>


Le Triptyque des Monts et Châteaux - BEL - MU - 2.2
5. - 7. April 201


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

HAGENS BERMAN - AXEON UNO-X NORWEGIAN DT
1 BJERG  Mikkel DEN 11 URIANSTAD  Martin Bugge NOR
2 BROWN  Jonathan USA 12 FOSS  Tobias NOR
3 DAVIS  Cole USA 13 SLEEN  Torjus NOR
4 GARRISON  Ian USA 14 ANDERSEN  Idar NOR
5 QUINN  Sean USA 15 HVIDEBERG  Jonas Iversby NOR
6 ZIJLAARD  Maikel NED 16 LEKNESSUND  Andreas NOR
TEAM WIGGINS-LE COL HOME SOLUTION-SOENENS
21 FOUCHE  James NZL 31 DE WILDE  Gilles BEL
22 PIDCOCK  Thomas GBR 32 DAEMEN  Stijn NED
23 DONOVAN  Mark GBR 33 NEVENS  Tibo BEL
24 NAVARRO  Corentin FRA 34 DU FOUR  Jens BEL
25 O'LOUGHLIN  Michael IRL 35 VANDENBROECK  Yarno BEL
26 SCOTT  Robert GBR 36 VERCAMST  Wesley BEL
LOTTO - SOUDAL U23 HOLDSWORTH ZAPPI RT
41 CASSAERT  Loran BEL 51 MCKIBBIN  Nic GBR
42 GRIGNARD  Sébastien BEL 52 DRAPER  Nathan GBR
43 JACOBS  Johan SUI 53 WOOD  Reece GBR
44 MARIT  Arne BEL 54 TRONSTAD  Karl Jonas NOR
45 VAN MOER  Brent BEL 55 QUARTERMAN  Charlie GBR
46 VAN WILDER  Ilan BEL 56 WRIGHT  Paul NZL
DAVO-UNITED CT WALLONIE-BRUXELLES DEVO
61 GODART  Bo BEL 71 CASTRIQUE  Jonas BEL
62 HAEX  Joris BEL 72 REYNDERS  Jens BEL
63 SCHERPENBERGH  Tristan BEL 73 REX  Laurenz BEL
64 THYS  Joren BEL 74 VANDEPITTE  Nathan FRA
65 SCHEERS  Lander BEL 75 FREHEN  Jérémy BEL
66 HERBEN  Luuk NED 76 VAN VUCHELEN  Tom BEL
ALUVANO DEVELOPMENT TEAM METEC - TKH
81 MARIS  Elias BEL 91 VAN DEN BERG  Lars NED
82 VERTONGEN  Jens BEL 92 BOOTSVELD  Jelle NED
83 PAUWELS  Tijl BEL 93 BOUWMANS  Dylan NED
84 DE MAEGHT  Dorian BEL 94 DEKKER  David NED
85 SNYERS  Jari BEL 95 MARSMAN  Tim NED
86 DANIELS  Simon BEL 96 VAN DER TUUK  Danny NED
DEVELOPMENT TEAM SUNWEB SEG RACING ACADEMY
111 EEKHOFF  Nils NED 121 SCHELLING  Ide NED
112 MAAS  Edo NED 122 GROVES  Kaden AUS
113 MÄRKL  Niklas GER 123 HOOLE  Daan NED
114 MOBACH  Jarno NED 124 ARENSMAN  Thymen NED
115 NABERMAN  Tim NED 125 HARTLEY  Adam GBR
116 VERVLOESEM  Xandres BEL 126 VERBOOM  Minne NED
EFC-L&R-VULSTEKE SWISS RACING ACADEMY
131 BEULLENS  Cédric BEL 141 BISSEGGER  Stefan SUI
132 BRAET  Vito BEL 142 FROIDEVAUX  Robin SUI
133 DESAL  Cériel BEL 143 SUTER  Joel SUI
134 LEYMAN  Célestin BEL 144 SCHNEITER  Joab SUI
135 VANOVERBERGHE  Jens BEL 145 THIEBAUD  Valere SUI
136 HESTERS  Jules BEL 146 AEBI  Antoine SUI
CONTINENTAL GROUPAMA-FDJ GAVERZICHT-BE OKAY
151 BRUNEL  Alexys FRA 161 DEBUYSERE  Wannes BEL
152 DAVY  Clément FRA 162 VERFAILLIE  Arne BEL
153 JERMAN  Ziga SLO 163 GROOTAERT  Mathisse BEL
154 STEWART  Jake GBR 164 WILLEMOT  Bastien BEL
155 SCARONI  Cristian ITA 165 VERHULST  Wouter BEL
156 LAUK  Karl Patrick EST 166 GOVAERTS  Brent BEL
VENDÉE U BAGUET - MIBA POORTEN - INDULEK
171 BERNARD  Enzo FRA 181 GRESSIER  Maxime FRA
172 BONNET  Thomas FRA 182 CAETHOVEN  Kenneth BEL
173 BOUZAS REY  Martin ESP 183 SMET  Jonas BEL
174 DENIS  Thomas FRA 184 DE KEE  Glenn BEL
175 GRONDIN  Donavan FRA 185 VAN CANEYT  Joren BEL
176 JEANNIÈRE  Emilien FRA 186 GEERINCK  Dries BEL
PRORACE-URBANO CYCLING TEAM LEOPARD PRO CYCLING
191 BERO  Sean BEL 201 HEIDERSCHEID  Colin LUX
192 DE PAUW  Len BEL 202 KLUCKERS  Arthur LUX
193 KAESEMANS  Jasper BEL 203 LEYDER  Pit LUX
194 ALONSO MONTES  Pablo ESP 204 MACIEJUK  Filip POL
195 PEMEN  Diederik BEL 205 SPENGLER  Mario SUI
196 RIETJENS  Sander BEL 206 VAN BELLE  Bas NED
GM RECYCLING TEAM WALLONIE
211 VAN TRICHT  Stan BEL 221 LEROY  Guillaume BEL
212 D'HEYGERE  Gil BEL 222 BIEBUYCK  Aurelien BEL
213 SLOCK  Liam BEL 223 D'ANGELO  Ugo BEL
214 DE WINTER  Gordon BEL 225 CAREME  Gregory BEL
215 VERHOFSTADT  Thibeau BEL 226 TUSCANO  Alessandro BEL
216 VAN SCHOOR  Matthew BEL

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info