>

Liège - Bastogne - Liège - BEL - MU - 1.2U - 171,4 Km
20. April 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VERMAERKE Kevin USA HAGENS BERMAN AXEON 04:12:03 40,8
2 VERSCHAEVE Viktor BEL 00:00
3 FOSS Tobias S. NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:01
4 NONNEZ Théo FRA GROUPAMA - FDJ 00:07
5 CARVALHO André POR HAGENS BERMAN AXEON 00:15
6 VANDENBROECK Yarno BEL 00:15
7 MERTENS Julian BEL 00:15
8 GROVES Kaden AUS SEG RACING ACADEMY 00:15
9 DELACROIX Théo FRA 00:15
10 VAN TRICHT Stan BEL 00:15
11 HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN TEAM COLOQUICK 00:15
12 SCARONI Cristian ITA GROUPAMA - FDJ 00:15
13 VANSEVENANT Mauri BEL 00:15
14 VAN WILDER Ilan BEL 00:17
15 FROIDEVAUX Robin SUI AKROS - THÖMUS 00:17
16 VERHULST Lothar BEL 00:17
17 HUYS Laurens BEL 00:17
18 FERRON Valentin FRA 00:17
19 GARRISON Ian USA HAGENS BERMAN AXEON 00:17
20 ALMEIDA João POR HAGENS BERMAN AXEON 00:17
21 VAN MOER Brent BEL 00:17
22 MONIQUET Sylvain BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:17
23 GALL Felix AUT DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:17
24 VEROUGSTRAETE Nicolas BEL 00:17
25 BELLICAUD Jeremy FRA 00:17
26 PIDCOCK Thomas GBR TEAM WIGGINS LECOL 00:17
27 VACEK Karel CZE HAGENS BERMAN AXEON 00:17
28 LEKNESSUND Andreas NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:17
29 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:17
30 WYDOOGHE Jaron BEL 00:17
31 PALLESEN Jeppe Aaskov DEN TEAM COLOQUICK 00:47
32 REYNDERS Jens BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:56
33 SUTER Joel SUI AKROS - THÖMUS 01:43
34 VAN GILS Maxim BEL 02:49
35 SCHELLING Ide NED SEG RACING ACADEMY 03:06
36 ARENSMAN Thymen NED SEG RACING ACADEMY 03:06
37 STEWART Jake GBR GROUPAMA - FDJ 03:22
38 BONNEU Kamiel BEL 03:38
39 ZINGLE Axel FRA 03:52
40 PUT Lars BEL 03:52
41 VAN DER BEKEN Aaron BEL 03:54
42 VAN LANDEGHEM Elias BEL 03:55
43 MOL Wesley NED TEAM DIFFERDANGE GEBA 04:03
44 INKELAAR Kevin NED GROUPAMA - FDJ 04:17
45 MAYRHOFER Marius GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 04:28
46 DEVAUX Thomas FRA 04:43
47 HARTLEY Adam GBR SEG RACING ACADEMY 06:31
48 PEÁK Barnabás HUN SEG RACING ACADEMY 06:45
49 THYS Joren BEL 10:47
50 BRUNEL Alexys FRA GROUPAMA - FDJ 11:46
51 SLEEN Torjus NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 11:46
52 ANDERSON Edward USA HAGENS BERMAN AXEON 11:46
53 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 11:46
54 KULSET Sindre NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 11:46
55 SEDLACEK Vojtec FRA 13:20
56 IBARGUREN ECHEVERRIA Oier ESP 13:28
57 AGIRRE EGAÑA Jon ESP 13:28
58 FREHEN Jérémy BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 13:28
59 BELANGER Florentin FRA 13:28
60 THIÉBAUD Valère SUI AKROS - THÖMUS 13:28
61 ROMIGUIERE Louis FRA 13:28
62 SAUVAGNARGUES Jacques GBR TEAM WIGGINS LECOL 13:28
