>


Gent-Wevelgem/Kattekoers-Ieper - BEL - MU - 1.Ncup - 173,8 Km
31. März 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  SLOVENIA     AUSTRIA  
1 JERMAN Ziga SLO 7 BAYER Tobias AUT
2 HORVAT Ziga SLO 8 GALL Felix AUT
3 PRIMOZIC Jaka SLO 9 GAMPER Florian AUT
4 PIRIH Ales SLO 10 GAMPER Mario AUT
5 JARC Aljaz SLO 11 GAMPER Patrick AUT
6 FINKST Tilen SLO 12 KIERNER Florian AUT
           
  BELGIUM     DENMARK  
13 BRAET Vito BEL 19 PALLESEN Jeppe Aaskov DEN
14 GRIGNARD Sebastien BEL 20 JOHANSEN Julius DEN
15 REYNDERS Jens BEL 21 NIELSEN Stokbro Andreas DEN
16 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL 22 KRÖN Andreas Lorentz DEN
17 VAN TRICHT Stan BEL 23 HINDSGAUL MADSEN Jaco DEN
18 VERVLOESEM Xandres BEL 24 EGHOLM Jakob DEN
           
  ESTONIA     GERMANY  
25 SANKMANN Joosep EST 31 MÄRKL Niklas GER
26 PRANGEL Kristo EST 32 HALLER Patrick GER
27 LAUK Karl Patrick EST 33 HOLLMANN Juri GER
28 JOHANSON Kristian EST 34 RUTSCH Jonas GER
29 KISKONEN Siim EST 35 TAEBLING Paul GER
30 PAJUR Markus EST 36 ZIMMERMANN Georg GER
           
  GREAT BRITAIN     IRELAND  
37 STEWART Jake GBR 43 MCDUNPHY Conn IRL
38 PIDCOCK Thomas GBR 44 O'LOUGHLIN Michael IRL
39 SCOTT Robert GBR 45 HEALY Ben IRL
40 BRITTON Rhys GBR 46 SMITH Luke IRL
41 WRIGHT Fred GBR 47 HEANEY Marc IRL
42 NALLY Joseph GBR 48 STENSON Adam IRL
           
  ISRAEL     ITALY  
49 EINHORN Itamar ISR 61 VENCHIARUTTI Nicola ITA
50 MAKA Omer ISR 62 MOZZATO Luca ITA
51 LAHAV Omer ISR 63 ZAMBELLI Samuele ITA
52 GABAY Nir ISR 64 FERRI Gregorio ITA
53 YOGEV Alon ISR 65 FIASCHI Tommaso ITA
54 OLKHA Daniel ISR 66 MAZZUCCO Fabio ITA
           
  LATVIA     LUXEMBOURG  
67 KORBERGS ULVIS Hörens LAT 73 CONTER Ken LUX
68 RAZINSKIS Alekss Janis LAT 74 RIES Michel LUX
69 GAVARS Eriks Toms LAT 75 LEYDER Pit LUX
70 ANSONS Kristers LAT 76 KLUCKERS Arthur LUX
71 PELCERS Kristaps LAT 77 HEIDERSCHEID Colin LUX
72 PLUTO Martin LAT 78 LEYDER Misch LUX
           
  NETHERLANDS     NEWZEALAND  
79 DEKKER David NED 85 FOUCHE James NZL
80 MAAS Edo NED 86 HAMILTON Ben NZL
81 MOBACH Jarno NED 87 BATT Ethan NZL
82 SCHELLING Ide NED 88 FITZWATER Matias NZL
83 VAN SINTMAARTENSDIJK D NED 89 CAPPEL Liam NZL
84 ZIJLAARD Maikel NED 90 WRIGHT Paul NZL
           
  NORWAY     POLAND  
91 FOSS Tobias S. NOR 97 MACIEJUK Filip POL
92 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR 98 BOGUSLAWSKI Marceli POL
93 SLEEN Torjus NOR 99 KRAWCZYK Szymon POL
94 LEKNESSUND Andreas NOR 100 PAPIERSKI Damian POL
95 URIANSTAD Martin Bugge NOR 101 KAISER Adrian POL
96 W/ERENSKJOLD Soren NOR 102 MODLINSKI Marcel POL
           
  FEDERATION RUSSIAN     SLOVAKIA  
103 RIKUNOV Petr RUS 109 STOCEK Matüs SVK
104 NEKRASOV Denis RUS 110 KUBI Lukä SVK
105 KULIKOVSKIY Alexandr RUS 111 VLÄK Martin SVK
106 POPOV Anton RUS 112 FOLTÄN Adam SVK
107 ROSTOVTSEV Sergey RUS 113 MERIAC Tomas SVK
108 KAZANOV Evgeny RUS 114 BLASKO Matei SVK
           
  SPAIN     FRANCE  
115 CANELLAS SANCHEZ Xavier ESP 121 BRUNEL Alexys FRA
116 AZPARREN IRURZUN Xabier ESP 122 DEBEAUMARCHE Nicolas FRA
117 LAZKANO LOPEZ Oier ESP 123 FERRON Valentin FRA
118 BERRADE FERNANDEZ Urk  ESP 124 FERRON Valentin FRA
119 ELOSEGUI MOMENE Inigo ESP 125 RENARD Alexis FRA
120 PENALVER ANIORTE Manue ESP 126 MONCASSIN Maxence FRA
           
  SWEDEN     SWITZERLAND  
127 ANDERSSON Andreas SWE 133 SCHNEITER Joab SUI
128 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE 134 AEBI Antoine SUI
129 PALM Oskar SWE 135 SUTER Joel SUI
130 WALL Christoffer SWE 136 FROIDEVAUX Robin SUI
131 JOHANSSON Gustav SWE 137 BISSEGGER Stefan SUI
132 LINDGREN Emil SWE 138 THIEBAUD Valere SUI
           
  JAPAN     CYCLING VLAANDEREN  
139 OMAE Kakeru JPN 145 DE PESTEL Sander BEL
140 WATANABE Ayumu JPN 146 HERREGODTS Rune BEL
141 KADOTAYusuke JPN 147 VAN WILDER Man BEL
142 OMACHI Kento JPN 148 DE MEESTER Luca BEL
143 MATSUDA Shoi JPN 149 PRUVOOST Shayne BEL
144 KAKIZAKI Eugene JPN 150 BEULLENS Cedric BEL
           
  WALLONIE        
151 CASTRIQUE Jonas BEL      
152 REX Laurenz BEL      
153 PESTIAUXYann BEL      
154 FREHEN Jeremy BEL      
155 DETHIER Bastien BEL      
156 TASSET Marvin BEL      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info