>


Le Samyn - BEL - ME - 1.1 - 198,4 Km
5. März 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  DIRECT ENERGIE     AG2R LA MONDIALE  
1   TERPSTRA Niki NED 11   BAGDONAS Gediminas LTU
2   CARDIS Romain FRA 12   DUVAL Julien FRA
3   LIGTHART Pim NED 13   GODON Dorian FRA
4   PETIT Adrien FRA 14   GOUGEARD Alexis FRA
5   PICHOT Alexandre FRA 15   VANDENBERGH Stijn BEL
6   TULIK Angelo FRA 16   VENTURINI Clément FRA
7   GAUDIN Damien FRA 17   PARET-PEINTRE Aurélien FRA
           
  DECEUNINCK - QUICK-STEP     LOTTO SOUDAL  
21   ASGREEN Kasper DEN 31   DE WULF Stan BEL
22   CAVAGNA Rémi FRA 32   NAESEN Lawrence BEL
23   DECLERCQ Tim BEL 34   MERTZ Rémy BEL
24   MARTINELLI Davide ITA 35   MONFORT Maxime BEL
25   RICHEZE Ariel Maximiliano ARG 36   VAN GOETHEM Brian NED
26   SENECHAL Florian FRA 37   WOUTERS Enzo BEL
27   SERRY Pieter BEL      
           
  ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC     TEAM ARKÉA - SAMSIC  
41   BENFATTO Marco ITA 51   WELTEN Bram NED
42   FEDRIGO Leonardo ITA 52   WAGNER Robert GER
43   FRAPPORTI Marco ITA 53   GUERNALEC Thibault FRA
44   PELUCCHI Matteo ITA 54   JARRIER Benoit FRA
45   RUMAC Josip CRO 55   RIOU Alan FRA
46   VENDRAME Andrea ITA 56   RUSSO Clement FRA
47   VIEL Mattia ITA 57   BONNAMOUR Franck FRA
           
  CAJA RURAL-SEGUROS RGA     COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS  
61   ABERASTURI IZAGA Jon SPA 71   CLAEYS Dimitri BEL
62   CAÑELLAS SÁNCHEZ Xavier SPA 72   HOFSTETTER Hugo FRA
63   MORA VEDRI Sebastian SPA 73   SOUPE Geoffrey FRA
64   GONZALEZ ARRIBAS David SPA 74   VAN LERBERGHE Bert BEL
65   MALUCELLI Matteo ITA 75   VANBILSEN Kenneth BEL
66   MOREIRA Mauricio URU 76   LEMOINE Cyril FRA
67   BANASZEK Alan POL 77   MORIN Emmanuel FRA
           
  CORENDON - CIRCUS     ISRAEL CYCLING ACADEMY  
81   DE BONDT Dries BEL 91   BARBIER Rudy FRA
82   DEVOLDER Stijn BEL 92   BOIVIN Guillaume CAN
83   HANSEN Lasse Norman DEN 93   BRANDLE Matthias AUT
84   JANS Roy BEL 94   DUNNE Conor IRL
85   VAN TRIJP Maarten NED 95   JENSEN August NOR
86   STALLAERT Joeri BEL 96   RÄIM Mihkel EST
87   VERGAERDE Otto BEL 97   VAN ASBROECK Tom BEL
           
  ROOMPOT-CHARLES     SPORT VLAANDEREN-BALOISE  
101   BOOM Lars NED 111   CAPIOT Amaury BEL
102   LEYSEN Senne BEL 112   PLANCKAERT Edward BEL
103   VAN GINNEKEN Sjoerd NED 113   PLANCKAERT Emiel BEL
104   VAN STAEYEN Michael BEL 114   SPRENGERS Thomas BEL
105   ASSELMAN Jesper NED 115   DECLERCQ Benjamin BEL
106   STEELS Stijn BEL 116   VAN POUCKE Aaron BEL
107   REINDERS Elmar NED 117   WARLOP Jordi BEL
           
