>


La Flèche Wallonne Féminine - BEL - WE - 1.WWT - 118,5 Km
24. April 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

BOELS DOLMANS CYCLING TEAM CCC - LIV
1 VAN DER BREGGEN Anna NED 11 VOS Marianne NED
2 BLAAK Chantal NED 12 KOREVAAR Jeanne NED
3 BUURMAN Eva NED 13 MARKUS Riejanne NED
4 HALL Katie USA 14 MOOLMAN - PASIO Ashleigh RSA
5 LANGVAD Annika DEN 15 ROOIJAKKERS Pauliena NED
6 VAN DEN BOS Jip NED 16 SKALNIAK Agnieszka POL
MITCHELTON SCOTT FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE
21 VAN VLEUTEN Annemiek NED 31 GILLOW Shara AUS
22 ALLEN Jessica AUS 32 DUVAL Eugénie FRA
23 BROWN Grace AUS 33 GUILMAN Victorie FRA
24 KENNEDY Lucy AUS 34 LE NET Marie FRA
25 SPRATT Amanda AUS 35 MUZIC Evita FRA
26 TENNIGLO Moniek NED 36 WIEL Jade FRA
TEAM VIRTU CYCLING BIGLA
41 BERTIZZOLO Sofia ITA 51 UTTRUP LUDWIG Cecilie DEN
43 HANSEN Louise Norman DEN 52 CHABBEY Elise SUI
44 KOSTER Anouska Helena NED 53 HARVEY Mikayla NZL
45 NEYLAN Rachel AUS 54 NOSKOVÁ Nikola CZE
46 PENTON Sara SWE 55 BANKS Elizabeth GBR
56 WRIGHT Sophie GBR
CANYON//SRAM RACING MOVISTAR TEAM WOMEN
61 NIEWIADOMA Katarzyna POL 71 GARCIA Margarita Victoria SPA
62 AMIALIUSIK Alena BLR 72 BIANNIC Aude FRA
63 BARNES Hannah GBR 75 JASINSKA Malgorzta POL
64 LUDWIG Hannah GER 76 LLAMAS GARCIA Lorena SPA
66 RYAN Alexis USA 77 MERINO CORTAZAR Eider SPA
67 CECCHINI Elena ITA 78 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria SPA
BTC CITY LJUBLJANA VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM
81 CHURSINA Anastasia RUS 91 CAVALLI Marta ITA
83 BRAVEC Urska SLO 92 ARZUFFI Alice Maria ITA
84 NILSSON Hanna SWE 93 BALSAMO Elisa ITA
85 PINTAR Ursa SLO 94 MALCOTTI Barbara ITA
86 ZIGART Urska SLO 95 MUCCIOLI Dalia ITA
87 RADOTIC Mia CRO 96 VIGILIA Alessia ITA
ALE CIPOLLINI WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM
101 PALADIN Soraya ITA 111 MAGNALDI Erica ITA
102 KASPER Romy GER 112 ASENCIO Laura FRA
103 PEÑUELA Diana Carolina COL 113 HAMMES Kathrin GER
104 QUAGLIOTTO Nadia ITA 114 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN
105 SWINKELS Karlijn NED 115 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane SPA
106 YONAMINE Eri JPN 116 VIECELI Lara ITA
TEAM SUNWEB TREK- SEGAFREDO WE
121 RIVERA Coryn USA 131 DEIGNAN-ARMITSTEAD Elisabeth GBR
122 BRAND Lucinda NED 132 CORDON-RAGOT Audrey FRA
123 ENSING Janneke NED 133 LONGO BORGHINI Elisa ITA
124 KIRCHMANN Leah CAN 134 NEFF Jolanda SUI
125 LABOUS Juliette FRA 135 WILES Tayler USA
127 MACKAIJ Floortje NED 136 WINDER Ruth USA
ASTANA WOMEN'S TEAM TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK
141 SIERRA CAÑADILLA Arlenis CUB 151 CHAPMAN Brodie AUS
142 BLAIS Marie-Soleil CAN 152 JACKSON Alison CAN
143 KURNOSSOVA Marina KAZ 153 KESSLER Nina NED
144 PIRRONE Elena ITA 154 MALSEED Shannon AUS
145 PRADERA BERNAL Jeidy CUB 155 SLIK Rozanne NED
146 SHEKEL Olga UKR 156 STEPHENS Lauren USA
PARKHOTEL VALKENBURG LOTTO SOUDAL LADIES 
161 DE VUYST Sofie BEL 171 VAN DE VELDE Julie BEL
162 ADEGEEST Loes NED 173 CHRISTMAS Dani GBR
164 KNETEMANN Roxane NED 174 DESSART Marie BEL
165 VAN VEEN Esther NED 176 VAN DEN STEEN Kelly BEL
166 VOLLERING Demi NED 178 HOFFMANN Chantal LUX
167 SWINKELS Sylvie NED
BEPINK HEALTH MATE - LADIES TEAM
181 GUDERZO Tatiana ITA 191 WATERREUS Kylie NED
182 CANVELLI Vania ITA 192 DEFOUR Lara BEL
183 FRAPPORTI Simona ITA 193 KORMOS Veronika Anna HUN
184 RAGUSA Katia ITA 194 MEISELS Esther USA
185 STEIGENGA Nicole NED 195 SZABO Zsofia HUN
186 VALSECCHI Silvia ITA 196 VERHOEVEN Suzanne BEL
HAGENS BERMAN | SUPERMINT COGEAS METTLER PRO CYCLING TEAM
201 WILLIAMS Lily USA 211 NOVOLODSKAIA Mariia RUS
202 ALLISON - SCHULTZ Whitney USA 212 BADYKOVA Gulnaz RUS
203 GANZAR Leigh Ann USA 213 CHRISTOFOROU Antri CYP
204 GOLDMAN-BAYER Lindsay USA 214 DEYKO Olga RUS
205 OWEN Harriet GBR 215 OSHURKOVA Lelizaveta RUS
206 RACHETTO Liza USA 216 PLIASKINA Anastasia RUS
AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO DOLTCINI - VAN EYCK SPORT
221 LELEIVYTE Rasa LTU 231 RIABCHENKO Tetyana UKR
222 BEGGIN Sofia ITA 232 DOCX Mieke BEL
223 BORGHESI Letizia ITA 233 ERAUD Séverine FRA
224 BROGI Angelica ITA 234 SICOT Marion FRA
225 CIPRIANI Carmela ITA 235 VANDENBULCKE Jesse BEL
226 NESTI Nicole ITA 236 VEKEMANS Anisha BEL

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info