>


Gent-Wevelgem/Grote Prijs A. Noyelle-Ieper - BEL - MJ - 1.Ncup - 120,6 Km
31. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SIMMONS Quinn USA UNITED STATES OF AMERICA 02:53:50 41,63
2 ASKEY Lewis GBR 00:07
3 WATSON Samuel GBR 00:27
4 TULETT Ben GBR 00:36
5 LØLAND Sakarias Koller NOR 00:36
6 MARTHE Nicolas BEL 00:36
7 PICCOLO Andrea ITA 00:36
8 TIBERI Antonio ITA 00:36
9 BALLERSTEDT Maurice GER 00:36
10 ARRIETA LIZARRAGA Igor ESP 00:36
11 HUENS Axel FRA 00:36
12 MURN Boštjan SLO 00:36
13 BRENNER Marco GER 00:36
14 NEWMARK Finley IRL 00:36
15 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP 00:36
16 ZAMBANINI Edoardo ITA 00:36
17 PAGE Hugo FRA 00:36
18 LAMPERTI Luke USA UNITED STATES OF AMERICA 00:36
19 VAN VEENENDAAL Hidde NED 00:36
20 CORVAISIER Antonin FRA 00:36
21 SKIVILD Robin Juel DEN 00:36
22 DAHLBLOM Anton SWE 00:36
23 VAUQUELIN Kévin FRA 00:36
24 TERCERO LOPEZ Fernando ESP 00:36
25 GRÅSVOLD Dennis NOR 00:36
26 DEBRUYNE Ramses BEL 00:36
27 IWERSEN Emil Schandorff DEN 00:36
28 JENKINS Nolan USA UNITED STATES OF AMERICA 00:36
29 LEIJNSE Enzo NED 00:36
30 BAUDIN Alex FRA 00:41
31 TOUMIRE Hugo FRA 00:41
32 MAČEK Matic SLO 02:31
33 FRATCZAK Radoslaw POL 02:31
34 STRELKOV Nikita RUS 02:31
35 PAULUS Milan BEL 02:31
36 RUBENIS Pauls LAT 02:31
37 HAYTER Leo GBR 02:31
38 VAN HAMME Wout BEL 02:36
39 DE LIE Arnaud BEL 02:54
40 DECLERCK Jelle BEL 02:54
41 LÜHRS Leslie GER 02:57
42 VERBEECK Calvin BEL 02:57
43 LECHANTRE Bastien FRA 02:57
44 KLYVER Hjalmar SWE 02:57
45 FUHRMANN DESIMPELAERE Victor DEN 02:57
46 BERCKMOES Jenno BEL 02:57
47 GASPARD Julien BEL 02:57
48 VANDENBULCKE Alex BEL 02:57
49 DEWEIRDT Siebe BEL 02:57
50 OELKE Tim GER 02:57
51 BETHENCOURT Mathieu FRA 02:57
52 AVBELJ Blaž SLO 02:57
53 SHEFFIELD Magnus USA UNITED STATES OF AMERICA 02:57
54 GUDMESTAD Tord NOR 02:57
55 DHAEYE Enrico BEL 02:57
56 CALLAHAN Seth USA UNITED STATES OF AMERICA 02:57
57 VAN DER TUUK Axel NED 02:57
58 SYVERSEN Preben NOR 02:57
59 KRASTS Alekss LAT 02:57
60 LABBE Benjamin FRA 02:57
61 KAZIS Daniels LAT 02:57
62 BUTREKHIN Yurii RUS 02:57
63 RYAN Will IRL 02:57
64 RYAN Archie IRL 02:57
65 ROOTKIN-GRAY Jack GBR 02:57
66 KULAKOV Maksim RUS 02:57
67 GARRISON Michael USA UNITED STATES OF AMERICA 02:57
68 WILKSCH Hannes GER 02:57
69 VAN RYCKEGHEM Lars BEL 02:57
70 TREIMUTH Henri EST 02:57
71 JASKOT Michal POL 02:57
72 RUSHBY Max GBR 02:57
73 GUSEV Iakov RUS 02:57
74 BANIAR Matúš SVK 02:57
75 LELEU Audric BEL 03:07
76 LOVIDIUS Edvin SWE 06:57
77 DELLA LUNGA Francesco ITA 06:57
78 JOHANSSON Oskar Myrestøl NOR 06:57
79 WALLINDER Wincent SWE 06:57
80 KURITS Joonas EST 06:57
81 VOOL Toomas EST 06:57
82 LOOTUS Stefan EST 06:57
83 HEßMANN Michel GER 06:57
84 MINY Gilles LUX 06:57
85 JERETINA Marko SLO 07:03
86 ORINS Robin BEL 09:22
87 KRYSZTOFIAK Jakub POL 11:19
88 MICHOTTE Joé LUX 11:19
89 VERNERSSON Lukas SWE 11:19
90 BAJORFI Ádám HUN 13:28
91 LALEU Timothée FRA 13:58
DNF MOUREAU Axel SWE
DNF PAGNIER Louka FRA
DNF VAN RILLAER Dayan BEL
DNF KARPENKO Gleb EST
DNF MIRZOJEV Artjom EST
DNF ECCLI Cyrian BEL
DNF FÁBIÁN Csongor HUN
DNF GOEBEERT Theo BEL
DNF GLIVAR Gal SLO
DNF NJOR Marckus DEN
DNF HERTZ Benjamin DEN
DNF COLNAR Aljaž SLO
DNF MOREAUX Clément FRA
DNF GOZZI Tommaso ITA
DNF BALESTRA Lorenzo ITA
DNF JENTGEN Jérôme LUX
DNF HEINE Oliver DEN
DNF KOOIJ Olav NED
DNF TOMKA Boáz HUN
DNF BELOHVOSCIKS Kristians LAT
DNF ANDERSONS Roberts LAT
DNF BETTENDORFF Loïc LUX
DNF GLOESENER Jacques LUX
DNF PAQUET Tom LUX
DNF STRELIS Eduards LAT
DNF GAJDULA Marek SVK
DNF NAGEL Ido ISR
DNF LAUSHKIN Lev RUS
DNF DEL GROSSO Bodi NED
DNF FINNESAND Fredrik Gjesteland NOR
DNF GALKA Michal POL
DNF MARZEC Adrian POL
DNF RYSZEWSKI Kamil POL
DNF ZELINA Andrej SVK
DNF MORIARTY Tom IRL
DNF ISASA LARRAÑAGA Xabier ESP
DNF AYUSO PESQUERA Juan ESP
DNF HODÁS Jakub SVK
DNF VAN UDEN Casper NED
DNF SÁNTA Ármin Konrád HUN
DNF GOHÉR Mihály HUN
DNF ROVDER Pavol SVK
DNF SIKORA Dávid SVK
DNF GARCIA PIERNA Raul ESP
DNF DONLEY Shay IRL
DNF KOGUT Oded ISR
DNF NIMROD Riva ISR
DNF CANTOR Netanel ISR
DNF WEINSTEIN Omer ISR
DNF PERETS Tomer ISR
DNF SMITH Mark IRL

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info