>


La Flèche Wallonne Féminine - BEL - WE - 1.WWT - 118,5 Km
24. April 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAN DER BREGGEN Anna NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 03:17:04 36,08
2 VAN VLEUTEN Annemiek NED MITCHELTON SCOTT 00:00
3 LANGVAD Annika DEN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00
4 VOS Marianne NED CCC - LIV 00:00
5 VOLLERING Demi NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00
6 NIEWIADOMA Katarzyna POL CANYON / /SRAM RACING 00:00
7 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA CCC - LIV 00:00
8 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN BIGLA 00:00
9 CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:00
10 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00
11 SPRATT Amanda AUS MITCHELTON SCOTT 00:00
12 SIERRA Arlenis CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 00:00
13 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
14 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
15 NEYLAN Rachel AUS TEAM VIRTU CYCLING 00:00
16 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 00:00
17 KIRCHMANN Leah CAN TEAM SUNWEB 00:00
18 MACKAIJ Floortje NED TEAM SUNWEB 00:00
19 RIABCHENKO Tetiana UKR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00
20 LONGO BORGHINI Elisa ITA TREK - SEGAFREDO 00:00
21 NEFF Jolanda SUI TREK - SEGAFREDO 01:01
22 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 01:01
23 DEIGNAN Elizabeth GBR TREK - SEGAFREDO 01:09
24 DE VUYST Sofie BEL PARKHOTEL VALKENBURG 01:10
25 CHABBEY Elise SUI BIGLA 01:14
26 CHURSINA Anastasiia RUS BTC CITY LJUBLJANA 01:15
27 MAGNALDI Erica ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 01:19
28 HALL Katharine USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:22
29 PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:24
30 CAVALLI Marta ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 01:38
31 MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:41
32 VAN DEN STEEN Kelly BEL LOTTO SOUDAL LADIES 01:44
33 NOVOLODSKAYA Maria RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM 01:46
34 MERINO CORTAZAR Eider ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 01:46
35 NOSKOVA Nikola CZE BIGLA 01:56
36 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON / /SRAM RACING 01:59
37 JACKSON Alison CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 02:03
38 LABOUS Juliette FRA TEAM SUNWEB 02:03
39 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 02:06
40 KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON SCOTT 02:07
41 SHEKEL Olga UKR ASTANA WOMEN'S TEAM 02:15
42 YONAMINE Eri JPN ALE CIPOLLINI 02:17
43 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 02:19
44 SICOT Marion FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 02:23
45 RAGUSA Katia ITA BEPINK 02:26
46 WRIGHT Sophie GBR BIGLA 02:26
47 VIECELI Lara ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 02:26
48 BRAND Lucinda NED TEAM SUNWEB 02:26
49 KOSTER Anouska NED TEAM VIRTU CYCLING 02:30
50 PIRRONE Elena ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 02:35
51 ALLISON Whitney USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT 02:40
52 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 02:44
53 BERTIZZOLO Sofia ITA TEAM VIRTU CYCLING 02:51
54 BALSAMO Elisa ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 02:51
55 KOREVAAR Jeanne NED CCC - LIV 02:51
56 ENSING Janneke NED TEAM SUNWEB 03:23
57 CHRISTMAS Danielle GBR LOTTO SOUDAL LADIES 04:34
58 BEGGIN Sofia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 04:42
59 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 04:51
60 WINDER Ruth USA TREK - SEGAFREDO 04:57
61 ARZUFFI Alice Maria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 05:00
62 MARKUS Riejanne NED CCC - LIV 05:07
63 QUAGLIOTTO Nadia ITA ALE CIPOLLINI 05:15
64 MALCOTTI Barbara ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 07:11
65 MALSEED Shannon AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 07:18
66 SKALNIAK Agnieszka POL CCC - LIV 07:33
67 BROWN Grace AUS MITCHELTON SCOTT 08:43
68 BANKS Elizabeth GBR BIGLA 08:58
69 WILES Tayler USA TREK - SEGAFREDO 09:19
70 CORDON RAGOT Audrey FRA TREK - SEGAFREDO 09:19
71 GANZAR Leigh USA 09:19
