>


Schaal Sels Merksem/ Johan Museeuw Classic - BEL - ME - 1.1 - 199,8 Km
25. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 02:53:16 44,32
2 DUPONT Timothy BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 00:00
3 VAN STAEYEN Michaël BEL ROOMPOT - CHARLES 00:00
4 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
5 NÕMMELA Aksel EST WALLONIE BRUXELLES 00:00
6 DAINESE Alberto ITA SEG RACING ACADEMY 00:00
7 CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
8 NOPPE Christophe BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
9 DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
10 DECLERCQ Benjamin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
11 DEKKER David NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
12 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
13 STALLAERT Joeri BEL CORENDON - CIRCUS 00:00
14 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
15 BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
16 HOEYBERGHS Daan BEL BEAT CYCLING CLUB 00:00
17 GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
18 TENNANT Andrew GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
19 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
20 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
21 ŤOUPALÍK Adam CZE TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:00
22 VAN DER HORST Dennis NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
23 ALLEGAERT Piet BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:00
24 SOUPE Geoffrey FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
25 HODAPP Johannes GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:00
26 PERRY Benjamin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
27 MÜNSTERMANN Per Christian GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 00:00
28 HJEMSÆTER Olav NOR TEAM COOP 00:00
29 DESALE Nahom ERI BEAT CYCLING CLUB 00:00
30 BUGTER Luuc NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
31 WIRTGEN Luc LUX WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:00
32 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 00:00
33 BURGER Sven NED SEG RACING ACADEMY 00:00
34 GAREL Adrien FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:00
35 VAN TRIJP Maarten NED CORENDON - CIRCUS 00:00
36 VAN LERBERGHE Bert BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
37 SEFA Ylber ALB TARTELETTO - ISOREX 00:00
38 STOCKMAN Michiel BEL TARTELETTO - ISOREX 00:00
39 LEYSEN Senne BEL ROOMPOT - CHARLES 00:00
40 ABRAHAM GEBRU Daniel NED BEAT CYCLING CLUB 00:00
41 MORTIER Julien BEL WALLONIE BRUXELLES 00:00
42 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
43 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
44 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
45 KUHN Jan GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 00:00
46 BERNARD Enzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00
47 MARCHAND Gianni BEL CIBEL 00:00
48 PLUTO Martin LAT MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
49 BAZAN CLAVELES Oscar ARG START CYCLING TEAM 00:00
50 EYSKENS Jeroen BEL CIBEL 00:00
51 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:00
52 DE BIE Sean BEL ROOMPOT - CHARLES 00:00
53 DE VRIES Hartthijs NED VLASMAN CT 00:00
54 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 00:15
55 COLMAN Alex BEL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:25
56 WAEYTENS Zico BEL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:25
57 VAN GESTEL Dries BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:34
58 PEYSKENS Dimitri BEL WALLONIE BRUXELLES 00:34
59 HOFSTETTER Hugo FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:47
60 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 00:50
61 SEYE Guillaume BEL BEAT CYCLING CLUB 01:02
62 KREDER Wesley NED WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:09
63 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:09
64 VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:11
65 OTTEMA Rick NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 01:18
66 BENOIST Antoine FRA CORENDON - CIRCUS 01:29
67 PAGE Charles GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 02:09
68 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 03:10
69 BOUCHER David BEL TARTELETTO - ISOREX 04:24
70 DE BOCK Stijn BEL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 04:24
71 MIÑO BAEZ Gustavo Adolfo PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY 04:24
72 HÄRTIG Jonas GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 04:24
73 INTRA Felix GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 04:24
74 WERNER Franz GER LKT TEAM BRANDENBURG 04:24
75 LECROQ Jérémy FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 04:33
76 DE WINTER Ludwig BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 04:33
77 AALRUST Håkon Lunder NOR TEAM COOP 04:35
78 MOTTIER Justin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 04:35
79 BACKAERT Frederik BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 04:35
80 JENSEN August NOR ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:35
81 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:35
82 KNOLLE Jon GER TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 04:35
83 TUREK Daniel CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:35
84 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 04:35
85 BOVENHUIS Robert NED VLASMAN CT 04:35
86 HARTLEY Adam GBR SEG RACING ACADEMY 04:35
87 RIVIERE David FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 04:35
88 ORCEAU Clement FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 04:35
89 VAN BAKEL Robbie NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 04:35
90 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 04:35
91 PAASSCHENS Mathijs NED WALLONIE BRUXELLES 04:40
92 VERGAERDE Otto BEL CORENDON - CIRCUS 04:40
93 WOLSINK Jelle NED VLASMAN CT 04:40
94 PATON Alex GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 04:44
95 BOUSSAER Bryan BEL TARTELETTO - ISOREX 04:46
96 LUNDER Eirik NOR 09:29
97 VILLANUEVA Christian Omar ARG 09:43
97 VILLANUEVA Christian Omar ESP 09:43
DNF VANSPEYBROUCK Pieter BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF BRANDT Nicolas GER LKT TEAM BRANDENBURG
DNF MEEUSEN Tom BEL CORENDON - CIRCUS
DNF PLANCKAERT Baptiste BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF JULES Justin FRA WALLONIE BRUXELLES
DNF DE DECKER Alfdan BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT - CHARLES
DNF DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS
DNF DEVRIENDT Tom BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF HUPPERTZ Joshua GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF QUINTERO ARTEAGA Leonel VEN START CYCLING TEAM
DNF VAN DINGENEN Jordi BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF DEBRUYNE Glenn BEL CIBEL
DNF STEVENS Timothy BEL CIBEL
DNF REYNAERTS Wim BEL CIBEL
DNF MAES Alexander BEL CIBEL
DNF AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP
DNF BLIKRA Erlend Jordbrekk NOR TEAM COOP
DNF BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG
DNF DÖRRIE Marc GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF STAVRAKAKIS Giorgios GRE SEG RACING ACADEMY
DNF RAßMANN Frederik GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF KNAUP Tobias GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF LÜBBERS Dorian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF MÄRKL Lukas GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF BOVENHUIS Jasper NED VLASMAN CT
DNF OTTEVANGER Bas NED VLASMAN CT
DNF VAN ZIJL Melvin NED VLASMAN CT
DNF STROETINGA Wim NED VLASMAN CT
DNF SOTBERG Andre NOR TEAM COOP
DNF CASENY CATALA Ruben ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY
DNF VAN DER LIJKE Nick NED ROOMPOT - CHARLES
DNF VAN POPPEL Boy NED ROOMPOT - CHARLES
DNF PICHOT Alexandre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF STEWART Thomas GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF BOCKELMANN Luca GER LKT TEAM BRANDENBURG
DNF KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG
DNF JAVELLY Luis FRA START CYCLING TEAM
DNF CASAS GUTIERREZ Lucas ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY
DNF AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI START CYCLING TEAM
DNF MAIDANA ORTIZ David Alexander PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY
DNF ALTAMIMI Salman KUW MASSI VIVO - GRUPO ORESY
DNF VAN DEN BERG Marijn NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF VAN DALEN Jason NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT
DNF JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT
DNF LOOHUIS Lars NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT
DNF RASCH Jesper NED SEG RACING ACADEMY
DNF STEELS Stijn BEL ROOMPOT - CHARLES
DNF RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info