>


Omloop Mandel-Leie-Schelde Meulebeke - BEL - ME - 1.1 - 189 Km
31. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BONIFAZIO Niccolò ITA TOTAL DIRECT ENERGIE 04:15:13 44,43
2 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
3 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
4 VAN STAEYEN Michaël BEL ROOMPOT - CHARLES 00:00
5 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
6 MERLIER Tim BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:00
7 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
8 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
9 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
10 BUGTER Luuc NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
11 LIENHARD Fabian SUI IAM EXCELSIOR 00:00
12 DE DECKER Alfdan BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
13 ERMENAULT Corentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00
14 MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00
15 PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
16 JOHANSEN Julius DEN TEAM COLOQUICK 00:00
17 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES 00:00
18 EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
19 BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:00
20 CULLAIGH Gabriel GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:00
21 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 00:00
22 BOSTOCK Matthew GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
23 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
24 SEYE Guillaume BEL BEAT CYCLING CLUB 00:00
25 WILLEMS Thimo BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
26 VAN POPPEL Boy NED ROOMPOT - CHARLES 00:00
27 ZOCCARATO Samuele ITA IAM EXCELSIOR 00:00
28 MORTIER Julien BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
29 HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB 00:00
30 MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
31 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 00:00
32 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES 00:00
33 DE KLEIJN Arvid NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
34 TENNANT Andrew GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
35 JULES Justin FRA WALLONIE BRUXELLES 00:00
36 CHRISTIANSEN Steffen Munk DEN TEAM COLOQUICK 00:00
37 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00
38 ADAMS Jens BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 00:00
39 PELLAUD Simon SUI IAM EXCELSIOR 00:00
40 DE BOCK Stijn BEL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
41 WACKER Ludvig Anton DEN DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00
42 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
43 DAVIS Corey USA IAM EXCELSIOR 00:09
44 CHRISTIAN Mark GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:09
45 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 00:00
46 NABERMAN Tim NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:09
47 DE ROOZE Niels BEL TARTELETTO - ISOREX 00:09
48 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:09
49 DESALE Nahom ERI BEAT CYCLING CLUB 00:09
50 ABRAHAM GEBRU Daniel NED BEAT CYCLING CLUB 00:09
51 TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:09
52 BAUGNIES Jerome BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:09
53 BOUSSAER Bryan BEL TARTELETTO - ISOREX 00:09
54 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 00:09
55 ROBINSON Oliver GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:15
56 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 00:15
57 TEGGART Matthew IRL EVOPRO RACING 00:18
58 BOUCHER David BEL TARTELETTO - ISOREX 00:20
59 PATON Alex GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:20
60 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:20
61 BOOM Lars NED ROOMPOT - CHARLES 00:20
62 PEARSON Daniel GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:20
63 SINSCHEK Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:24
64 MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:24
65 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:26
66 CANT Jelle BEL TARTELETTO - ISOREX 00:26
67 VAN DALEN Jason NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:29
68 BOOTSVELD Jelle NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:29
69 RIVIERE David FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:29
70 MORICE Julien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:29
71 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:33
72 LIETAER Eliot BEL WALLONIE BRUXELLES 00:33
73 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:35
74 VEYHE Torkil DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:35
75 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 00:35
76 SWEENY Harrison AUS EVOPRO RACING 00:35
77 EYSKENS Jeroen BEL CIBEL 00:38
78 JANS Roy BEL CORENDON - CIRCUS 00:38
79 OTTEMA Rick NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:40
80 WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:40
81 RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS 00:40
82 DE LANGE Thijs NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:40
83 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 00:43
84 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:49
85 DIELEMAN Michiel BEL CIBEL 00:52
86 DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS 00:55
87 SALMON Martin Alexander GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:55
88 SCHÄPPI Martin SUI IAM EXCELSIOR 01:04
89 MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 01:04
90 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:04
91 STEELS Stijn BEL ROOMPOT - CHARLES 01:04
92 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:04
93 VAN BAKEL Robbie NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 01:04
94 SWEECK Laurens BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 01:04
95 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - CHARLES 01:04
96 PAASSCHENS Mathijs NED WALLONIE BRUXELLES 01:04
97 DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:09
98 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 01:34
99 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:42
100 MADSEN Frederik Rodenberg DEN TEAM COLOQUICK 01:53
101 FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS LECOL 01:53
102 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 02:18
103 TULIK Angelo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 02:18
104 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 02:18
105 DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 03:06
106 BENOIST Antoine FRA CORENDON - CIRCUS 03:06
107 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 03:06
108 VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 03:06
109 GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX 03:47
110 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:35
111 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 06:00
112 VAN DER POEL David NED CORENDON - CIRCUS 06:00
113 DEPREZ Tuur BEL CIBEL 06:55
114 VAN TRIJP Maarten NED CORENDON - CIRCUS 07:05
115 BLIGAARD LYHNE Daniel DEN TEAM COLOQUICK 07:07
116 KRON Andreas Lorentz DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 07:07
DNF BOUVRY Dieter BEL CIBEL
DNF VANTHOURENHOUT Michael BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
DNF VANTHOURENHOUT Dieter BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
DNF SWEECK Diether BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
DNF SOETE Daan BEL PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM
DNF ISERBYT Eli BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
DNF SALBY Alexander DEN TEAM COLOQUICK
DNF PAGE Charles GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF SAUVAGNARGUES Jacques GBR TEAM WIGGINS LECOL
DNF MAES Alexander BEL CIBEL
DNF BECH SKOT-HANSEN Aksel DEN TEAM COLOQUICK
DNF BOECKMANS Kris BEL VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF JOURNIAUX Axel FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF PICHOT Alexandre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF PAGE Dylan SUI IAM EXCELSIOR

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info