>


Le Samyn - BEL - ME - 1.1 - 198,4 Km
5. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 04:38:20 43,11
2 DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 00:00  
3 TERPSTRA Niki NED DIRECT ENERGIE 00:00  
4 BOOM Lars NED ROOMPOT - CHARLES 00:00  
5 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:01  
6 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 00:01  
7 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:06  
8 REINDERS Elmar NED ROOMPOT - CHARLES 00:08  
9 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 00:14  
10 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 00:19  
11 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 00:54  
12 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 00:54  
13 MANNAERTS Jelle BEL TARTELETTO - ISOREX 01:02  
14 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:10  
15 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:10  
16 VLIEGEN Loïc BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 01:10  
17 ASGREEN Kasper DEN DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:10  
18 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 01:17  
19 DERNIES Tom BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 01:17  
20 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 01:17  
21 LIGTHART Pim NED DIRECT ENERGIE 01:23  
22 VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 01:23  
23 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:23  
24 VAN GENECHTEN Jonas BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:23  
25 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:23  
26 GEDIMINAS Bagdonas LTU AG2R LA MONDIALE 01:23  
27 NAESEN Lawrence BEL LOTTO SOUDAL 01:23  
28 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:23  
29 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 01:23  
30 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 01:23  
31 FOUCHE James NZL Team wiggins LeCol 01:23  
32 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - CHARLES 01:23  
33 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 01:23  
34 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES 01:23  
35 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 01:23  
36 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 01:23  
37 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:23  
38 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:23  
39 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:23  
40 BANASZEK Alan POL CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:23  
41 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 01:23  
42 KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING 01:31  
43 DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS 01:36  
44 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:51  
45 GAUDIN Damien FRA DIRECT ENERGIE 02:02  
46 STEVENS Timothy BEL cibel 02:21  
47 BURKE Jack CAN LEOPARD PRO CYCLING 02:38  
48 SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING 02:38  
49 WIRTGEN Tom LUX WALLONIE BRUXELLES 03:39  
50 STEWART Thomas GBR Canyon dhb P /   B Bloor Homes 03:39  
51 PATTYN Jeroen BEL Team differdange geba 03:39  
52 MARCHAND Gianni BEL cibel 03:39  
53 BOUCHER David BEL TARTELETTO - ISOREX 03:39  
54 DE BACKER Bert BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 03:39  
55 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 03:39  
56 BONNAMOUR Franck FRA team ARKEA - samsic 03:39  
57 VALLEE Boris BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 03:39  
58 MORA VEDRI Sebastian ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:39  
59 PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING 03:39  
60 SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES 03:39  
61 LIEPINS Emils LAT WALLONIE BRUXELLES 03:39  
62 CAÑELLAS SANCHEZ Xavier ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 03:39  
63 DE WINTER Ludwig BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 03:39  
64 SCHNEITER Joab SUI IAM EXCELSIOR 03:39  
65 DIELEMAN Michiel BEL cibel 03:39  
66 VAN STAEYEN Michaël BEL ROOMPOT - CHARLES 03:39  
67 LEROUX Samuel FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 03:39  
68 COENEN Dennis BEL cibel 03:39  
69 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:39  
70 BARBIER Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 03:39  
71 CULLAIGH Gabriel GBR Team wiggins LeCol 03:39  
72 IDJOUADIENE Pierre FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 03:39  
73 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 03:39  
74 PARET PEINTRE Aurélien FRA AG2R LA MONDIALE 03:39  
75 WELTEN Bram NED team ARKEA - samsic 03:39  
76 HEIDERSCHEID Colin LUX LEOPARD PRO CYCLING 03:39  
77 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 03:39  
78 VAN DINGENEN Jordi BEL TARTELETTO - ISOREX 03:39  
