>


Gent-Wevelgem - BEL - WJ - 1.Ncup - 71,6 Km
31. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BACKSTEDT Elynor GBR    GREAT BRITAIN 01:50:43 38,8
2 JASTRAB Megan USA     USA 00:16  
3 SPAPEN Nina NED     DISTRICT LIMBURG KNWU 00:16  
4 OLAUSSON Wilma SWE    TEAM RYTGER CYCLING 00:16  
5 CLOUSE Katie USA     USA 00:16  
6 RIJNBEEKMaud NED     NETHERLANDS 00:16  
7 VAN DER PEET Fleur NED     DISTRICT ZUID KNWU 00:16  
8 NENADOVIC Kristina FRA     FRANCE 00:16  
9 GEDRAITYTE Akvile LTU     LITHUANIA 00:16  
10 VAN ROOIJEN Eline NED     DISTRICT MIDDEN KNWU 00:16  
11 YSLANDAnneDorthe NOR    NORWAY 00:16  
12 SYKES Ava USA     USA 00:16  
13 SCAVONE Dina BEL     BELGIUM 00:16  
14 MONKHOUSE Amy GBR    GREAT BRITAIN 00:16  
15 VAN WERSCH Anna NED     DISTRICT ZUID KNWU 00:16  
16 KING Eluned GBR    GREAT BRITAIN 00:16  
17 GRIT Ilse NED    NETHERLANDS 00:16  
18 GRIFFIN Josie GBR    CYCLE TEAM ONFORM 00:16  
19 ZDUN Anna-Helene GER    GERMANY 00:16  
20 PAUMEN Jewel NED     DISTRICT LIMBURG KNWU 00:16  
21 MIDTSVEEN Natalie Irene NOR    NORWAY 00:16  
22 LEWIS Sophie GBR    GREAT BRITAIN 00:16  
23 NOOIJEN Lieke NED     DISTRICT NOORD KNWU 00:16  
24 VAN DER DUIN Maike NED     NETHERLANDS 00:16  
25 PLUIMERS Ilse NED     NETHERLANDS 00:16  
26 BYBERG Tuva NOR    NORWAY 00:16  
27 VAN BOKHOVEN Julia NED     DISTRICT LIMBURG KNWU 00:16  
28 HOOGANTINKDorien NED     DISTRICT MIDDEN KNWU 00:16  
29 AHACIC Ana SLO    SLOVENIA 00:16  
30 FOUQUENETAmandine FRA     FRANCE 00:16  
31 BARNWELL Ella GBR    GREAT BRITAIN 00:16  
32 DE CLERCQ Katrijn BEL     MIX2 MAES CT - VA CT ZELE 00:16  
33 WEIT Nora NOR    NORWAY 00:16  
34 VAN MECHELEN Glorija BEL     BELGIUM 00:16  
35 HENGEVELD Daniek NED     DISTRICT ZUID KNWU 00:16  
36 FOMINA Daria RUS     CANNIBAL TEAM 00:16  
37 TA-PEREZZoe USA     USA 00:16  
38 VOS Marlies NED     DISTRICT NOORD KNWU 00:16  
39 DE WILDE Julie BEL     BELGIUM 00:16  
40 VAN ANROOIJ Shirin NED     DISTRICT ZUID KNWU 00:16  
41 STERN Friederike GER    GERMANY 00:16  
42 SMITH Elena GBR    GREAT BRITAIN 00:16  
43 BERTELSEN Maria DEN     TEAM RYTGER CYCLING 00:16  
44 TULLIS Jane USA     USA 00:16  
45 LE DEUNFF Marie Morgane FRA     FRANCE 00:16  
46 BOS Leonie NED     DISTRICT ZUID KNWU 00:16  
47 ZUPERKAITE Erika LTU     LITHUANIA 00:16  
48 LENAERS Jade BEL     MIX1 DOLTCINI - EQUANO 00:16  
49 GERRITSE Femke NED     NETHERLANDS 00:16  
50 WADSWORTH Maddie GBR    TEAM RYTGER CYCLING 00:16  
51 JOHANSSON Ida SWE    CANNIBAL TEAM 00:16  
52 ZÄHORCOVÄ Simona SVK     SLOVAKIA 00:16  
53 ENSTAD Rikke NOR    NORWAY 00:16  
54 MOHR Mari Hole NOR    NORWAY 00:16  
55 MANLEYAbbie GBR    CYCLE TEAM ONFORM 00:16  
56 SMULDERS Silke NED    NETHERLANDS 00:16  
57 WOOTTON Kate GBR    ANDY SCHLECK CYCLES- IMMO LOSCH 00:16  
58 RENDERS Luna BEL     MIX1 DOLTCINI - EQUANO 00:16  
59 GADD Lucy GBR    CYCLE TEAM ONFORM 00:16  
60 LIMPENS Pien NED    DISTRICT LIMBURG KNWU 00:16  
61 MICHIELSEN-STEVENS Laura BEL     MIX4 GAVERZICHT - BALEN BC 00:16  
62 ENEROTH Kajsa SWE    ANDY SCHLECK CYCLES- IMMO LOSCH 00:16  
63 VAN ROOIJEN Sofie NED    DISTRICT MIDDEN KNWU 00:16  
64 SAABYE Mie DEN     TEAM RYTGER CYCLING 00:16  
65 MOLENAAR Laura NED     DISTRICT ZUID KNWU 00:16  
66 VAN DER WOLF Rosalie NED     DISTRICT MIDDEN KNWU 00:16  
67 SCOTT Katie GBR    CYCLE TEAM ONFORM 00:16  