63 KATERBERG Ben CAN DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 13:28
64 PESTIAUX Yann BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 13:28
65 DETHIER Bastien BEL 13:28
66 VENNER Quentin BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 13:28
67 VANDROMME Alessandro BEL 13:28
68 BOUCHET Axel FRA 13:28
69 BARRENETXEA GOLZARRI Jon ESP 13:28
70 JUNTUNEN Antti Jussi FIN 13:28
71 BERNARD Enzo FRA 13:28
72 MATSUDA Shoi JPN 13:28
73 HUCK Léandre FRA 13:28
74 JOUSSEAUME Alan FRA 13:28
75 DU FOUR Jens BEL 13:28
76 HANSART Philéas FRA 13:32
77 ANDERSEN Idar NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 13:32
78 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS LECOL 13:59
DNF MEENS Johan BEL
DNF PIRET Corentin BEL
DNF HAAS Martin BEL
DNF HASSERT Sven NED
DNF MOREAU Baptiste BEL
DNF HERBEN Luuk NED
DNF HAEX Joris BEL
DNF PETERS Tom NED
DNF HEINDERSON Maths BEL
DNF CASTRIQUE Jonas BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF HOUTTEMAN Nico BEL
DNF DE WINTER Gordon BEL
DNF LEYMAN Celestin BEL
DNF NAUDTS Thomas BEL
DNF VAN GRIEKEN Jarne BEL
DNF GERITS Vince BEL
DNF TIMMERS Lars NED
DNF BRAMS Tim BEL
DNF GEYSEGOMS Tom BEL
DNF VAN DEN PUT Ronan BEL
DNF VAN OUDENHOVE Jovany BEL
DNF DEVOS Han BEL
DNF VERHEYEN Maarten BEL
DNF MARIEN Clément FRA
DNF CALVERT Charley GBR
DNF WALSH Ben IRL
DNF RICHARD Maxime FRA
DNF THIBAUD Samuel FRA
DNF CHAMPION Thomas FRA
DNF BRULE Louis FRA
DNF DAUSCHY Guillaume FRA
DNF DOURLENS Charles Antoine FRA
DNF HOUCKE Killyan FRA
DNF BERNARD Baptiste FRA
DNF COLPIN Théo FRA
DNF DELVART Marvyn FRA
DNF ROUSSEL Léo FRA
DNF VIEZ Adam FRA
DNF GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA - FDJ
DNF SIBILLE SIRON Jossua FRA
DNF COUTELLE Bastien FRA
DNF GERMAIN Thibault FRA
DNF PATOIS Pierre FRA
DNF SCOTT Robert GBR TEAM WIGGINS LECOL
DNF TULETT Daniel GBR TEAM WIGGINS LECOL
DNF JENNER Samuel AUS TEAM WIGGINS LECOL
DNF ANTUNES Tiago POR SEG RACING ACADEMY
DNF AEBI Antoine SUI AKROS - THÖMUS
DNF ZOBRIST Manuel SUI AKROS - THÖMUS
DNF VOISARD Yannis SUI AKROS - THÖMUS
DNF PEDERSEN Rasmus DEN TEAM COLOQUICK
DNF SALBY Alexander DEN TEAM COLOQUICK
DNF PRICE-PEJTERSEN Johan DEN TEAM COLOQUICK
DNF DA SILVA Tiago LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF FRANZ Toni GER TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF KOCKELMANN Raphaël LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF VAN ELZAKKER Wout NED TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF KAKIZAKI Eugene JPN
DNF OMACHI Kento JPN
DNF OMAE Kakeru JPN AISAN RACING TEAM
DNF TOMIO Daichi JPN
DNF WATANABE Ayumu JPN
DNF MOBACH Jarno NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF SALMON Martin Alexander GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF MARTINEZ RONCONI Jose Luciano ARG
DNF GONZALEZ MARQUEZ Ruben ESP
DNF FERNANDEZ RUIZ Miguel Angel ESP

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info