUXYann BEL
115 PAUWELS Tijl BEL 122 REX Laurenz BEL
116 SNYERS Jari BEL 123 VAN VUCHELEN Tom BEL
117 VERHEYEN Thomas BEL 124 FONTAINE Emerson BEL
118 DANIELS Simon BEL 125 DOPCHIE Felix BEL
119 VANDERAERDEN Massimo BEL 126 PAQUOT Tom BEL
VC AMATEUR SAINT-QUENTIN JUMBO-DE JONGE RENNER
127 ANDERSSON Andreas SWE 134 HENDRIKX Max NED
128 BERNARD Quentin FRA 135 BOUWMANS Bryan NED
129 BUNTINXAuxence BEL 136 DE LENG Mathijs NED
130 LARENAUDIE Axel FRA 137 WITTENBERG Wim NED
131 SLAGMULDERS Yorich FRA 138 SPAPEN Mauro NED
132 STENUIT Robin BEL 139 VERSCHUEREN Wessel NED
133 ZEHNICH Dorian FRA 140 WILDEMAN Henk NED
METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B SMART DRYWVEEMLAND
141 BAXSjoerd NED 148 LUIJK Andre NED
142 DE LANGE Thijs NED 149 GONZALEZ LUGO Alejandro ESP
143 KRUL Stef NED 150 HAAKSMAN Max NED
144 VAN DEN BERG Lars NED 151 ELSENAAR Gert-Jan NED
145 VAN BAKEL Robbie NED 152 VAN UUM Lars NED
146 VAN DALEN Jason NED 153 VAN DEN BOSCH Joost NED
147 VAN DER HORST Dennis NED 154 HOOLWERF Willem NED
TEAM VELOCLUB RATISBONA TEAM WASp
155 MAYER Yannick GER 162 OCKELOEN Jasper NED
156 MÜLLER Robert GER 163 BUIJK Jacob NED
157 FÖRSTER Peter GER 164 ANTHONISE Lieven NED
158 FUNK Timo GER 165 ANTHONISEWitten NED
159 GIEßlBL Severin GER 166 VAN BOMMEL Thomas NED
160 KASPERA Christoph GER 167 LANGEREIS Daniel NED
161 HERDEN Benjamin GER 168 BOONSTRA Bouwe NED
ZAPPI RACING TEAM U23
169 HAMILTON Ben NZL
170 WRIGHT Paul NZL
171 KRZANICH James NZL
172 SUNDE Blake NZL
173 DUYVESTEYN Kees NZL
174 FOWLER George GBR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info