68 DOPJANS Hanna GER    GERMANY 00:16  
69 JANCIC Nika SLO    SLOVENIA 00:16  
70 VAN GOETHEM Femke BEL     MIX3 AVIA MULTUM-ONDER ONS PARIKE 00:46  
71 PAULECHOVÄ Radka SVK     SLOVAKIA 01:26  
72 VAN HELVOIRT Lisa NED     DISTRICT LIMBURG KNWU 01:50  
73 SOEREWIJN Oriana NED     DISTRICT MIDDEN KNWU 02:15  
74 MAES Sara BEL     BELGIUM 02:52  
75 SARRON Maylis FRA     FRANCE 02:53  
76 PETERS Caitlin GBR    CYCLE TEAM ONFORM 02:53  
77 SUSNIK Tjasa SLO    SLOVENIA 02:53  
78 HEREMANS Kato BEL     MIX2 MAES CT - VA CT ZELE 02:53  
79 PATINSKAITE Paulina LTU     LITHUANIA 02:53  
80 FARAZIJN Leontine BEL     MIX3 AVIA MULTUM-ONDER ONS PARIKE 04:56  
81 HUET Floriane FRA     FRANCE 05:12  
82 DE JONGE Sänne NED     DISTRICT NOORD KNWU 06:08  
83 BORGSTRÖM Julia SWE    TEAM RYTGER CYCLING 06:28  
84 KREULEN Daphne NED     DISTRICT NOORD KNWU 08:01  
85 KEMPS Stephanie BEL     MIX1 DOLTCINI - EQUANO 08:01  
86 BUCH Hannah GER    GERMANY 08:01  
87 O'DONNELL Lucy IRL       CANNIBAL TEAM 08:01  
88 PRINS Sänne NED     DISTRICT NOORD KNWU 08:01  
89 VROMANNE Justine BEL     BELGIUM 08:01  
90 AERTS Kato BEL     MIX2 MAES CT - VA CT ZELE 08:01  
91 JENCUSOVÄ Nora SVK     SLOVAKIA 08:01  
92 JANSSEN Lieke NED     DISTRICT LIMBURG KNWU 08:01  
93 DE WISPELAERE Fien BEL     MIX1 DOLTCINI - EQUANO 08:01  
94 VANDOORNE Kato BEL     MIX4 GAVERZICHT - BALEN BC 08:01  
95 SCHOPPE Olivia GER    GERMANY 08:01  
96 GIELKENS Esmee BEL     MIX2 MAES CT - VA CT ZELE 08:01  
97 JURGENA Santa-Sanija LAT     LATVIA 08:01  
98 MIKUZ Metka SLO     SLOVENIA 08:01  
99 JENSEN Mette Egtoft DEN     TEAM RYTGER CYCLING 08:01  
100 VANWALLEGHEM Kyenta BEL     MIX4 GAVERZICHT - BALEN BC 08:01  
101 GALLAGHER Clodagh IRL       CANNIBAL TEAM 08:01  
102 VAN ASSCHE Nele BEL     MIX2 MAES CT - VA CT ZELE 08:01  
103 VANDERSTRAETEN Maaike BEL     BELGIUM 08:01  
104 KANEPEJA Enia LAT     LATVIA 08:01  
105 SVARINSKA Lina LAT     LATVIA 08:01  
106 DELECOURT Lucie FRA     FRANCE 08:01  
107 ZELINOVÄ Vladimire SVK     SLOVAKIA 08:01  
108 VERBEEK Britt BEL     MIX2 MAES CT - VA CT ZELE 08:01  
109 ANDERSSON Caroline SWE    CANNIBAL TEAM 08:01  
110 WELMERS Petra NED     DISTRICT MIDDEN KNWU 08:01  
111 BRANDT Eefje BEL     MIX3 AVIA MULTUM-ONDER ONS PARIKE 08:01  
112 DEBOUCK Elena BEL     MIX4 GAVERZICHT - BALEN BC 08:01  
DNF MAYRHOFER Lucy GER    GERMANY    
DNF ALISAUSKAITE Gabija LTU     LITHUANIA    
DNF JANKAUSKAITE Kristina LTU     LITHUANIA    
DNF LEIKARTE Eva Eliza LAT     LATVIA    
DNF LEHNERTGabrielle USA     USA    
DNF NOTHUM Lis LUX     ANDY SCHLECK CYCLES- IMMO LOSCH    
DNF NESSER Aurelie LUX     ANDY SCHLECK CYCLES- IMMO LOSCH    
DNF BERTON Nina LUX     ANDY SCHLECK CYCLES- IMMO LOSCH    
DNF BARTHELS Malte LUX     ANDY SCHLECK CYCLES- IMMO LOSCH    
DNF PARKER Danielle GBR    CYCLE TEAM ONFORM    
DNF SIUGZDINYTE Ramute LTU     CANNIBAL TEAM    
DNF PUNNEWAERT Kirin BEL     MIX3 AVIA MULTUM-ONDER ONS PARIKE    
DNF BERGER Shani ISR      MIX3 AVIA MULTUM-ONDER ONS PARIKE    
DNF JUNCKERS Oceane BEL     MIX3 AVIA MULTUM-ONDER ONS PARIKE    
DNF CHARLIER Laura BEL     MIX4 GAVERZICHT - BALEN BC    
DNF CARRETTE Marie BEL     MIX4 GAVERZICHT - BALEN BC    
DNF BOUWERS Lisa NED     DISTRICT NOORD KNWU    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info