>


Dwars door Vlaanderen / A travers la Flandre - BEL - WE - 1.1 - 108,3 Km
3. April 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAN DIJK Ellen NED TREK - SEGAFREDO 02:42:34 39,97
2 BASTIANELLI Marta ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:32  
3 BRAND Lucinda NED TEAM SUNWEB 00:32  
4 CECCHINI Elena ITA CANYON / /SRAM RACING 00:32  
5 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:32  
6 DE VUYST Sofie BEL PARKHOTEL VALKENBURG 00:32  
7 VAN VLEUTEN Annemiek NED MITCHELTON SCOTT 00:32  
8 LONGO BORGHINI Elisa ITA TREK - SEGAFREDO 00:32  
9 LIPPERT Liane GER TEAM SUNWEB 00:32  
10 NIEWIADOMA Katarzyna POL CANYON / /SRAM RACING 00:36  
11 ELVIN Gracie AUS MITCHELTON SCOTT 02:03  
12 KLEIN Lisa GER CANYON / /SRAM RACING 02:06  
13 ANDERSEN Susanne NOR TEAM SUNWEB 02:06  
14 SIERRA Arlenis CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 02:06  
15 VAN 'T GELOOF Maria Apolonia NED ALE CIPOLLINI 02:06  
16 FOURNIER Roxane FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 02:06  
17 GUARISCHI Barbara ITA TEAM VIRTU CYCLING 02:06  
18 GARNER Lucy GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 02:06  
19 LETH Julie DEN BIGLA 02:06  
20 LEPISTÖ Lotta Pauliina FIN TREK - SEGAFREDO 02:06  
21 NGUYEN Thi That VIE LOTTO SOUDAL LADIES 02:06  
22 JEULAND Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 02:06  
23 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:06  
24 CONFALONIERI Maria Giulia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 02:06  
25 DE JONG Demi NED LOTTO SOUDAL LADIES 02:06  
26 KOSTER Anouska NED TEAM VIRTU CYCLING 02:06  
27 COLBORNE Henrietta GBR   02:06  
28 BIANNIC Aude FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 02:06  
29 TENNIGLO Moniek NED MITCHELTON SCOTT 02:06  
30 BERTIZZOLO Sofia ITA TEAM VIRTU CYCLING 02:06  
31 ERIĆ Jelena SRB ALE CIPOLLINI 02:06  
32 SPEROTTO Maria Vittoria ITA BIGLA 02:06  
33 WATERREUS Kylie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM 02:06  
34 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 02:06  
35 BEGGIN Sofia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 02:06  
36 BALDUCCI Michela ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 02:06  
37 BOSSUYT Shari BEL   02:06  
38 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 02:06  
39 SALAZAR VAZQUEZ Lizbeth Yareli MEX ASTANA WOMEN'S TEAM 02:06  
40 VAN GOGH Natalie NED BIEHLER PRO CYCLING 02:06  
41 RADOTIĆ Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA 02:06  
42 RAGUSA Katia ITA BEPINK 02:06  
43 HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 02:06  
44 DE GAST Belle NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:06  
45 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 02:06  
46 DELBAERE Fien BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM 02:06  
47 ROY Sarah AUS MITCHELTON SCOTT 02:06  
48 BORGHESI Letizia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 02:06  
49 CIPRIANI Carmela ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 02:06  
50 HANNES Kaat BEL   02:06  
51 BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES 02:06  
52 KOPECKY Lotte BEL LOTTO SOUDAL LADIES 02:06  
53 ALZINI Martina ITA BIGLA 02:06  
54 CROMWELL Tiffany AUS CANYON / /SRAM RACING 02:06  
55 BROWN Grace AUS MITCHELTON SCOTT 02:06  
56 PERINI Chiara ITA BEPINK 02:06  
57 GEORGI Pfeiffer GBR TEAM SUNWEB 02:06  
58 VAN DER MEER Janine NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:06  
59 TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 02:06  
60 PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina COL ALE CIPOLLINI 02:06  
61 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 02:06  
62 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 02:06  
63 STOUGJE Chanella NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 02:06  
64 GROSSETETE Maëlle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:06  
65 LAHAYE Lucie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 02:06  
66 VAN HOUTUM Céline NED   02:06  
67 VERHULST Gladys FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 02:06  
68 DUYCK Ann-Sophie BEL PARKHOTEL VALKENBURG 02:06  
69 DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:06  
70 DEFOUR Lara BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM 02:06  
