>


Danilith Nokere Koerse voor Juniores - BEL - MJ - 1.1 - 117,3 Km
16. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 HAINES Alex GBR SOUTH EAST REGION BC 02:56:30 39,88
2 NEWMARK Finley IRL SOUTH EAST REGION BC 00:00  
3 FRETIN Milan BEL COPERNICUS CCC TEAM 00:01  
4 VANDENBULCKE Alex BEL ZANNATA-GALLOO TEAM 00:10  
5 DEL GROSSO Bodi NED GAVERZICHT-BE-OKAY 00:25  
6 PORTSMOUTH Tom GBR SPIDERKING - SOENENS U19 DEVELOPMENT TEAM 00:25  
7 BOONS Jente BEL DAVO UNITED CYCLING TEAM 00:25  
8 BODARD Damien FRA DIRECT ENERGIE JUNIOR 00:25  
9 VAN BELLE Loe NED STREETJUMP-FORTE DEVELOPMENT TEAM 00:27  
10 KRIJNSEN Jelte NED WILLEBRORD WIL VOORUIT 00:29  
11 REINDERINK Pepijn NED ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC 00:31  
12 SCHUCH Mike NED STREETJUMP-FORTE DEVELOPMENT TEAM 00:32  
13 VAN EETVELT Lennert BEL BRAIN² OLYMPIA TIENEN 00:39  
14 JASKOT Michal POL COPERNICUS CCC TEAM 00:40  
15 VAN DER TUUK Axel NED SPIDERKING - SOENENS U19 DEVELOPMENT TEAM 00:46  
16 SZÉKELY Nathan BEL ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC 00:46  
17 DEHAIRS Simon BEL GAVERZICHT-BE-OKAY 00:46  
18 CLAUS Benoît BEL CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS 00:49  
19 LABBE Benjamin FRA OGS U19 CYCLING TEAM 00:49  
20 RASENBERG Martijn NED RIDLEY-HERMANS DT 00:51  
21 HUENS Axel FRA OGS U19 CYCLING TEAM 00:51  
22 HUYS Branko BEL AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM 00:53  
23 HABETS Jordan NED DAVO UNITED CYCLING TEAM 00:53  
24 PAULUS Milan BEL MAES CT GLABBEEK 00:55  
25 COUZENS Tom GBR ZAPPI JUNIORS RACING 00:57  
26 DONLEY Shay IRL MAES CT GLABBEEK 01:04  
27 VERBEECK Calvin BEL VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM 01:06  
28 ROBERTS Owain GBR SOUTH EAST REGION BC 01:06  
29 RAMON Lucien FRA OGS U19 CYCLING TEAM 01:06  
30 HAWKINS Angus GBR ZAPPI JUNIORS RACING 01:06  
31 VAN POPPEL Sébastien BEL AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM 01:06  
32 KOOIJ Olav NED WILLEBRORD WIL VOORUIT 01:06  
33 VAES Alexandre BEL CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY 01:06  
34 GROOTJANS Jente BEL CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY 01:06  
35 DE LIE Arnaud BEL STREETJUMP-FORTE DEVELOPMENT TEAM 01:06  
36 VERSTAPPEN Tijs BEL MAES CT GLABBEEK 01:06  
37 BUIJSSE Lukas BEL ZANNATA-GALLOO TEAM 01:06  
38 MARAIS Benjamin FRA DIRECT ENERGIE JUNIOR 01:06  
39 VAN HAMME Wout BEL BRAIN² OLYMPIA TIENEN 01:06  
40 DE GRAEF Noah BEL CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY 01:06  
41 GALKA Michal POL ZANNATA-GALLOO TEAM 01:06  
42 CRUMP Jamie GBR ZAPPI JUNIORS RACING 01:06  
43 VAN TRICHT Floris BEL BRAIN² OLYMPIA TIENEN 01:06  
44 BERCKMOES Jenno BEL WIELERCLUB "ONDERONS - PARIKE" VZW 01:06  
45 BOULAIS Jules FRA DIRECT ENERGIE JUNIOR 01:06  
46 LOVIDIUS Edvin SWE ISOREX CYCLING TEAM 01:06  
47 MARZEC Adrian POL COPERNICUS CCC TEAM 01:06  
48 MOUREAU Axel SWE SPIDERKING - SOENENS U19 DEVELOPMENT TEAM 01:06  
49 BROUWERS Emile BEL AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM 01:06  
50 DE POOTER Dries BEL ALFASUN ALFACOOL CYCLING TEAM 01:06  