72 LUDWIG Hannah GER CANYON / /SRAM RACING 09:26
73 WIEL Jade FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 09:27
74 HARVEY Mikayla NZL BIGLA 09:45
75 BARNES Hannah GBR CANYON / /SRAM RACING 09:47
76 KASPER Romy GER ALE CIPOLLINI 09:47
77 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM WOMEN 09:58
78 BIANNIC Aude FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 09:58
DNF OWEN Harriet GBR HAGENS BERMAN / SUPERMINT
DNF SZABÓ Zsófia HUN HEALTH MATE - LADIES TEAM
DNF HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES
DNF CANVELLI Vania ITA BEPINK
DNF FRAPPORTI Simona ITA BEPINK
DNF STEIGENGA Nicole NED BEPINK
DNF VALSECCHI Silvia ITA BEPINK
DNF WATERREUS Kylie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM
DNF DEFOUR Lara BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM
DNF KORMOS Veronika Anna HUN HEALTH MATE - LADIES TEAM
DNF MEISELS Esther ISR HEALTH MATE - LADIES TEAM
DNF OSHURKOVA Elizaveta RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM
DNF VANDENBULCKE Jesse BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF ERAUD Severine FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF NESTI Nicole ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO
DNF CIPRIANI Carmela ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO
DNF BROGI Angelica ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO
DNF WILLIAMS Lily USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT
DNF PLIASKINA Anastasiia RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM
DNF VERHOEVEN Suzanne BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM
DNF DEYKO Olga RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM
DNF CHRISTOFOROU Antri CYP COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM
DNF BADYKOVA Gulnaz RUS COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM
DNF RACHETTO Liza USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT
DNF STEPHENS Lauren USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK
DNF GOLDMAN Lindsay USA HAGENS BERMAN / SUPERMINT
DNF DESSART Marie BEL LOTTO SOUDAL LADIES
DNF BORGHESI Letizia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO
DNF TENNIGLO Moniek NED MITCHELTON SCOTT
DNF RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP MOVISTAR TEAM WOMEN
DNF LLAMAS GARCIA Lorena ESP MOVISTAR TEAM WOMEN
DNF CECCHINI Elena ITA CANYON / /SRAM RACING
DNF RYAN Alexis USA CANYON / /SRAM RACING
DNF PENTON Sara SWE TEAM VIRTU CYCLING
DNF HANSEN Louise DEN TEAM VIRTU CYCLING
DNF KNETEMANN Roxane NED PARKHOTEL VALKENBURG
DNF DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE
DNF RADOTIĆ Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA
DNF ALLEN Jessica AUS MITCHELTON SCOTT
DNF ROOIJAKKERS Paulien NED CCC - LIV
DNF VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM
DNF BUURMAN Eva NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM
DNF BLAAK Chantal NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM
DNF VEKEMANS Anisha BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF LE NET Marie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE
DNF PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM
DNF VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG
DNF ADEGEEST Loes NED PARKHOTEL VALKENBURG
DNF SLIK Rozanne NED TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK
DNF KESSLER Nina NED TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK
DNF PRADERA BERNAL Jeydy CUB ASTANA WOMEN'S TEAM
DNF KURNOSSOVA Marina KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM
DNF BRAVEC Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA
DNF RIVERA Coryn USA TEAM SUNWEB
DNF ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA
DNF HAMMES Kathrin GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM
DNF ASENCIO Laura FRA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM
DNF SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI
DNF PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina COL ALE CIPOLLINI
DNF VIGILIA Alessia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING
DNF MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING
DNF SWINKELS Sylvie NED PARKHOTEL VALKENBURG
DNF BLAIS Marie Soleil CAN ASTANA WOMEN'S TEAM

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info