>


BeNe Ladies Tour - BEL - WE - 2.1
18. - 21. Juli 2019
3. Etappe: Zelzate - 112,20 Km
21. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:46:15 40,49
2 BASTIANELLI Marta ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:00
3 UNEKEN Lonneke NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00
4 PIETERS Amy NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00
5 CONSONNI Chiara ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00
6 NGUYEN Thi That VIE LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
7 DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00
8 VAN DE REE Monique NED BTC CITY LJUBLJANA 00:00
9 RADOTIĆ Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA 00:00
10 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:00
11 VAN LOY Ellen BEL 00:00
12 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00
13 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00
14 KOSTER Claudia NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
15 KAY Anna GBR 00:00
16 FOURNIER Roxane FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00
17 VAN 'T GELOOF Maria Apolonia NED ALE CIPOLLINI 00:00
18 GROSSETETE Maëlle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
19 JUNIPER Nicola GBR 00:00
20 BOSSUYT Shari BEL 00:00
21 KLEIN Lisa GER CANYON / /SRAM RACING 00:00
22 REUSSER Marlen SUI WCC TEAM 00:00
23 ERIĆ Jelena SRB ALE CIPOLLINI 00:00
24 FRANZ Heidi USA RALLY UHC CYCLING 00:00
25 ROSEMAN-GANNON Ruby AUS 00:00
26 HOOLWERF Cathalijne NED 00:00
27 BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
28 HANSON Lauretta AUS TREK - SEGAFREDO 00:00
29 COLBORNE Henrietta GBR BIEHLER PRO CYCLING 00:00
30 TRUYEN Marthe BEL 00:00
31 VAN HAAFTEN Kirstie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:00
32 VAN GOGH Natalie NED BIEHLER PRO CYCLING 00:00
33 KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
34 VAN HOUTUM Céline NED 00:00
35 FRANCK Alicia BEL 00:00
36 GEBRU Eyeru Tesfoam ETH WCC TEAM 00:00
37 MAJERUS Christine LUX BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00
38 ERATH Tanja GER CANYON / /SRAM RACING 00:00
39 PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina COL ALE CIPOLLINI 00:00
40 KRÖGER Mieke GER TEAM VIRTU CYCLING 00:00
41 BEEKHUIS Teuntje NED BIEHLER PRO CYCLING 00:00
42 VAN WITZENBURG Marieke NED 00:00
43 KASPER Romy GER ALE CIPOLLINI 00:00
44 MALLING SIGGAARD Christina DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:00
45 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
46 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 00:00
47 SHARPE Alice IRL WCC TEAM 00:00
48 TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00
49 TEUTENBERG Lea Lin GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
50 HANSEN Louise DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:00
51 DELBAERE Fien BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:00
52 MOBERG Emilie NOR TEAM VIRTU CYCLING 00:00
53 CALLANDER Rhona GBR 00:00
54 JOUNIER Lucie FRA 00:00
55 GRÖNDAHL Antonia FIN 00:00
56 LE MOUEL Celia FRA 00:00
57 NAGENGAST Fleur NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00
58 VERHULST Gladys FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:00
59 VERSCHELDEN Nathalie BEL 00:00
60 GAFINOVITZ Rotem ISR CANYON / /SRAM RACING 00:00
61 EDWARDS Sophie AUS 00:00
62 LUDWIG Hannah GER CANYON / /SRAM RACING 00:00
63 CASTRIQUE Alana BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
64 ALLAR Erica USA RALLY UHC CYCLING 00:00
65 DUYCK Ann-Sophie BEL PARKHOTEL VALKENBURG 00:00
66 KNAVEN Britt BEL 00:00
67 DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
68 GARNER Lucy GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00
69 POLLICINI Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00
70 CANT Sanne BEL 00:00
71 LAURANCE Typhaine FRA 00:00
72 GUAZZINI Vittoria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00
73 RIJKES Sarah AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
74 VAN TWISK Abigail GBR TREK - SEGAFREDO 00:00
75 SELS Loes BEL 00:00
76 AMMERLAAN Rozemarijn NED 00:00
77 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00
78 VERDONSCHOT Laura BEL 00:00
79 BLANCO CALBET Iurani ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 00:00
80 MINAUD Manon FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:00
81 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:00
82 SOLVANG Julie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00
83 BRAVEC Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:00
84 DEFOUR Lara BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:00
85 TALBOT Josie AUS 00:00
86 MAINE Katherine CAN RALLY UHC CYCLING 00:00
87 VIGILIA Alessia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00
88 SCHNEIDER Skylar USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00
89 HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
90 MARTIN-WALLACE Alex AUS 00:00
91 VERHOEFF Ingrit NED 00:00
92 MOONEN Puck NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
93 HOFMAN Merel NED BIEHLER PRO CYCLING 00:00
94 MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:15
95 VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:37
96 MARKUS Femke NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00
97 PATERNOSTER Letizia ITA TREK - SEGAFREDO 00:00
Gesamtendergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 KLEIN Lisa GER CANYON / /SRAM RACING 08:20:09
2 PIETERS Amy NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:11
3 REUSSER Marlen SUI WCC TEAM 00:24
4 KRÖGER Mieke GER TEAM VIRTU CYCLING 00:29
5 ERATH Tanja GER CANYON / /SRAM RACING 00:52
6 LUDWIG Hannah GER CANYON / /SRAM RACING 00:52
7 PATERNOSTER Letizia ITA TREK - SEGAFREDO 01:06
8 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:10
9 MAJERUS Christine LUX BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:22
10 MARKUS Femke NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:24
11 HANSEN Louise DEN TEAM VIRTU CYCLING 01:25
12 VAN GOGH Natalie NED BIEHLER PRO CYCLING 01:27
13 GUAZZINI Vittoria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 01:33
14 VAN HAAFTEN Kirstie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM 01:38
15 HANSON Lauretta AUS TREK - SEGAFREDO 01:40
16 BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES 01:42
17 GAFINOVITZ Rotem ISR CANYON / /SRAM RACING 01:42
18 JUNIPER Nicola GBR 01:54
19 FRANZ Heidi USA RALLY UHC CYCLING 01:57
20 VAN WITZENBURG Marieke NED 02:01
21 MOBERG Emilie NOR TEAM VIRTU CYCLING 02:03
22 CANT Sanne BEL 02:04
23 VAN 'T GELOOF Maria Apolonia NED ALE CIPOLLINI 02:04
24 DUYCK Ann-Sophie BEL PARKHOTEL VALKENBURG 02:05
25 BEEKHUIS Teuntje NED BIEHLER PRO CYCLING 02:06
26 VAN LOY Ellen BEL 02:07
27 KASPER Romy GER ALE CIPOLLINI 02:08
28 KOSTER Claudia NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 02:08
29 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 02:10
30 KNAVEN Britt BEL 02:12
31 BASTIANELLI Marta ITA TEAM VIRTU CYCLING 02:13
32 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 02:15
33 GROSSETETE Maëlle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:15
34 TEUTENBERG Lea Lin GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 02:17
35 SCHNEIDER Skylar USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 02:18
36 ERIĆ Jelena SRB ALE CIPOLLINI 02:19
37 NAGENGAST Fleur NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:20
38 CASTRIQUE Alana BEL LOTTO SOUDAL LADIES 02:20
39 CALLANDER Rhona GBR 02:22
40 MALLING SIGGAARD Christina DEN TEAM VIRTU CYCLING 02:26
41 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 02:28
42 VAN TWISK Abigail GBR TREK - SEGAFREDO 02:40
43 FOURNIER Roxane FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 02:40
44 NGUYEN Thi That VIE LOTTO SOUDAL LADIES 02:42
45 TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 02:46
46 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 02:50
47 HOOLWERF Cathalijne NED 02:51
48 ROSEMAN-GANNON Ruby AUS 02:52
49 SOLVANG Julie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 02:53
50 KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:54
51 DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 03:00
52 TRUYEN Marthe BEL 03:03
53 RIJKES Sarah AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 03:04
54 GRÖNDAHL Antonia FIN 03:14
55 TALBOT Josie AUS 03:21
56 VAN DE REE Monique NED BTC CITY LJUBLJANA 03:27
57 FRANCK Alicia BEL 03:34
58 UNEKEN Lonneke NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 03:43
59 HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES 03:43
60 SELS Loes BEL 03:52
61 RADOTIĆ Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA 03:55
62 AMMERLAAN Rozemarijn NED 04:09
63 BOSSUYT Shari BEL 04:14
64 CONSONNI Chiara ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 04:19
65 JOUNIER Lucie FRA 04:22
66 VAN HOUTUM Céline NED 04:29
67 VIGILIA Alessia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 04:32
68 VERHOEFF Ingrit NED 04:35
69 VERDONSCHOT Laura BEL 05:12
70 COLBORNE Henrietta GBR BIEHLER PRO CYCLING 05:21
71 ALLAR Erica USA RALLY UHC CYCLING 05:31
72 DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 05:35
73 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 05:43
74 VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 05:52
75 HOFMAN Merel NED BIEHLER PRO CYCLING 05:55
76 MAINE Katherine CAN RALLY UHC CYCLING 06:06
77 GEBRU Eyeru Tesfoam ETH WCC TEAM 06:08
78 VERSCHELDEN Nathalie BEL 06:20
79 POLLICINI Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 06:27
80 PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina COL ALE CIPOLLINI 06:27
81 DELBAERE Fien BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM 06:29
82 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 06:34
83 LAURANCE Typhaine FRA 06:38
84 SHARPE Alice IRL WCC TEAM 06:40
85 BRAVEC Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 06:59
86 MOONEN Puck NED LOTTO SOUDAL LADIES 07:17
87 KAY Anna GBR 07:23
88 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 07:33
89 GARNER Lucy GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 07:37
90 MARTIN-WALLACE Alex AUS 07:45
91 LE MOUEL Celia FRA 08:09
92 DEFOUR Lara BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM 09:03
93 BLANCO CALBET Iurani ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 09:33
94 VERHULST Gladys FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 09:44
95 EDWARDS Sophie AUS 10:30
96 MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 11:01
97 MINAUD Manon FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 13:06

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info