>

Brabantse Pijl - BEL - WE - 1.1 - 137 Km
17. April 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DE VUYST Sofie BEL PARKHOTEL VALKENBURG 03:28:56 39,26
2 CAVALLI Marta ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00
3 RIVERA Coryn USA TEAM SUNWEB 00:00
4 PIRRONE Elena ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:00
5 MACKAIJ Floortje NED TEAM SUNWEB 00:00
6 LETH Julie DEN BIGLA 00:00
7 BORGHESI Letizia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:07
8 KIRCHMANN Leah CAN TEAM SUNWEB 00:23
9 GUAZZINI Vittoria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:23
10 LACH Marta POL CCC - LIV 01:11
11 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 02:12
12 VOS Marianne NED CCC - LIV 02:19
13 LIPPERT Liane GER TEAM SUNWEB 02:19
14 HENDERSON Anna GBR 05:37
15 DURRELL Rebecca GBR 05:37
16 JEULAND Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 05:37
17 BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES 05:37
18 ERIĆ Jelena SRB ALE CIPOLLINI 05:37
19 FIDANZA Arianna ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 05:37
20 CHRISTMAS Danielle GBR LOTTO SOUDAL LADIES 05:37
21 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 05:37
22 GAß Daniela GER 05:37
23 POLLICINI Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 05:37
24 BANKS Elizabeth GBR BIGLA 05:37
25 SALAZAR VAZQUEZ Lizbeth Yareli MEX ASTANA WOMEN'S TEAM 05:37
26 MARTINS Maria POR SOPELA WOMEN'S TEAM 05:37
27 SKALNIAK Agnieszka POL CCC - LIV 05:37
28 EHRLER Désirée SUI 05:37
29 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 05:37
30 WADSWORTH Emily GBR 05:37
31 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 05:37
32 MEERTENS Lone BEL 05:37
33 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 05:37
34 LABOUS Juliette FRA TEAM SUNWEB 05:37
35 BEEKHUIS Teuntje NED BIEHLER PRO CYCLING 05:37
36 ABGRALL Noemie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 05:37
37 KOCH Franziska GER 05:37
38 FINNEY Jessica GBR 05:37
39 HARVEY Mikayla NZL BIGLA 05:37
40 MEAKIN Emily GBR 05:37
41 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 05:37
42 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 05:37
43 BLAIS Marie Soleil CAN ASTANA WOMEN'S TEAM 05:37
44 WRIGHT Sophie GBR BIGLA 05:37
45 RAIMONDI Jessica ITA ALE CIPOLLINI 05:37
46 COVRIG Ana Maria ROU EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 05:37
47 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 05:37
48 RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 05:37
49 FRAPPORTI Simona ITA BEPINK 05:37
50 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 05:37
51 KUIJPERS Evy NED CCC - LIV 05:49
52 VIGILIA Alessia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 05:51
53 VERSTICHELEN Femke BEL 05:51
54 MORZENTI Lisa ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA 05:51
55 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 05:51
56 CANVELLI Vania ITA BEPINK 05:51
57 CONFALONIERI Maria Giulia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 05:51
58 BALSAMO Elisa ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 05:51
59 OTTESTAD Mie Bjørndal NOR 06:06
60 DESSART Marie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 06:08
61 MATHIESEN Pernille DEN TEAM SUNWEB 08:38
62 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 08:48
63 DE JONG Demi NED LOTTO SOUDAL LADIES 09:39
64 FISHMAN Roni ISR 09:51
65 RAGUSA Katia ITA BEPINK 10:18
DNF CIPRIANI Carmela ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO
DNF ROES Maxime BEL
DNF MARIEN Lynn BEL
DNF SHAW Gabriella GBR
DNF BEGGIN Sofia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO
DNF DENTUS Abigail GBR
DNF VERHOEVEN Aurore FRA
DNF BROGI Angelica ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO
DNF JONGERIUS Claudia NED
DNF CASTRIQUE Alana BEL LOTTO SOUDAL LADIES
DNF FIDANZA Martina ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA
DNF VAN GEYT Laura BEL
DNF FRANCHI Elena ITA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA
DNF FERNANDES SILVA Clemilda BRA EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA
DNF GRANGIER India FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
DNF MINAUD Manon FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
DNF STERCKX Kathleen BEL
DNF POTAPOVA Faina KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM
DNF VANDENBULCKE Jesse BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF ROOIJAKKERS Paulien NED CCC - LIV
DNF MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF VAN GEYTE Katie BEL
DNF LACOMPTE Amber BEL
DNF ERIKSEN Malin NOR
DNF DE LANGHE Luca BEL
DNF VAN 'T GELOOF Maria Apolonia NED ALE CIPOLLINI
DNF ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA
DNF GARDNER Illi GBR
DNF RADOTIĆ Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA
DNF NESTI Nicole ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO
DNF LONGYKA Anja SLO BTC CITY LJUBLJANA
DNF BRAVEC Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA
DNF ANDRES Michelle SUI
DNF METTRAUX Lena SUI
DNF ROTMAN Lotte BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM
DNF TERJESEN Andrea NOR
DNF DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES
DNF LAHAYE Lucie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
DNF DEBBOUDT Evelien BEL
DNF MCMULLEN Rylee NZL
DNF WASMUS Nienke NED BIEHLER PRO CYCLING
DNF TORTOLINA Gaia ITA
DNF JARY Rachel GBR
DNF FLATAAS Marie NOR
DNF STONE Isabella GBR
DNF WIGHTMAN Kate NZL
DNF JONKER Kerry AUS
DNF GRÖNDAHL Antonia FIN
DNF FRASER Elyse NZL
DNF DE GAST Belle NED PARKHOTEL VALKENBURG
DNF GROOTHUESHEIDKAMP Lisa NED
DNF DELBAERE Fien BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM
DNF SLINGERLAND Minke NED
DNF LECHNER Corinna GER
DNF PEREKITKO Karolina POL
DNF SOEK Julia NED TEAM SUNWEB
DNF ALVES MENDES Adriele BRA
DNF PILZ Estefania ARG
DNF ARAUJO DE LIMA Thayná BRA
DNF POLEGATCH Ana Paula BRA
DNF COELHO FERREIRA Camila BRA
DNF JAMIESON Amanda NZL
DNF OLSSON Sara SWE
DNF ADEGEEST Loes NED PARKHOTEL VALKENBURG
DNF BAKS Marissa NED BIEHLER PRO CYCLING
DNF COLBORNE Henrietta GBR BIEHLER PRO CYCLING
DNF TON Quinty NED BIEHLER PRO CYCLING
DNF HOOGEBOOM Roos NED BIEHLER PRO CYCLING
DNF FERRERES NAVARRO Isabel ESP SOPELA WOMEN'S TEAM
DNF MARTIN MARTIN Sara ESP SOPELA WOMEN'S TEAM
DNF VALSECCHI Silvia ITA BEPINK
DNF TRIAS JORDAN Ariadna ESP SOPELA WOMEN'S TEAM
DNF KANEBOG Karianne NOR
DNF GULLIKSEN Line Marie NOR
DNF MORICHON Anaïs FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
DNF BERKANE Sarah FRA
DNF ELLIS Isabel GBR
DNF HEŘMANOVSKÁ Hana CZE
DNF ALZINI Martina ITA BIGLA
DNF SPEROTTO Maria Vittoria ITA BIGLA
DNF VEKEMANS Anisha BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF MEISELS Esther ISR HEALTH MATE - LADIES TEAM
DNF DEFOUR Lara BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM
DNF PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM
DNF TRIAS JORDAN Mireia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info