>

Mem. Rik Van Steenbergen / Kempen Classic - BEL - ME - 1.1 - 199,8 Km
13. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 04:24:08 47,25
2 JANSSENS Jimmy BEL CORENDON - CIRCUS 00:04
3 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 00:04
4 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - CHARLES 00:04
5 MERLIER Tim BEL CORENDON - CIRCUS 00:39
6 STEELS Stijn BEL ROOMPOT - CHARLES 00:39
7 OTTEMA Rick NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:39
8 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 00:39
9 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 00:39
10 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:39
11 DUIJN Huub NED ROOMPOT - CHARLES 01:11
12 DEBRUYNE Glenn BEL CIBEL 01:11
13 REYNAERTS Wim BEL CIBEL 01:14
14 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 01:16
15 KOSTER Adne NED ALECTO CYCLINGTEAM 01:16
16 DE ROOZE Niels BEL TARTELETTO - ISOREX 01:16
17 DEPREZ Tuur BEL CIBEL 01:16
18 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES 01:16
19 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 01:22
20 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 01:28
21 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 01:28
22 VAN DALEN Jason NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 01:28
23 PATTYN Jeroen BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 01:28
24 DE BIE Sean BEL ROOMPOT - CHARLES 01:30
25 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:33
26 DE KLEIJN Arvid NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 01:42
27 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 01:42
28 FORTIN Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 01:43
29 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:49
30 HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB 01:49
31 VERMELTFOORT Coen NED ALECTO CYCLINGTEAM 04:03
32 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 04:17
33 BAUGNIES Jerome BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 04:17
34 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 04:20
35 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 04:20
36 MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB 04:20
37 BOUCHER David BEL TARTELETTO - ISOREX 04:47
38 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:51
39 WEBER Philip GER LKT TEAM BRANDENBURG 05:05
40 KULBE Lars GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 05:05
41 GIEßELMANN Michel GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 05:05
42 RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 05:05
43 WINTER Laurin GER TEAM DIFFERDANGE GEBA 05:07
44 WIRTGEN Luc LUX WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 05:07
45 LEWIS Adam GBR BEAT CYCLING CLUB 05:07
46 HUYS Laurens BEL WALLONIE BRUXELLES 05:09
47 PETERS Arne NED ALECTO CYCLINGTEAM 05:09
48 MATHIS Marco GER COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:09
49 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:09
50 WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 05:09
51 EYSKENS Jeroen BEL CIBEL 05:09
52 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 05:09
53 VAN STAEYEN Michaël BEL ROOMPOT - CHARLES 05:09
54 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan NED ALECTO CYCLINGTEAM 05:09
55 RELAES Jacob BEL CIBEL 05:09
56 BERNARD Enzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 05:09
57 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 05:09
58 KRUL Stef NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 05:09
59 APPOLLONIO Davide ITA AMORE & VITA - PRODIR 05:09
60 RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS 05:09
61 REINDERS Elmar NED ROOMPOT - CHARLES 05:09
62 BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB 05:09
DNF KEARNEY Aaron IRL EVOPRO RACING
DNF LEINAU Louis GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY
DNF BOCKELMANN Luca GER LKT TEAM BRANDENBURG
DNF WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING
DNF INTRA Felix GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY
DNF LEINAU Joann GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY
DNF WERNER Franz GER LKT TEAM BRANDENBURG
DNF FRANZ Toni GER TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF DEHAES Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF RÓZSA Balázs HUN TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF ANDERSSON Andreas SWE TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF MARCHAND Gianni BEL CIBEL
DNF BOOTSVELD Jelle NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF DE LANGE Thijs NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF VAN BAKEL Robbie NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF BOUSSAER Bryan BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF SCHMIEDEL Sebastian GER LKT TEAM BRANDENBURG
DNF MINNAARD Marco NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF BONIFAZIO Niccolò ITA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF BACKAERT Frederik BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF DE CLERCQ Bart BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF HISHINUMA Yukinori JPN AMORE & VITA - PRODIR
DNF WALSLEBEN Philipp GER CORENDON - CIRCUS
DNF PASQUALON Andrea ITA WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF VLIEGEN Loïc BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF CELI Abe NED ALECTO CYCLINGTEAM
DNF HOOGHIEMSTER René NED ALECTO CYCLINGTEAM
DNF BOYER Kévin FRA AMORE & VITA - PRODIR
DNF MEUCCI Andrea ITA AMORE & VITA - PRODIR
DNF WIRTGEN Tom LUX WALLONIE BRUXELLES
DNF ROSINI Rubens ITA AMORE & VITA - PRODIR
DNF DE PAUW Moreno BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNS KONING Peter NED EVOPRO RACING

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info