>


Driedaagse Brugge-De Panne - BEL - WE - 1.WWT - 134,4 Km
28. März 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  BOELS DOLMANS CYCLING TEAM     LOTTO SOUDAL LADIES   
1 PIETERS Amy NED 11 DOM Annelies BEL
2 VAN DEN BOS Jip NED 12 VAN DEN STEEN Kelly BEL
3 BUURMAN Eva NED 13 CASTRIQUE Alana BEL
4 DIDERIKSEN Amalie DEN 14 HOFFMANN Chantal LUX
5 MAJERUS Christine LUX 15 KOPECKY Lotte BEL
6 SCHNEIDER Skylar USA 16 NGUYEN Thi That VIE
           
  ALE CIPOLLINI     ASTANA WOMEN'S TEAM  
21 ERIC Jelena SRB 31 ISKAKOVA Amiliya KAZ
22 HOSKING Chloe AUS 32 SHEKEL Olga UKR
23 PEÑUELA Diana Carolina COL 33 PRADERA BERNAL Jeidy CUB
24 KASPER Romy GER 34 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ
25 TREVISI Anna ITA 35 SALAZAR VAZQUEZ Lizbeth Yareli MEX
26 VAN 'T GELOOF Marjolein NED 36 SIERRA CAÑADILLA Arlenis CUB
           
  BIGLA     BTC CITY LJUBLJANA  
41 BANKS Elizabeth GBR 51 BOOGAARD Maaike NED
42 HANSELMANN Nicole SUI 52 LONGYKA Anja SLO
43 ALZINI Martina ITA 53 CHURSINA Anastasia RUS
44 LETH Julie DEN 54 SIMMONDS Hayley GBR
45 SPEROTTO Maria Vittoria ITA 55 RADOTIC Mia CRO
      56 VAN DE REE Monique NED
           
  CANYON//SRAM RACING     CCC - LIV  
61 BARNES Alice GBR 71 VOS Marianne NED
62 CROMWELL Tiffany AUS 72 DEMEY Valerie BEL
63 ERATH Tanja GER 73 KUIJPERS Evy NED
64 KLEIN Lisa GER 74 LACH Marta POL
65 GAFINOVITZ Rotem ISR 75 SKALNIAK Agnieszka POL
66 RYAN Alexis USA      
           
  DOLTCINI - VAN EYCK SPORT     FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE  
81 REIS Daniela POR 91 BECKER Charlotte GER
82 JEULAND Pascale FRA 92 BRAVARD Charlotte FRA
83 MARKUS Kelly NED 93 DEMAY Coralie FRA
84 BERTEAU Victoire FRA 94 FAHLIN Emilia SWE
85 VANDENBROUCKE Saartje BEL 95 KITCHEN Lauren AUS
86 ERAUD Séverine FRA 96 RICHIOUD Gréta FRA
           
  HEALTH MATE - LADIES TEAM        
101 MUSTONEN LICHAN Sara SWE   MITCHELTON SCOTT  
102 SCHWEINBERGER Christina AUT 111 ALLEN Jessica AUS
103 SCHWEINBERGER Kathrin AUT 112 ELVIN Gracie AUS
104 SUESSEMILCH Laura GER 113 BROWN Grace AUS
105 VAN HAAFTEN Kirstie NED 114 ROY Sarah AUS
106 WATERREUS Kylie NED 115 SPRATT Amanda AUS
      116 TENNIGLO Moniek NED
           
  MOVISTAR TEAM WOMEN     PARKHOTEL VALKENBURG  
121 PATINO BEDOYA Paula Andrea COL 131 KNETEMANN Roxane NED
122 FOURNIER Roxane FRA 132 DE VUYST Sofie BEL
123 GUTIERREZ RUIZ Sheyla SPA 133 SWINKELS Sylvie NED
124 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria SPA 134 ADEGEEST Loes NED
125 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes SPA 135 VAN DER MEER Janine NED
126 TERUEL RIBES Alba SPA 136 WIEBES Lorena NED
           
  TEAM SUNWEB     TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK  
141 ANDERSEN Susanne NOR 151 CHAPMAN Brodie AUS
142 BRAND Lucinda NED 152 STEPHENS Lauren USA
143 KIRCHMANN Leah CAN 153 JACKSON Alison CAN
144 MACKAIJ Floortje NED 154 KESSLER Nina NED
145 MATHIESEN Pernille DEN 155 RYAN Kendall USA
146 SOEK Julia NED 156 SLIK Rozanne NED
           
  TEAM VIRTU CYCLING     VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM  
161 BASTIANELLI Marta ITA 171 BALSAMO Elisa ITA
162 BERTIZZOLO Sofia ITA 172 CAVALLI Marta ITA
163 GUARISCHI Barbara ITA 173 CONFALONIERI Maria Giulia ITA
164 KRÖGER Mieke GER 174 PERSICO Silvia ITA
165 MALLING SIGGAARD Christina DEN 175 POLLICINI Silvia ITA
166 PAWLOWSKA Katarzyna POL 176 SANGUINETI Ilaria ITA
           
  TREK- SEGAFREDO WE     WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM  
181 HANSON Lauretta AUS 191 BRENNAUER Lisa GER
182 LEPISTÖ Lotta FIN 192 KOSTER Claudia NED
183 PATERNOSTER Letizia ITA 193 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN
184 VAN DIJK Ellen NED 194 RIJKES Sarah AUT
185 LONGO BORGHINI Elisa ITA 195 TEUTENBERG Lea Lin GER
186 WORRACK Trixi GER 196 WILD Kirsten NED

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info