>


Youngster Coast Challenge - BEL - MU - 1.2 - 162,6 Km
22. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 03:49:09 42,57
2 VAN DE PAAR Jarne BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
3 SALBY Alexander DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
4 RASCH Jesper NED SEG RACING ACADEMY 00:00  
5 W/ERENSKJOLD S0ren NOR NORWAY NATIONAL TEAM 00:00  
6 BOSTOCK Matthew GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00  
7 VANOVERBERGHE Jens BEL EFC-L&R-VULSTEKE 00:00  
8 MADSEN Frederik Rodenberg DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
9 HEIDERSCHEID Colin LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
10 NEVENS Tibo BEL HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM 00:00  
11 COLMAN Alex BEL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00  
12 REX Laurenz BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:00  
13 VERCAMST Wesley BEL HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM 00:00  
14 DANIELS Simon BEL NANO DEVELOPMENT TEAM 00:00  
15 VAN WIJK Oscar NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 00:00  
16 CASTRIQUE Jonas BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:00  
17 WIRTGEN Luc LUX WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:00  
18 BRAET Vito BEL EFC-L&R-VULSTEKE 00:00  
19 KAKIZAKI Eugene JPN JAPAN NATIONAL TEAM 00:00  
20 D'HEYGERE Gil BEL GM RECYCLING TEAM 00:00  
21 FREHEN Jeremy BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:00  
22 MARIT Arne BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
23 VAN TRICHT Stan BEL GM RECYCLING TEAM 00:00  
24 ALONSO MONTES Pablo ESP PRORACE - URBANO CYCLING TEAM 00:00  
25 LEYDER Pit LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
26 VAB0 Tore Andre Aase NOR TEAM RINGERIKS - KRAFT 00:00  
27 KAESEMANS Jasper BEL PRORACE - URBANO CYCLING TEAM 00:00  
28 SALMON Martin Alexander GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00  
29 HOLSTAD Ludvik Aspelund NOR NORWAY NATIONAL TEAM 00:00  
30 DE WILDE Gilles BEL HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM 00:00  
31 BOELE Niels NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 00:00  
32 COLEMAN Zak GBR VP CONSULTING-ZANNATA CYCLING TEAM 00:00  
33 GROVES Kaden AUS SEG RACING ACADEMY 00:00  
34 MARIS Elias BEL NANO DEVELOPMENT TEAM 00:00  
35 VERHOFSTADTThibau BEL GM RECYCLING TEAM 00:00  
36 BOUTS Jens BEL EFC-L&R-VULSTEKE 00:00  
37 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
38 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
39 DE WINTER Gordon BEL GM RECYCLING TEAM 00:00  
40 DE PAUW Len BEL PRORACE - URBANO CYCLING TEAM 00:00  
41 SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
42 BORRA Gilles BEL EFC-L&R-VULSTEKE 00:00  
43 VANDEPITTE Nathan FRA WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM 00:00  
44 DANIELS Lars BEL NANO DEVELOPMENT TEAM 00:00  
45 HANSART Phileas FRA DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 00:00  
46 LIEVENS Lars BEL BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA 00:00  
47 GOURGUECHON Baptiste FRA DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 00:00  
48 VAN SCHOOR Matthew BEL GM RECYCLING TEAM 00:00  
49 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00  
50 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
51 FREDRIKSEN Sondre Midtsveen NOR TEAM RINGERIKS - KRAFT 00:00  
52 FITZWATER Matias NZL ZAPPI RACING TEAM U23 00:00  
53 PEMEN Diederik BEL PRORACE - URBANO CYCLING TEAM 00:00  
54 D'HOOGE Thomas BEL NANO DEVELOPMENT TEAM 00:00  
55 CAETHOVEN Kenneth BEL BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA 00:00  
56 DECUYPERE Nathan BEL GM RECYCLING TEAM 00:00  
57 MACLEOD Callum GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00  
58 DESAL Ceriel BEL EFC-L&R-VULSTEKE 00:00  
59 ROUSSEL Leo FRA ESEG DOUAI 00:00  
60 JACOBS Johan SUI LOTTO SOUDAL 00:00  
61 LEWIS Matthew GBR VP CONSULTING-ZANNATA CYCLING TEAM 00:00  
62 HAMILTON Ben NZL ZAPPI RACING TEAM U23 00:00  
63 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
64 VERVLOESEMXandres BEL DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00  
65 BEERNAERT David BEL TOPS ANTIEK - GLASCENTRA HCT 00:00  
66 ARNES Daniel NOR NORWAY NATIONAL TEAM 00:00  
67 MERTENS Julian BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
68 VOLKAU llya BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:00  
69 FRANCEN Joeri BEL PRORACE - URBANO CYCLING TEAM 00:00  
70 DE PESTEL Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
71 DECRAENE Raoul BEL HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM 00:00  