79 VAN DEN BRANDE Julien BEL TARTELETTO - ISOREX 04:43  
80 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT Cycling Team 05:11  
81 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 06:07  
82 STALLAERT Joeri BEL CORENDON - CIRCUS 06:51  
83 PETIT Adrien FRA DIRECT ENERGIE 06:51  
84 PICHOT Alexandre FRA DIRECT ENERGIE 06:51  
85 VERMEULEN Emiel BEL NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE 06:51  
86 WILLIAMS Peter GBR Swiftcarbon pro cycling 08:31  
87 CARDIS Romain FRA DIRECT ENERGIE 09:31  
88 RUSSO Clément FRA team ARKEA - samsic 09:31  
89 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 11:11  
90 TIZZA Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR 11:51  
91 GUEX Quentin SUI IAM EXCELSIOR 11:51  
92 PAGE Dylan SUI IAM EXCELSIOR 11:51  
93 PELLAUD Simon SUI IAM EXCELSIOR 11:51  
DNF VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF MORIN Emmanuel FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF HANSEN Lasse Norman DEN CORENDON - CIRCUS    
DNF VIEL Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF TULIK Angelo FRA DIRECT ENERGIE    
DNF GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE    
DNF MARTINELLI Davide ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP    
DNF RICHEZE Maximiliano Ariel ARG      
DNF MONFORT Maxime BEL LOTTO SOUDAL    
DNF BENFATTO Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF FEDRIGO Leonardo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC    
DNF SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNF WAGNER Robert Thomas GER team ARKEA - samsic    
DNF GUERNALEC Thibault FRA team ARKEA - samsic    
DNF JARRIER Benoit FRA team ARKEA - samsic    
DNF RIOU Alan FRA team ARKEA - samsic    
DNF GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF MOREIRA Mauricio URU CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS    
DNF VARLEY Julian GBR Swiftcarbon pro cycling    
DNF MANZIN Lorrenzo FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS    
DNF RELAES Jacob BEL cibel    
DNF TEUGELS Lennert BEL cibel    
DNF DERUETTE Thomas BEL Team differdange geba    
DNF DEGUIDE Louis BEL Team differdange geba    
DNF THILL Tom LUX Team differdange geba    
DNF DA SILVA Tiago LUX Team differdange geba    
DNF CENTRONE Ivan LUX Team differdange geba    
DNF LEYDER Pit LUX LEOPARD PRO CYCLING    
DNF MASSON Christophe FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE    
DNF VAUBOURZEIX Thomas FRA NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE    
DNF MUNDY Isaac GBR Swiftcarbon pro cycling    
DNF HENNESSY Jacob GBR Canyon dhb P /   B Bloor Homes    
DNF SCOTT Jacob GBR Swiftcarbon pro cycling    
DNF COLMAN Alex BEL Canyon dhb P /   B Bloor Homes    
DNF WOOD George GBR Swiftcarbon pro cycling    
DNF SHAW James GBR Swiftcarbon pro cycling    
DNF GERTS Floris NED TARTELETTO - ISOREX    
DNF SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX    
DNF VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX    
DNF HEALY Ben IRL Team wiggins LeCol    
DNF CHRISTIAN Mark GBR Team wiggins LeCol    
DNF ROBINSON Oliver GBR Team wiggins LeCol    
DNF SCOTT Robert GBR Team wiggins LeCol    
DNF SAUVAGNARGUES Jacques GBR Team wiggins LeCol    
DNF BALLABIO Giacomo ITA IAM EXCELSIOR    
DNF SCHÄPPI Martin SUI IAM EXCELSIOR    
DNF HARDY Ben GBR Swiftcarbon pro cycling    
DNF TURGIS Jimmy FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS    
DNF VAN TRIJP Maarten NED CORENDON - CIRCUS    
DNF BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNF STEELS Stijn BEL ROOMPOT - CHARLES    
DNF PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    
DNF FOURNIER Marc FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS    
DNF RAYMACKERS Cedric BEL cibel    
DNF ZOCCARATO Samuele ITA IAM EXCELSIOR    
DNF VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS    
DNF MONCASSIN Maxence FRA AMORE & VITA - PRODIR    
DNF DE BOCK Stijn BEL Canyon dhb P /   B Bloor Homes    
DNF MCCARTHY Robert-Jon IRL Canyon dhb P /   B Bloor Homes    
DNF TENNANT Andrew GBR Canyon dhb P /   B Bloor Homes    
DNF PATON Alex GBR Canyon dhb P /   B Bloor Homes    
DNF VIVAS Federico Nicolas ARG AMORE & VITA - PRODIR    
DNF LECROQ Jérémy FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS    
DNF SERGIS Kaspars LAT AMORE & VITA - PRODIR    
DNF TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES    
DNF LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA - PRODIR    
DNF FREULER Jan-André SUI AMORE & VITA - PRODIR    
DNF BERNARDINETTI Marco ITA AMORE & VITA - PRODIR    
DNF SIX Franklin BEL WALLONIE BRUXELLES    
DNS CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS    
DNS MOL Wesley NED Team differdange geba    
DNS BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY    
DNS DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info