71 LABOUS Juliette FRA TEAM SUNWEB 02:06  
72 VANDENBULCKE Jesse BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 02:06  
73 MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:06  
74 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 02:06  
75 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:06  
76 CREAMER Lauren IRL   02:06  
77 BALSAMO Elisa ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 02:06  
78 CAVALLI Marta ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 02:06  
79 ENSING Janneke NED TEAM SUNWEB 02:06  
80 REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 02:06  
81 GÅSKJENN Ingvild NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 02:06  
82 PIRRONE Elena ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 02:06  
83 MALLING SIGGAARD Christina DEN TEAM VIRTU CYCLING 02:06  
84 KIRÁLY Mónika HUN SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 02:06  
85 KNETEMANN Roxane NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:06  
86 WRIGHT Sophie GBR BIGLA 02:06  
87 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON / /SRAM RACING 02:06  
88 ERATH Tanja GER CANYON / /SRAM RACING 02:06  
89 LE NET Marie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:06  
90 STEIGENGA Nicole NED BEPINK 02:06  
91 POTOKINA Anna RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 02:06  
92 PAWLOWSKA Katarzyna POL TEAM VIRTU CYCLING 02:06  
93 WORRACK Trixi GER TREK - SEGAFREDO 02:06  
94 SOLVANG Julie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 02:06  
95 UNEKEN Lonneke NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 02:06  
96 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 02:06  
97 HARVEY Mikayla NZL BIGLA 02:06  
98 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 02:06  
99 CORDON RAGOT Audrey FRA TREK - SEGAFREDO 02:27  
100 WINDER Ruth USA TREK - SEGAFREDO 02:27  
101 HOSKING Chloe AUS ALE CIPOLLINI 03:32  
102 DOBRYNINA Kseniia RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA 03:41  
103 MARCHESINI Giulia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 03:55  
DNF KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON SCOTT    
DNF MOONEN Puck NED LOTTO SOUDAL LADIES    
DNF SZABÓ Zsófia HUN HEALTH MATE - LADIES TEAM    
DNF BALDUCCI Francesca ITA SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA    
DNF VAN HAAFTEN Kirstie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM    
DNF SÜßEMILCH Laura GER HEALTH MATE - LADIES TEAM    
DNF KLEMENT Melanie NED BIEHLER PRO CYCLING    
DNF UITERWIJK WINKEL Meike NED PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI    
DNF PRADERA BERNAL Jeydy CUB ASTANA WOMEN'S TEAM    
DNF BARBIERI Rachele ITA BEPINK    
DNF PATTARO Francesca ITA BEPINK    
DNF BAKS Marissa NED BIEHLER PRO CYCLING    
DNF LONGYKA Anja SLO BTC CITY LJUBLJANA    
DNF HOOGEBOOM Roos NED BIEHLER PRO CYCLING    
DNF SHEPHERD Josie GBR      
DNF HANSELMANN Nicole SUI BIGLA    
DNF BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA    
DNF CHURSINA Anastasiia RUS BTC CITY LJUBLJANA    
DNF ABGRALL Noemie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING    
DNF MORICHON Anaïs FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING    
DNF VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF VEKEMANS Anisha BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF HOFMAN Merel NED BIEHLER PRO CYCLING    
DNF KNAVEN Britt BEL      
DNF SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING    
DNF CONSONNI Chiara ITA VALCAR CYLANCE CYCLING    
DNF HAERS Carolien BEL      
DNF HUITFELDT Josefine DEN      
DNF JOHANSSON Hanna SWE      
DNF BEX Nathalie BEL      
DNF LEENKNEGT Liliane BEL      
DNF JONKERS Eva NED      
DNF GUAZZINI Vittoria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING    
DNF VERHOEFF Ingrit NED      
DNF EHRBERG Liisa EST      
DNF FERON Senna NED      
DNF VAN WITZENBURG Marieke NED      
DNF GONCHAROVA Alexandra RUS SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA    
DNF GRUBER-STADLER Hannah AUT      
DNF BLAIS Marie Soleil CAN ASTANA WOMEN'S TEAM    
DNF HOOLWERF Cathalijne NED      
DNS CASTRIQUE Alana BEL LOTTO SOUDAL LADIES    
DNS VYSOTSKA Yevgeniya UKR SERVETTO - PIUMATE - BELTRAMI TSA    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info