51 DECLERCK Jelle BEL VZW WP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE 01:06  
52 VANDEN HEEDE Jens BEL ISOREX CYCLING TEAM 01:06  
53 ALENTEYNS Jorit BEL SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG 01:06  
54 STEVENS Daan BEL DAVO UNITED CYCLING TEAM 01:06  
55 NONNEMAN Maxim BEL AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM 01:06  
56 LECHANTRE Bastien FRA OGS U19 CYCLING TEAM 01:06  
57 STIPPELMANS Toon BEL WIELERCLUB "ONDERONS - PARIKE" VZW 01:06  
58 DEWEIRDT Siebe BEL SPIDERKING - SOENENS U19 DEVELOPMENT TEAM 01:06  
59 VAN DEN BORRE Arnout BEL WIELERCLUB "ONDERONS - PARIKE" VZW 01:06  
60 ROMERS Boris NED ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC 01:06  
61 VAN GAELEN Louis BEL MAES CT GLABBEEK 01:06  
62 SQUIRE Ben BEL WIELERCLUB "ONDERONS - PARIKE" VZW 01:06  
63 PERMENTIER Emano BEL VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM 01:06  
64 REUNIS Rowdy NED VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM 01:06  
65 DEBAELE Jorre BEL ISOREX CYCLING TEAM 01:06  
66 LADANG Miguel BEL BRAIN² OLYMPIA TIENEN 01:06  
67 SCHMIDBAUER Maximilian AUT TEAM FELBERMAYR JUNIOR 01:06  
68 RYAN Archie IRL ZAPPI JUNIORS RACING 01:06  
69 MARTENS Daan BEL ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC 01:06  
70 DE DECKER Tijl BEL ZANNATA-GALLOO TEAM 01:06  
71 VIDTS Obie BEL WIELERCLUB "ONDERONS - PARIKE" VZW 01:06  
72 TENE Rotem ISR CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS 01:06  
73 HOSTEN Ian BEL VZW WP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE 01:06  
74 DECKERS Angel BEL CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS 01:06  
75 VERSÉE Younes BEL RIDLEY-HERMANS DT 01:06  
76 NUYTTEN Michiel BEL CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS 01:06  
77 VAN RYCKEGHEM Lars BEL CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS 01:22  
78 CLAEYS Laurent BEL VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM 01:31  
79 BIRCHILL Harry GBR RIDLEY-HERMANS DT 01:56  
80 VANRANSBEECK Josse BEL ISOREX CYCLING TEAM 02:44  
81 DUYM Steffen BEL ZAPPI JUNIORS RACING 03:42  
82 WILLEMS Jago BEL WIELERCLUB "ONDERONS - PARIKE" VZW 03:42  
83 HENNEKAM Tim NED WILLEBRORD WIL VOORUIT 03:42  
84 VANGHELUWE Warre BEL GAVERZICHT-BE-OKAY 03:42  
85 GICQUEL Dylan FRA DIRECT ENERGIE JUNIOR 04:23  
DNF BLAIN Jamieson GBR ZAPPI JUNIORS RACING    
DNF BULT Lennart NED RIDLEY-HERMANS DT    
DNF BURNS Joe GBR SOUTH EAST REGION BC    
DNF BUTERS Joris NED ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC    
DNF CHRISTIAENS Jonas BEL      
DNF COPPENS Cisse BEL ALFASUN ALFACOOL CYCLING TEAM    
DNF CRAPS Lars BEL BRAIN² OLYMPIA TIENEN    
DNF DE CLEEN Wouter BEL VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM    
DNF DE GEEST Ricky BEL VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM    
DNF DE MEY Remi BEL CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY    
DNF DE PAUW Robbe BEL ISOREX CYCLING TEAM    
DNF DE PROOST Mats BEL ACROG-PAUWELS SAUZEN - BALEN BC    
DNF DE WAELE Siebe BEL SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG    
