>


BeNe Ladies Tour - BEL - WE - 2.1
18. - 21. Juli 2019
Prolog: Utrecht ITT - 3,90 Km
18. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KLEIN Lisa GER CANYON / /SRAM RACING 00:04:55 47,59
2 VAN DIJK Ellen NED TREK - SEGAFREDO 00:02
3 PIETERS Amy NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:03
4 KRÖGER Mieke GER TEAM VIRTU CYCLING 00:08
5 REUSSER Marlen SUI WCC TEAM 00:09
6 MARKUS Femke NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:09
7 VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:11
8 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:12
9 RIFFEL Christa GER CANYON / /SRAM RACING 00:12
10 GUAZZINI Vittoria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:12
11 PATERNOSTER Letizia ITA TREK - SEGAFREDO 00:12
12 GUARISCHI Barbara ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:13
13 DUYCK Ann-Sophie BEL PARKHOTEL VALKENBURG 00:15
14 D`HOORE Jolien BEL BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:15
15 CAMPBELL Teniel TTO WCC TEAM 00:16
16 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 00:16
17 HANSEN Louise DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:16
18 LE NET Marie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:17
19 ERATH Tanja GER CANYON / /SRAM RACING 00:18
20 LUDWIG Hannah GER CANYON / /SRAM RACING 00:18
21 MOBERG Emilie NOR TEAM VIRTU CYCLING 00:19
22 VAN HAAFTEN Kirstie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:20
23 WORRACK Trixi GER TREK - SEGAFREDO 00:20
24 AMMERLAAN Rozemarijn NED 00:20
25 FOURNIER Roxane FRA FRANCE 00:20
26 MAJERUS Christine LUX BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:20
27 SIMMONDS Hayley GBR BTC CITY LJUBLJANA 00:21
28 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:21
29 BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:21
30 SCHNEIDER Skylar USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:21
31 VAN GOGH Natalie NED BIEHLER PRO CYCLING 00:21
32 HANSON Lauretta AUS TREK - SEGAFREDO 00:21
33 KASPER Romy GER ALE CIPOLLINI 00:22
34 HARRIS Ella NZL CANYON / /SRAM RACING 00:22
35 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:22
36 MALLING SIGGAARD Christina DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:22
37 VAN WITZENBURG Marieke NED 00:23
38 BEEKHUIS Teuntje NED BIEHLER PRO CYCLING 00:23
39 VAN LOY Ellen BEL BELGIUM 00:23
40 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 00:23
41 GIGANTE Sarah AUS AUSTRALIA 00:23
42 FRANZ Heidi USA RALLY UHC CYCLING 00:24
43 TEUTENBERG Lea Lin GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:24
44 VIGILIA Alessia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:24
45 VAN 'T GELOOF Maria Apolonia NED ALE CIPOLLINI 00:24
46 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:24
47 JUNIPER Nicola GBR 00:24
48 TERUEL RIBES Alba ESP SPAIN 00:24
49 RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:25
50 KNAVEN Britt BEL 00:25
51 TRUYEN Marthe BEL BELGIUM 00:25
52 BOSSUYT Shari BEL 00:25
53 LAURANCE Typhaine FRA FRANCE 00:26
54 SÜßEMILCH Laura GER HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:26
55 JONKERS Eva NED 00:26
56 MENDEZ MELGAREJO Irene ESP SPAIN 00:26
57 CANT Sanne BEL BELGIUM 00:27
58 GAFINOVITZ Rotem ISR CANYON / /SRAM RACING 00:27
59 VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:27
60 DRUYTS Lenny BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:27
61 SELS Loes BEL BELGIUM 00:27
62 TON Quinty NED BIEHLER PRO CYCLING 00:28
63 KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:28
64 ERIĆ Jelena SRB ALE CIPOLLINI 00:28
65 LE MOUEL Celia FRA FRANCE 00:28
66 DE BAAT Kim BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:29
67 VAN TWISK Abigail GBR TREK - SEGAFREDO 00:29
68 SOLVANG Julie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:29
