>

Brabantse Pijl - BEL - WE - 1.1 - 137 Km
17. April 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

CCC - LIV TEAM SUNWEB
1 SKALNIAK Agnieszka POL 11 MACKAIJ Floortje NED
4 KUIJPERS Evy NED 12 ENSING Janneke NED
5 LACH Marta POL 13 KIRCHMANN Leah CAN
6 ROOIJAKKERS Pauliena NED 14 LABOUS Juliette FRA
7 VOS Marianne NED 15 MATHIESEN Pernille DEN
16 RIVERA Coryn USA
17 LIPPERT Liane GER
VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM PARKHOTEL VALKENBURG
21 BALSAMO Elisa ITA 31 DE VUYST Sofie BEL
22 CAVALLI Marta ITA 32 VAN VEEN Esther NED
23 CONFALONIERI Maria Giulia ITA 33 ADEGEEST Loes NED
24 POLLICINI Silvia ITA 34 MARKUS Femke NED
25 GUAZZINI Vittoria ITA 35 DE GAST Belle NED
26 SANGUINETI Ilaria ITA
27 VIGILIA Alessia ITA
ALE CIPOLLINI BIGLA
41 SWINKELS Karlijn NED 51 ALZINI Martina ITA
42 RAIMONDI Jessica ITA 52 BANKS Elizabeth GBR
44 ERIC Jelena SRB 53 LETH Julie DEN
45 TREVISI Anna ITA 54 WRIGHT Sophie GBR
46 VAN 'T GELOOF Marjolein NED 55 SPEROTTO Maria Vittoria ITA
56 HARVEY Mikayla NZL
BTC CITY LJUBLJANA ASTANA WOMEN'S TEAM
61 PINTAR Ursa SLO 71 BLAIS Marie-Soleil CAN
62 BUJAK Eugenia SLO 72 POTAPOVA Faina KAZ
63 ZIGART Urska SLO 73 PIRRONE Elena ITA
64 CHURSINA Anastasia RUS 74 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ
65 NILSSON Hanna SWE 75 SALAZAR VAZQUEZ Lizbeth Yareli MEX
66 RATTO Rossella ITA
67 VAN DE REE Monique NED
LOTTO SOUDAL LADIES DOLTCINI - VAN EYCK SPORT
81 VAN DEN STEEN Kelly BEL 91 REIS Daniela POR
82 DE JONG Demi NED 92 SICOT Marion FRA
83 CHRISTMAS Dani GBR 93 VANDENBROUCKE Saartje BEL
84 BRAAM Danique NED 94 VANDENBULCKE Jesse BEL
85 DESSART Marie BEL 95 DRUYTS Demmy BEL
86 CASTRIQUE Alana BEL 96 DOCX Mieke BEL
87 HOFFMANN Chantal LUX 97 RIABCHENKO Tetyana UKR
AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO HEALTH MATE - LADIES TEAM
101 NESTI Nicole ITA 111 DELBAERE Fien BEL
102 BROGI Angelica ITA 112 MEISELS Esther USA
103 LELEIVYTE Rasa LTU 113 DEFOUR Lara BEL
104 CIPRIANI Carmela ITA 114 ROTMAN Lotte BEL
105 BORGHESI Letizia ITA 115 PERCHTOLD Christina AUT
106 BEGGIN Sofia ITA
DE SPRINTERS MALDEREN BEPINK
121 ROES Maxime BEL 131 GUDERZO Tatiana ITA
122 MARIËN Lynn BEL 132 BARBIERI Rachele ITA
123 VERHOEVEN Aurore FRA 133 VALSECCHI Silvia ITA
124 VAN GEYT Laura BEL 134 CANVELLI Vania ITA
125 OTTESTAD Mie Bjørndal NOR 135 RAGUSA Katia ITA
126 STERCKX Kathleen BEL 136 PATTARO Francesca ITA
127 JONGERIUS Claudia NED 137 MEDVEDOVA Tereza SVK
EUROTARGET - BIANCHI - VITTORIA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING
141 FIDANZA Arianna ITA 151 ALLIN Pauline FRA
142 FIDANZA Martina ITA 152 GRANGIER India FRA
143 COVRIG Ana ROM 153 ABGRALL Noémie FRA
144 MORZENTI Lisa ITA 154 MINAUD Manon FRA
145 GASPARINI Alice ITA 155 LAHAYE Lucie FRA
146 FRANCHI Elena ITA 156 MORICHON Anais FRA
147 FERNANDES SILVA Clemilda BRA
BIEHLER PRO CYCLING EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM
161 VAN GOGH Natalie NED 171 GASS Daniela GER
162 HOFMAN Merel NED 172 PEREKITKO Karolina POL
163 KLEMENT Melanie NED 173 FRASER Elyse NZL
164 BEEKHUIS Teuntje NED 174 FLATAAS Marie NOR
165 WASMUS Nienke NED 175 TORTOLINA Gaia ITA
166 BAKS Marissa NED 176 MALFAIT Ines BEL
167 COLBORNE Henrietta GBR 177 HERMANS Anka BEL
SOPELA WOMENS TEAM ANDY SCHLECK CYCLES WOMEN PROJECT
181 TRIAS JORDAN Ariadna SPA 191 GULLIKSEN Line Marie NOR
182 FERRERES NAVARRO Isabel SPA 192 HERMANOVSKA Hana CZE
183 MARTIN MARTIN Sara SPA 193 ELLIS Isabel GBR
184 MARTINS Maria POR 194 OLSSON Sara SWE
185 TRIAS JORDAN Mireia SPA 195 BERKANE Sarah FRA
187 RODRIGUEZ REVERT Sofia SPA 196 METTRAUX Lena SUI
197 ANDRES Michelle SUI
ROGELLI-GYPROC U-23 BROTHER UK - TIFOSI P/B ONFORM
202 BEX Nathalie BEL 211 HENDERSON Anna GBR
203 BOSSUYT Shari BEL 212 WADSWORTH Emily GBR
204 HOOLWERF Cathelijne NED 213 SHAW Gabriella GBR
205 JONKERS Eva NED 214 FINNEY Jessica GBR
206 KNAVEN Britt BEL 215 SIMPSON Annabel GBR
207 VERHOEFF Ingrid NED 216 DURRELL Rebecca GBR
217 DENTUS Abbie GBR
ISOREX NOAQUA LADIES TEAM MEMORIAL SANTOS
221 VERSTICHELEN Femke BEL 231 COELHO FERREIRA Camila BRA
222 GRÖNDAHL Antonia FIN 232 POLEGATCH Ana Paula BRA
223 MEAKIN Emily GBR 233 ARAUJO DE LIMA Thayná BRA
224 STONE Isabella GBR 234 PILZ Estefania Sibila ARG
225 WIGHTMAN Kate NZL 235 ALVES MENDES Adriele BRA
226 LANE Crystal GBR 236 VAINIONPÄÄ Laura FIN
227 JONKER Kerry AUS
MEXX-WATERSLEY INTERNATIONAL WCT
241 EHRLER Desiree SUI
242 INGHELBRECHT Sarah BEL
243 JAMIESON Amanda NZL
244 LECHNER Corinna GER
245 JUNIPER Nicola GBR
246 MCMULLEN Rylee NZL
247 SLINGERLAND Minke NED

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info