72 VERHULSTWouter BEL GAVERZICHT-BE-OKAY 00:00  
73 DEBUYSERE Wannes BEL GAVERZICHT-BE-OKAY 00:00  
74 WRIGHT Paul NZL ZAPPI RACING TEAM U23 00:00  
75 RUIJMGAARD Yentl NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM 00:00  
76 VERHULST Lothar BEL EFC-L&R-VULSTEKE 00:00  
77 HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
78 DE PLUS Jasper BEL HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM 00:00  
79 KLEVJER Kristian NOR NORWAY NATIONAL TEAM 00:00  
80 HEGG0 Andre NOR TEAM RINGERIKS - KRAFT 00:00  
81 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
82 HOUCKE Killyan FRA DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 00:00  
83 HUENS Remi FRA DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 00:00  
84 HARBACH Artsiom BLR BELARUS NATIONAL TEAM 00:00  
85 AASHEIM Aksel Fischer NOR NORWAY NATIONAL TEAM 00:00  
86 EVANS Alexander AUS SEG RACING ACADEMY 00:00  
87 CHRISTOPHER Patrick GBR ZAPPI RACING TEAM U23 00:00  
88 PALLESEN Jeppe Aaskov DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
89 DAUSCHYGuillaume FRA DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 00:00  
90 OMACHI Kento JPN JAPAN NATIONAL TEAM 00:00  
91 HULGAARD Morten DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
92 VAN BELLE Bas NED LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
93 KATERBERG Ben CAN DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00  
94 MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:00  
95 WOOD Reece GBR ZAPPI RACING TEAM U23 00:00  
96 JOHANSEN Julius DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
97 SCHELLING Ide NED SEG RACING ACADEMY 00:00  
98 SANTY Arne BEL GAVERZICHT-BE-OKAY 00:00  
DNF TOMIO Daichi JPN JAPAN NATIONAL TEAM    
DNF MATSUDA Shoi JPN JAPAN NATIONAL TEAM    
DNF ONODERA Kei JPN JAPAN NATIONAL TEAM    
DNF FUKUDAYoshiaki JPN JAPAN NATIONAL TEAM    
DNF KRUL Wessel NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM    
DNF NIEUWPOORTJelle NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM    
DNF VELING Quinten NED WIELERPLOEG GROOT AMSTERDAM    
DNF KNOTTEN Johan Iver NOR NORWAY NATIONAL TEAM    
DNF WACKER Ludvig Anton DEN DEVELOPMENT TEAM SUNWEB    
DNF VERBOOM Minne NED SEG RACING ACADEMY    
DNF STAVRAKAKIS Giorgios GRE SEG RACING ACADEMY    
DNF REYNDERS Jens BEL WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM    
DNF PAUWELS Tijl BEL NANO DEVELOPMENT TEAM    
DNF SNYERS Jari BEL NANO DEVELOPMENT TEAM    
DNF FIVE Trystan BEL HOME SOLUTION - SOENENS CYCLING TEAM    
DNF VAUGHAN Jacob GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES    
DNF ROSE-DAVIES Louis GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES    
DNF PAGE Charles GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES    
DNF NERLAND August S0rlie NOR TEAM RINGERIKS - KRAFT    
DNF FL0TTEN 0yvind Brekke NOR TEAM RINGERIKS - KRAFT    
DNF HATLESTAD Andreas NOR TEAM RINGERIKS - KRAFT    
DNF QUERTINMONT Corentin BEL ESEG DOUAI    
DNF DELVARTMarvyn FRA ESEG DOUAI    
DNF BERNARD Baptiste FRA ESEG DOUAI    
DNF HUCK Leandre FRA ESEG DOUAI    
DNF KADOTA Yusuke JPN ESEG DOUAI    
DNF KRZANICH James NZL ZAPPI RACING TEAM U23    
DNF NIJS Thibaut BEL VP CONSULTING-ZANNATA CYCLING TEAM    
DNF JACOBS Owen BEL VP CONSULTING-ZANNATA CYCLING TEAM    
DNF CLOOTS Kilian BEL VP CONSULTING-ZANNATA CYCLING TEAM    
DNF BAMS Jarne BEL VP CONSULTING-ZANNATA CYCLING TEAM    
DNF LEFEVER Valentin BEL TOPS ANTIEK - GLASCENTRA HCT    
DNF DELESSIE Berre BEL TOPS ANTIEK - GLASCENTRA HCT    
DNF LUYSSEN Greg BEL TOPS ANTIEK - GLASCENTRA HCT    
DNF COCKAERT Kelvin BEL TOPS ANTIEK - GLASCENTRA HCT    
DNF HANNE Milan BEL TOPS ANTIEK - GLASCENTRA HCT    
DNF MAES Laurens BEL BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA    
DNF GEERINCKDries BEL BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA    
DNF GRESSIER Maxime FRA BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA    
DNF DE KEE Glenn BEL BAGUET - M.I.B.A. - INDULEK - DERITO CYCLING TEA    
DNF PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM    
DNF WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM    
DNF WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM    
DNF BORRA Victor BEL GAVERZICHT-BE-OKAY    
DNF VERFAILLIE Arne BEL GAVERZICHT-BE-OKAY    
DNF WILLEMOT Bastien BEL GAVERZICHT-BE-OKAY    
DNF KELLY Adam GBR PRORACE - URBANO CYCLING TEAM    
DNF BELKO Dmitryi BLR BELARUS NATIONAL TEAM    
DNF SAROKA Aliaksandr BLR BELARUS NATIONAL TEAM    
DNF EVMENENKO Evgeniy BLR BELARUS NATIONAL TEAM    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info