69 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP SPAIN 00:29
70 HOOLWERF Cathalijne NED 00:29
71 VAN DER BURG Nancy NED 00:29
72 CALLANDER Rhona GBR 00:30
73 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:30
74 YAPURA Fernanda ARG WCC TEAM 00:30
75 ALLAR Erica USA RALLY UHC CYCLING 00:31
76 POLLICINI Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:31
77 DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:31
78 ROSEMAN-GANNON Ruby AUS AUSTRALIA 00:31
79 GRÖNDAHL Antonia FIN 00:31
80 GROSSETETE Maëlle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:31
81 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP SPAIN 00:31
82 NAGENGAST Fleur NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:32
83 RADOTIĆ Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA 00:32
84 SHARPE Alice IRL WCC TEAM 00:32
85 UITERWIJK WINKEL Meike NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:33
86 BRAVEC Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:34
87 VERHULST Gladys FRA FRANCE 00:34
88 PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina COL ALE CIPOLLINI 00:34
89 HOFMAN Merel NED BIEHLER PRO CYCLING 00:34
90 DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:34
91 PERSICO Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:35
92 MOAK Summer USA RALLY UHC CYCLING 00:35
93 COLBORNE Henrietta GBR BIEHLER PRO CYCLING 00:35
94 MEAKIN Emily GBR 00:35
95 CASTRIQUE Alana BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:35
96 KLEMENT Melanie NED BIEHLER PRO CYCLING 00:36
97 TALBOT Josie AUS AUSTRALIA 00:36
98 KOSTER Claudia NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:36
99 MARTIN-WALLACE Alex AUS AUSTRALIA 00:36
100 GRUBER-STADLER Hannah AUT 00:36
101 GARNER Lucy GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:36
102 MAINE Katherine CAN RALLY UHC CYCLING 00:36
103 NGUYEN Thi That VIE LOTTO SOUDAL LADIES 00:37
104 FRANCK Alicia BEL 00:37
105 JOUNIER Lucie FRA FRANCE 00:37
106 VERSCHELDEN Nathalie BEL 00:37
107 HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES 00:37
108 UNEKEN Lonneke NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:37
109 RIJKES Sarah AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:37
110 VAN DE REE Monique NED BTC CITY LJUBLJANA 00:38
111 ELLSAY Gillian CAN RALLY UHC CYCLING 00:38
112 VERDONSCHOT Laura BEL BELGIUM 00:38
113 STOUGJE Chanella NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:39
114 ESPINOLA Agua Marina PAR WCC TEAM 00:39
115 CONSONNI Chiara ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:39
116 BAKKER Manon NED 00:39
117 BASTIANELLI Marta ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:39
118 HOLMSGAARD Trine DEN 00:39
119 MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:40
120 EDWARDS Sophie AUS AUSTRALIA 00:41
121 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:41
122 BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:42
123 DELBAERE Fien BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:42
124 LARRARTE ARTEAGA Eukene ESP SPAIN 00:43
125 KAY Anna GBR 00:43
126 VAN HOUTUM Céline NED 00:43
127 MOONEN Puck NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:43
128 VERHOEFF Ingrit NED 00:43
129 HANNES Kaat BEL 00:44
130 BLANCO CALBET Iurani ESP SPAIN 00:44
131 GEBRU Eyeru Tesfoam ETH WCC TEAM 00:46
132 MINAUD Manon FRA FRANCE 00:46
133 FELDMANN Pernille Larsen NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:48
134 ADEGEEST Loes NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:48
135 GARNER Grace GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:52
136 JONKER Kerry AUS 00:52
137 DEFOUR Lara BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:53
138 PEETERS Jinse BEL BELGIUM 00:54
139 LOUW Anya AUS AUSTRALIA 00:55
140 STONE Isabella GBR 01:00

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info