DNF DECABOOTER Lance BEL DAVO UNITED CYCLING TEAM    
DNF DECAESTECKER Korneel BEL ALFASUN ALFACOOL CYCLING TEAM    
DNF DECLERCK Eli BEL SPIDERKING - SOENENS U19 DEVELOPMENT TEAM    
DNF DEJAEGHER Jasper BEL BRAIN² OLYMPIA TIENEN    
DNF ECCLI Cyrian BEL AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM    
DNF EVANNO Yann FRA CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY    
DNF FRATCZAK Radoslaw POL DIRECT ENERGIE JUNIOR    
DNF GIZARDIN PRADEAU Antoine AUS DIRECT ENERGIE JUNIOR    
DNF GLOAG Thomas GBR SOUTH EAST REGION BC    
DNF HENRION Tom BEL CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY    
DNF HOLZLEITNER Mario AUT TEAM FELBERMAYR JUNIOR    
DNF HUENDERS Lance NED STREETJUMP-FORTE DEVELOPMENT TEAM    
DNF JANSEN Max NED RIDLEY-HERMANS DT    
DNF KOOL Tristan NED STREETJUMP-FORTE DEVELOPMENT TEAM    
DNF LECLERCQ Clément FRA OGS U19 CYCLING TEAM    
DNF LEWILLE Ian BEL CYCLING TEAM LUC WALLAYS - JONGE RENNERS    
DNF LUITEN Niels NED DAVO UNITED CYCLING TEAM    
DNF MAAS Marijn NED WILLEBRORD WIL VOORUIT    
DNF MAEYAERT Baptiste BEL VZW WP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE    
DNF MARIT Senne BEL ALFASUN ALFACOOL CYCLING TEAM    
DNF MEEUS Sander BEL VZW WP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE    
DNF MIJNSBERGEN Thomas NED WILLEBRORD WIL VOORUIT    
DNF MILLS-KEELING George GBR SOUTH EAST REGION BC    
DNF MIROUX Elian FRA OGS U19 CYCLING TEAM    
DNF NEUKERMANS Lance BEL      
DNF PEETERS Sam BEL SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG    
DNF POETS Wout BEL SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG    
DNF PROSMAN Pieter NED STREETJUMP-FORTE DEVELOPMENT TEAM    
DNF RIEGLER Nikolas AUT TEAM FELBERMAYR JUNIOR    
DNF RUTKOWSKI Jakub POL      
DNF SCHÖNAUER Thomas AUT TEAM FELBERMAYR JUNIOR    
DNF SPIJKER Luuk NED WILLEBRORD WIL VOORUIT    
DNF STEGEN Quinten BEL SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG    
DNF STEINAUER Ernst AUT TEAM FELBERMAYR JUNIOR    
DNF STELZER Maximilian AUT TEAM FELBERMAYR JUNIOR    
DNF VAN DE WEERDHOF Wouter NED      
DNF VAN DEN SCHOOR Mats BEL AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM    
DNF VAN DER BIEST Brecht BEL ALFASUN ALFACOOL CYCLING TEAM    
DNF VAN IZERLOO Beau NED RIDLEY-HERMANS DT    
DNF VAN ZANDE Devin BEL ZANNATA-GALLOO TEAM    
DNF VANDENBORRE Mathias BEL SPIDERKING - SOENENS U19 DEVELOPMENT TEAM    
DNF VANDERAERDEN Wout BEL      
DNF VANDERBEKE Aiden BEL GAVERZICHT-BE-OKAY    
DNF VANSTEENKISTE Joshua BEL VZW WP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE    
DNF VEERMEER Simon BEL VZW WP DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE    
DNF VERMEULEN Robban BEL ZANNATA-GALLOO TEAM    
DNF VERSTRAETE Aaron BEL GAVERZICHT-BE-OKAY    
DNF VOGELS Aaron BEL MAES CT GLABBEEK    
DNF VOS Yannick BEL GAVERZICHT-BE-OKAY    
DNF WALLYN Tibo BEL MAES CT GLABBEEK    
DNF WOLFS Gert-Jan BEL SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG    
DNF WOZNIAK Adam POL COPERNICUS CCC TEAM    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info