>


Driedaagse Brugge-De Panne - BEL - WE - 1.WWT - 134,4 Km
28. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WILD Kirsten NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 03:13:07 41,76
2 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
3 KOPECKY Lotte BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
4 LEPISTÖ Lotta Pauliina FIN TREK - SEGAFREDO 00:00  
5 ANDERSEN Susanne NOR TEAM SUNWEB 00:00  
6 BALSAMO Elisa ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00  
7 BASTIANELLI Marta ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
8 FAHLIN Emilia SWE FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
9 SIERRA Arlenis CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 00:00  
10 VOS Marianne NED CCC - LIV 00:00  
11 FOURNIER Roxane FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00  
12 LETH Julie DEN BIGLA 00:00  
13 CAVALLI Marta ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00  
14 HOSKING Chloe AUS ALE CIPOLLINI 00:00  
15 KLEIN Lisa GER CANYON / /SRAM RACING 00:00  
16 DIDERIKSEN Amalie DEN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00  
17 KESSLER Nina NED TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:00  
18 CROMWELL Tiffany AUS CANYON / /SRAM RACING 00:00  
19 JACKSON Alison CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:00  
20 CONFALONIERI Maria Giulia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00  
21 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:00  
22 RYAN Kendall USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:00  
23 ROY Sarah AUS MITCHELTON SCOTT 00:00  
24 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00  
25 MAJERUS Christine LUX BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:04  
26 KIRCHMANN Leah CAN TEAM SUNWEB 00:04  
27 SPEROTTO Maria Vittoria ITA BIGLA 00:04  
28 PIETERS Amy NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:04  
29 JEULAND Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:04  
30 RADOTIĆ Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA 00:04  
31 NGUYEN Thi That VIE LOTTO SOUDAL LADIES 00:04  
32 VAN DEN STEEN Kelly BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:04  
33 DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:04  
34 BRENNAUER Lisa GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:04  
35 MALLING SIGGAARD Christina DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:04  
36 SALAZAR VAZQUEZ Lizbeth Yareli MEX ASTANA WOMEN'S TEAM 00:08  
37 PATERNOSTER Letizia ITA TREK - SEGAFREDO 00:08  
38 GUARISCHI Barbara ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:08  
39 KOSTER Claudia NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:08  
40 VAN 'T GELOOF Maria Apolonia NED ALE CIPOLLINI 00:08  
41 CHURSINA Anastasiia RUS BTC CITY LJUBLJANA 00:08  
42 VAN DER MEER Janine NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:08  
43 REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:08  
44 KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:08  
45 CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:08  
46 VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:08  
47 BUURMAN Eva NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:08  
48 SKALNIAK Agnieszka POL CCC - LIV 00:08  
49 MUSTONEN Sara SWE HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:08  
50 MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:08  
51 RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:08  
52 ELVIN Gracie AUS MITCHELTON SCOTT 00:08  
53 DEMEY Valerie BEL CCC - LIV 00:08  
54 BECKER Charlotte GER FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:08  
55 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 00:08  
56 SHEKEL Olga UKR ASTANA WOMEN'S TEAM 00:08  
57 BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:08  
58 VAN DIJK Ellen NED TREK - SEGAFREDO 00:08  
59 POLLICINI Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:08  
60 SLIK Rozanne NED TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:15  
61 CASTRIQUE Alana BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:15  
62 PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina COL ALE CIPOLLINI 00:15  
63 DE VUYST Sofie BEL PARKHOTEL VALKENBURG 00:15  
64 VAN DE REE Monique NED BTC CITY LJUBLJANA 00:15  
65 HANSELMANN Nicole SUI BIGLA 00:15  
66 TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:15  
67 WATERREUS Kylie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:15  
68 KNETEMANN Roxane NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:15  
69 PAWLOWSKA Katarzyna POL TEAM VIRTU CYCLING 00:15  
70 SÜßEMILCH Laura GER HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:15  
71 PERSICO Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:20  
72 DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:20  
73 BERTIZZOLO Sofia ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:20  
74 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 00:20  
75 SCHNEIDER Skylar USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:20  
76 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:20  
77 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:20  
78 TEUTENBERG Lea Lin GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:20  
79 RIJKES Sarah AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:20  
80 TENNIGLO Moniek NED MITCHELTON SCOTT 00:20  
81 HANSON Lauretta AUS TREK - SEGAFREDO 00:23  
82 LONGO BORGHINI Elisa ITA TREK - SEGAFREDO 00:23  
83 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 00:23  
84 SOEK Julia NED TEAM SUNWEB 00:23  
85 VAN HAAFTEN Kirstie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:23  
86 KASPER Romy GER ALE CIPOLLINI 00:23  
87 BERTEAU Victoire FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:23  
88 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:28  
89 VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:28  
90 STEPHENS Lauren USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:28  
91 HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES 00:28  
92 PATIÑO BEDOYA Paula Andrea COL MOVISTAR TEAM WOMEN 00:28  
93 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:31  
94 BARNES Alice GBR CANYON / /SRAM RACING 00:31  
95 KRÖGER Mieke GER TEAM VIRTU CYCLING 00:48  
96 ERIĆ Jelena SRB ALE CIPOLLINI 00:48  
97 RYAN Alexis USA CANYON / /SRAM RACING 01:01  
98 SPRATT Amanda AUS MITCHELTON SCOTT 01:07  
99 ALLEN Jessica AUS MITCHELTON SCOTT 01:07  
100 WORRACK Trixi GER TREK - SEGAFREDO 01:12  
101 KUIJPERS Evy NED CCC - LIV 01:15  
102 ALZINI Martina ITA BIGLA 01:44  
103 LACH Marta POL CCC - LIV 01:44  
104 ISKAKOVA Amiliya KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 01:44  
105 SIMMONDS Hayley GBR BTC CITY LJUBLJANA 01:44  
106 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 01:44  
107 PRADERA BERNAL Jeydy CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 01:44  
108 GAFINOVITZ Rotem ISR CANYON / /SRAM RACING 01:44  
109 SWINKELS Sylvie NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:44  
110 ERATH Tanja GER CANYON / /SRAM RACING 03:15  
111 MATHIESEN Pernille DEN TEAM SUNWEB 03:15  
112 BROWN Grace AUS MITCHELTON SCOTT 03:34  
DNF BANKS Elizabeth GBR BIGLA    
DNF LONGYKA Anja SLO BTC CITY LJUBLJANA    
DNF MACKAIJ Floortje NED TEAM SUNWEB    
DNF BRAND Lucinda NED TEAM SUNWEB    
DNF ADEGEEST Loes NED PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF ERAUD Severine FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info