  VITAL CONCEPT - B&B HOTELS     WANTY – GROUPE GOBERT  
121   FOURNIER Marc FRA 131   BACKAERT Frederik BEL
122   DE BACKER Bert BEL 132   VANSPEYBROUCK Pieter BEL
123   MANZIN Lorrenzo FRA 133   DE GENDT Aimé BEL
124   LECROQ Jérémy FRA 134   DE WINTER Ludwig BEL
125   MOTTIER Justin FRA 135   DUPONT Timothy BEL
126   TURGIS Jimmy FRA 136   VALLEE Boris BEL
127   VAN GENECHTEN Jonas BEL 137   VLIEGEN Loïc BEL
           
  WALLONIE-BRUXELLES     AMORE & VITA - PRODIR  
141   PLANCKAERT Baptiste BEL 151   BERNARDINETTI Marco ITA
142   SPENGLER Lukas SUI 152   FREULER Jan-André SUI
143   ISTA Kevin BEL 153   LUKSEVICS Viesturs LAT
144   TAMINIAUX Lionel BEL 154   MONCASSIN Maxence FRA
145   LIEPINS Emils LAT 155   SERGIS Kaspars LAT
146   WIRTGEN Tom LUX 156   TIZZA Marco ITA
147   SIX Franklin BEL 157   VIVAS Federico ARG
           
  CANYON DHB P/B BLOOR HOMES     CIBEL  
161   PATON Alex GBR 171   COENEN Dennis BEL
162   TENNANT Andrew GBR 172   DIELEMAN Michiel BEL
163   MCCARTHY Robert-Jon IRL 173   MARCHAND Gianni BEL
164   DE BOCK Stijn BEL 174   RAYMACKERS Cedric BEL
165   COLMAN Alex BEL 175   RELAES Jacob BEL
166   STEWART Thomas GBR 176   STEVENS Timothy BEL
167   HENNESSY Jacob GBR 177   TEUGELS Lennert BEL
           
  TEAM DIFFERDANGE GEBA     LEOPARD PRO CYCLING  
181   DERUETTE Thomas BEL 191   BURKE Jack CAN
182   PATTYN Jeroen BEL 192   HEIDERSCHEID Colin LUX
183   DEGUIDE Louis BEL 193   KRIEGER Alexander GER
184   THILL Tom LUX 194   LEYDER Pit LUX
185   DA SILVA Tiago LUX 195   MAAS Jan NED
186   MOL Wesley NED 196   PONS Gaetan BEL
187   CENTRONE Ivan LUX 197   SPENGLER Mario SUI
           
  IAM - EXCELSIOR     NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE  
201   SCHNEITER Joab SUI 211   MASSON Christophe FRA
202   BALLABIO Giacomo ITA 212   BARBIER Pierre FRA
203   GUEX Quentin SUI 213   DERNIES Tom BEL
204   PAGE Dylan SUI 214   VAUBOURZEIX Thomas FRA
205   PELLAUD Simon SUI 215   VERMEULEN Emiel BEL
206   SCHÄPPI Martin SUI 216   IDJOUADIENNE Pierre FRA
207   ZOCCARATO Samuele ITA 217   LEROUX Samuel FRA
           
  SWIFTCARBON PRO CYCLING     TARTELETTO - ISOREX  
221   WILLIAMS Peter GBR 231   GERTS Floris NED
222   MUNDY Isaac GBR 232   MANNAERTS Jelle BEL
223   HARDY Ben GBR 233   SEFA Ylber ALB
224   SCOTT Jacob GBR 234   VAN DINGENEN Jordi BEL
225   VARLEY Julian GBR 235   BOUCHER David BEL
226   WOOD George GBR 236   VAN DEN BRANDE Julien BEL
227   SHAW James Callum GBR 237   VANTOMME Maxime BEL
           
  TEAM WIGGINS LE COL        
241   FOUCHE James NZL      
242   HEALY Ben IRL      
243   CHRISTIAN Mark GBR      
244   ROBINSON Oliver GBR      
245   SCOTT Rob GBR      
246   SAUVAGNARGUES Jacques GBR      
247   CULLAIGH Gabriel GBR      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info