>


Primus Classic - BEL - ME - 1.HC - 197 Km
21. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 THEUNS Edward BEL TREK - SEGAFREDO 04:36:42 42,71
2 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 00:00
3 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL 00:00
4 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
5 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
6 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 00:00
7 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 00:00
8 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM DIMENSION DATA 00:00
9 TEUNISSEN Mike NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
10 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
11 SKUJINS Toms LAT TREK - SEGAFREDO 00:00
12 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 00:00
13 BOL Cees NED TEAM SUNWEB 00:00
14 HJEMSÆTER Olav NOR TEAM COOP 00:00
15 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
16 TAMINIAUX Lionel BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
17 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
18 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
19 VAN DER POEL Mathieu NED CORENDON - CIRCUS 00:00
20 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
21 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00
22 VERMOTE Julien BEL TEAM DIMENSION DATA 00:00
23 GREIPEL André GER TEAM ARKEA - SAMSIC 00:00
24 VERVAEKE Louis BEL TEAM SUNWEB 00:00
25 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
26 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00
27 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:00
28 MEURISSE Xandro BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
29 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 00:06
30 DE GENDT Aime BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:07
31 BIERMANS Jenthe BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:07
32 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 00:07
33 VLIEGEN Loïc BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:07
34 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:07
35 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:07
36 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
37 EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:07
38 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:07
39 BONNAMOUR Franck FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:07
40 DAHL Herman NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:07
41 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:07
42 DEBUSSCHERE Jens BEL TEAM KATUSHA ALPECIN 00:07
43 FORFANG Ole NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:07
44 JARRIER Benoit FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 00:07
45 JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM JUMBO - VISMA 00:07
46 BAUGNIES Jerome BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:07
47 PEYSKENS Dimitri BEL WALLONIE BRUXELLES 00:07
48 DE KORT Koen NED TREK - SEGAFREDO 00:07
49 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 00:07
50 PAASSCHENS Mathijs NED WALLONIE BRUXELLES 00:07
51 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - CHARLES 00:07
52 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 00:07
53 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 00:07
54 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 00:07
55 KOCH Jonas GER CCC TEAM 00:07
56 MC CARTHY Jay AUS BORA - HANSGROHE 00:07
57 PFINGSTEN Christoph GER BORA - HANSGROHE 00:14
58 STUYVEN Jasper BEL TREK - SEGAFREDO 00:16
59 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:16
60 KEUKELEIRE Jens BEL LOTTO SOUDAL 00:38
61 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 00:56
62 RØINÅS Fridtjof Rasin NOR JOKER FUEL OF NORWAY 01:15
63 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 01:22
64 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO - VISMA 01:37
65 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 02:06
66 HALLER Marco AUT TEAM KATUSHA ALPECIN 02:06
67 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 02:28
68 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 02:28
69 BURGHARDT Marcus GER BORA - HANSGROHE 02:52
70 KIRSCH Alex LUX TREK - SEGAFREDO 05:07
71 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 06:14
72 DE ROOZE Niels BEL TARTELETTO - ISOREX 06:14
73 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 06:14
74 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 06:14
75 KANTER Max GER TEAM SUNWEB 06:14
76 BAK YTTING Lars DEN TEAM DIMENSION DATA 06:14
77 STEELS Stijn BEL ROOMPOT - CHARLES 06:14
78 REINDERS Elmar NED ROOMPOT - CHARLES 06:14
79 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 06:14
80 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 06:14
81 CARISEY Clément FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 06:14
82 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 06:14
83 RICKAERT Jonas BEL CORENDON - CIRCUS 06:14
84 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO - VISMA 06:14
85 VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - CHARLES 06:14
86 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 06:14
87 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM SUNWEB 06:14
88 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 06:14
89 TRARIEUX Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 06:14
90 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 09:49
91 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - CHARLES 09:49
92 FORTIN Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 09:49
93 BEULLENS Cedric BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 09:49
94 THOMSON Jay Robert RSA TEAM DIMENSION DATA 09:49
95 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 09:49
96 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 09:49
97 LUNDER Eirik NOR 09:49
98 KOOISTRA Marten NED SEG RACING ACADEMY 09:49
99 GUICHARD Mickael FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 09:49
100 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:49
101 WÆRENSKJOLD Søren NOR JOKER FUEL OF NORWAY 09:49
102 CLÉ Brent BEL CORENDON - CIRCUS 09:49
103 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 09:49
104 LECAMUS LAMBERT Florentin FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 09:49
105 WIRTGEN Tom LUX WALLONIE BRUXELLES 09:49
106 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 09:49
107 KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 09:49
108 AALRUST Håkon Lunder NOR TEAM COOP 09:49
109 HANSEN Lasse Norman DEN CORENDON - CIRCUS 09:49
110 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 09:49
111 SWIFT Connor GBR TEAM ARKEA - SAMSIC 09:49
112 RIOU Alan FRA TEAM ARKEA - SAMSIC 09:49
113 HOLSTAD Ludvik Aspelund NOR JOKER FUEL OF NORWAY 09:49
114 VANGSTAD Andreas NOR JOKER FUEL OF NORWAY 09:49
115 LEEZER Thomas NED TEAM JUMBO - VISMA 09:49
116 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 09:49
117 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 09:49
DNF IVERSEN Rasmus Byriel DEN LOTTO SOUDAL
DNF ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP
DNF EVENSEN Henrik NOR JOKER FUEL OF NORWAY
DNF WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM
DNF BLIKRA Erlend Jordbrekk NOR TEAM COOP
DNF VAN DINGENEN Jordi BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX
DNF VAN DEN BRANDE Julien BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF SCHWARZMANN Michael GER BORA - HANSGROHE
DNF CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF WALSLEBEN Philipp GER CORENDON - CIRCUS
DNF ARERUYA Joseph RWA DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF NAVARDAUSKAS Ramunas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF SOTBERG Andre NOR TEAM COOP
DNF FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB
DNF EINHORN Itamar ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF NEILANDS Krists LAT ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF DE BIE Sean BEL ROOMPOT - CHARLES
DNF DEHAES Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF DUIJN Huub NED ROOMPOT - CHARLES
DNF HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF VAN POPPEL Danny NED TEAM JUMBO - VISMA
DNF GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF BERNARD Enzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF PICHOT Alexandre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF BOUDAT Thomas FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF MORTIER Julien BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF CAVENDISH Mark GBR TEAM DIMENSION DATA
DNF THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL
DNF GONÇALVES José POR TEAM KATUSHA ALPECIN
DNS GAZE Samuel NZL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP
DNS BOUCHER David BEL TARTELETTO - ISOREX
DNS WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info