>


Schaal Sels Merksem/ Johan Museeuw Classic - BEL - ME - 1.1 - 199,8 Km
25. August 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS CORENDON - CIRCUS
1 SOUPE Geoffrey FRA 11 BENOIST Antoine FRA
2 HOFSTETTER Hugo FRA 12 DEVOLDER Stijn BEL
3 MORIN Emmanuel FRA 13 JANS Roy BEL
4 VAN LERBERGHE Bert BEL 14 MEEUSEN Tom BEL
5 VIVIANI Attilio ITA 15 STALLAERT Joeri BEL
6 WAEYTENS Zico BEL 16 VAN TRIJP Maarten NED
17 VERGAERDE Otto BEL
ISRAEL CYCLING ACADEMY ROOMPOT-CHARLES
21 BOIVIN Guillaume CAN 31 ASSELMAN Jesper NED
22 DEMPSTER Zakkari AUS 32 LEYSEN Senne BEL
23 GOLDSTEIN Omer ISR 33 DE BIE Sean BEL
24 JENSEN August NOR 34 STEELS Stijn BEL
25 PERRY Benjamin CAN 35 VAN DER LIJKE Nick NED
26 TUREK Daniel CZE 36 VAN POPPEL Boy NED
27 VAN ASBROECK Tom BEL 37 VAN STAEYEN Michael BEL
SPORT VLAANDEREN-BALOISE TOTAL DIRECT ENERGIE
41 ALLEGAERT Piet BEL 51 BERNARD Enzo FRA
42 CAPIOT Amaury BEL 52 CARDIS Romain FRA
43 DE VYLDER Lindsay BEL 53 LIGTHART Pim NED
44 DECLERCQ Benjamin BEL 54 ORCEAU Clément FRA
45 NOPPE Christophe BEL 55 PETIT Adrien FRA
46 VAN HECKE Preben BEL 56 PICHOT Alexandre FRA
47 VAN ROOY Kenneth BEL 57 TURGIS Anthony FRA
VITAL CONCEPT - B&B HOTELS WALLONIE-BRUXELLES
61 GAREL Adrien FRA 71 PEYSKENS Dimitri BEL
62 LAMMERTINK Steven NED 72 JULES Justin FRA
63 LECROQ Jérémy FRA 73 MORTIER Julien BEL
64 MOTTIER Justin FRA 74 NÖMMELA Aksel EST
65 MÜLLER Patrick SUI 75 PAASSCHENS Mathijs NED
66 RIVIÈRE David FRA 76 PLANCKAERT Baptiste BEL
77 WIRTGEN Tom LUX
WANTY – GROUPE GOBERT BEAT CYCLING CLUB
81 BACKAERT Frederik BEL 91 ABRAHAM GEBRU Daniel NED
82 DE DECKER Alfdan BEL 92 COOLEN Yves BEL
83 DUPONT Timothy BEL 93 DESALE Nahom ERI
84 KREDER Wesley NED 94 BUDDING Martijn NED
85 DE WINTER Ludwig BEL 95 HOEYBERGHS Daan BEL
86 DEVRIENDT Tom BEL 96 BUGTER Luuc NED
87 VANSPEYBROUCK Pieter BEL 97 SEYE Guillaume BEL
CANYON DHB P/B BLOOR HOMES LKT TEAM BRANDENBURG
101 DE BOCK Stijn BEL 111 BANUSCH Richard GER
102 CHRISTENSEN Ryan NZL 112 BOCKELMANN Luca GER
103 COLMAN Alex BEL 113 BRANDT Nicolas GER
104 PAGE Charles GBR 114 KOCH Christian GER
105 PATON Alex GBR 115 RUDYS Paul GER
106 STEWART Thomas GBR 116 TAEBLING Paul GER
107 WOOD Oliver GBR 117 WERNER Franz GER
MASSI VIVO - GRUPO ORESY METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL
121 CASAS GUTTIEREZ Lucas SPA 131 BAX Sjoerd NED
122 CASENY CATALA Ruben SPA 132 BOUWMANS Dylan NED
123 FERRER Jorge SPA 133 DE KLEIJN Arvid NED
124 FLOR VELAZQUEZ Bernardo PAR 134 DEKKER David NED
125 MALATETXEBARRIA Oskar SPA 135 OTTEMA Rick NED
126 MIÑO BAEZ Gustavo Adolfo PAR 136 VAN DALEN Jason NED
127 SALAS ROBLEDO Juan Eduardo ARG 137 VAN DER HORST Dennis NED
MONKEY TOWN - A BLOCK CT SEG RACING ACADEMY
141 DE JONG Jeen NED 151 BURGER Sven NED
142 JANSSEN Adriaan NED 152 DAINESE Alberto ITA
143 KLEIMAN Wim NED 153 HARTLEY Adam GBR
144 OOSTRA Folkert NED 154 KRUL Wessel NED
145 SLIK Ivar NED 155 MEEUS Jordi BEL
146 VAN BREDA Rick NED 156 RASCH Jesper NED
147 VAN DER KOOIJ Bas NED 157 STAVRAKAKIS Georgios GRE
START CYCLING TEAM TARTELETTO - ISOREX
161 AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI 171 BOUSSAER Bryan BEL
162 BAZAN CLAVELES Oscar ARG 172 GOEMANS Jonas BEL
163 CORELLA Rene MEX 173 JOSEPH Thomas BEL
164 ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI 174 SEFA Ylber ALB
165 JAVELLY Luis FRA 175 TZORTZAKIS Polychronis GRE
166 QUINTERO ARTEAGA Leonel VEN 176 VAN DINGENEN Jordi BEL
167 VILLANUEVA Eduardo Ignacio ARG 177 VANTOMME Maxime BEL
CIBEL TEAM COOP
181 DEBRUYNE Glenn BEL 191 AALRUST Håkon Lunder NOR
182 DEPREZ Tuur BEL 192 AASVOLD Kristian NOR
183 MAES Alexander BEL 193 BLIKRA Erlend NOR
184 MARCHAND Gianni BEL 194 ERIKSSON Jacob SWE
185 RAYMACKERS Cedric BEL 195 HJEMSAETER Olav NOR
186 REYNAERTS Wim BEL 196 LUNDER Erik NOR
187 STEVENS Timothy BEL 197 SOTBERG Andre NOR
TEAM LOTTO - KERN HAUS TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY
201 HEIDUK Kim GER 211 HÄRTIG Jonas GER
202 HUPPERTZ Joshua GER 212 HODAPP Johannes GER
203 KESSLER Robert William GER 213 KNOLLE Jon GER
204 KNAUP Tobias GER 214 LEINAU Joann GER
205 KUHN Jan GER 215 LEINAU Louis GER
206 LÜBBERS Dorian GER 216 MÜNSTERMANN Per GER
207 MÄRKL Lucas GER 217 TOUPALIK Adam CZE
VLASMAN CT
221 BOVENHUIS Robert NED
222 BOVENHUIS Jasper NED
223 DE VRIES Hartthijs NED
224 OTTEVANGER Bas NED
225 VAN ZIJL Melvin NED
226 STROETINGA Wim NED
227 WOLSINK Jelle NED

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info