>


Gent-Wevelgem In Flanders Fields - BEL - WE - 1.WWT - 136,9 Km
31. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WILD Kirsten NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 03:33:34 38,43
2 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00
3 PATERNOSTER Letizia ITA TREK - SEGAFREDO 00:00
4 BASTIANELLI Marta ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:00
5 PIETERS Amy NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00
6 KOPECKY Lotte BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
7 BALDUCCI Michela ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:00
8 CECCHINI Elena ITA CANYON / /SRAM RACING 00:00
9 BALSAMO Elisa ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00
10 CAVALLI Marta ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00
11 VANDENBULCKE Jesse BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00
12 MUSTONEN Sara SWE HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:00
13 VOS Marianne NED CCC - LIV 00:00
14 SIERRA Arlenis CUB ASTANA WOMEN'S TEAM 00:00
15 LEPISTÖ Lotta Pauliina FIN TREK - SEGAFREDO 00:00
16 KESSLER Nina NED TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:00
17 COLBORNE Henrietta GBR BIEHLER PRO CYCLING 00:00
18 FAHLIN Emilia SWE FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
19 FOURNIER Roxane FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00
20 LETH Julie DEN BIGLA 00:00
21 HOSKING Chloe AUS ALE CIPOLLINI 00:00
22 JEULAND Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00
23 RIVERA Coryn USA TEAM SUNWEB 00:00
24 KIRCHMANN Leah CAN TEAM SUNWEB 00:00
25 JACKSON Alison CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:00
26 LELEIVYTE Rasa LTU AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:00
27 CONFALONIERI Maria Giulia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00
28 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA CCC - LIV 00:00
29 SPEROTTO Maria Vittoria ITA BIGLA 00:00
30 SLIK Rozanne NED TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:00
31 KLEIN Lisa GER CANYON / /SRAM RACING 00:00
32 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 00:00
33 ELVIN Gracie AUS MITCHELTON SCOTT 00:00
34 VAN DEN STEEN Kelly BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
35 VOLLERING Demi NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00
36 DE JONG Demi NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
37 BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
38 ROY Sarah AUS MITCHELTON SCOTT 00:00
39 CIPRIANI Carmela ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:00
40 VAN GOGH Natalie NED BIEHLER PRO CYCLING 00:00
41 HOLDEN Elizabeth GBR DROPS 00:00
42 DIDERIKSEN Amalie DEN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00
43 BORGHESI Letizia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:00
44 REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00
45 PARKINSON Abby-Mae GBR DROPS 00:00
46 NILSSON Hanna SWE BTC CITY LJUBLJANA 00:00
47 KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
48 MAJERUS Christine LUX BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00
49 DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
50 PIRRONE Elena ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:00
51 TENNIGLO Moniek NED MITCHELTON SCOTT 00:00
52 KOSTER Anouska NED TEAM VIRTU CYCLING 00:00
53 MACKAIJ Floortje NED TEAM SUNWEB 00:00
54 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN BIGLA 00:00
55 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 00:00
56 BROWN Grace AUS MITCHELTON SCOTT 00:00
57 GUARISCHI Barbara ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:00
58 SCHNEIDER Skylar USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00
59 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00
60 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
61 BIANNIC Aude FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00
62 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00
63 VIECELI Lara ITA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
64 YONAMINE Eri JPN ALE CIPOLLINI 00:00
65 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00
66 KNETEMANN Roxane NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00
67 BEGGIN Sofia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO 00:00
68 BECKER Charlotte GER FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00
69 BRAND Lucinda NED TEAM SUNWEB 00:00
70 THOMAS Leah USA BIGLA 00:00
71 BLAAK Chantal NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00
72 VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00
73 BRENNAUER Lisa GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
74 RIJKES Sarah AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:00
75 KOREVAAR Jeanne NED CCC - LIV 00:00
76 VAN DIJK Ellen NED TREK - SEGAFREDO 00:00
77 LONGO BORGHINI Elisa ITA TREK - SEGAFREDO 00:00
78 BARNES Alice GBR CANYON / /SRAM RACING 00:00
79 SPRATT Amanda AUS MITCHELTON SCOTT 00:00
80 QUAGLIOTTO Nadia ITA ALE CIPOLLINI 00:00
81 KUIJPERS Evy NED CCC - LIV 00:00
82 CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:00
83 PERSICO Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00
84 NIEWIADOMA Katarzyna POL CANYON / /SRAM RACING 00:00
85 RYAN Alexis USA CANYON / /SRAM RACING 00:00
86 BERTIZZOLO Sofia ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:00
87 BARNES Hannah GBR CANYON / /SRAM RACING 00:00
88 UNEKEN Lonneke NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 02:50
89 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 02:50
90 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 04:02
91 ERAUD Severine FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 05:53
92 KOSTER Claudia NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 05:53
93 DUYCK Ann-Sophie BEL PARKHOTEL VALKENBURG 05:59
94 WRIGHT Sophie GBR BIGLA 05:59
95 CHRISTIAN Anna GBR DROPS 05:59
96 KASPER Romy GER ALE CIPOLLINI 13:30
97 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 13:30
98 SALAZAR VAZQUEZ Lizbeth Yareli MEX ASTANA WOMEN'S TEAM 13:30
99 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 13:30
100 WORRACK Trixi GER TREK - SEGAFREDO 13:30
101 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 13:30
DNF PAYTON Hannah GBR DROPS
DNF SHAW Lucy GBR DROPS
DNF ANDERSON Grace NZL DROPS
DNF SIMMONDS Hayley GBR BTC CITY LJUBLJANA
DNF VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF DEMEY Valerie BEL CCC - LIV
DNF CHURSINA Anastasiia RUS BTC CITY LJUBLJANA
DNF VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA
DNF LACH Marta POL CCC - LIV
DNF SHEKEL Olga UKR ASTANA WOMEN'S TEAM
DNF SOEK Julia NED TEAM SUNWEB
DNF KRÖGER Mieke GER TEAM VIRTU CYCLING
DNF MALLING SIGGAARD Christina DEN TEAM VIRTU CYCLING
DNF CHRISTMAS Danielle GBR LOTTO SOUDAL LADIES
DNF CASTRIQUE Alana BEL LOTTO SOUDAL LADIES
DNF POLLICINI Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING
DNF BLAIS Marie Soleil CAN ASTANA WOMEN'S TEAM
DNF HANSON Lauretta AUS TREK - SEGAFREDO
DNF UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM
DNF BEEKHUIS Teuntje NED BIEHLER PRO CYCLING
DNF HOFMAN Merel NED BIEHLER PRO CYCLING
DNF TON Quinty NED BIEHLER PRO CYCLING
DNF WASMUS Nienke NED BIEHLER PRO CYCLING
DNF HARVEY Mikayla NZL BIGLA
DNF MARCHESINI Giulia ITA AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO
DNF STOUGJE Chanella NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
DNF DEFOUR Lara BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM
DNF VAN HAAFTEN Kirstie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM
DNF SZABÓ Zsófia HUN HEALTH MATE - LADIES TEAM
DNF GARNER Lucy GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
DNF GÅSKJENN Ingvild NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
DNF PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM
DNF SOLVANG Julie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
DNF RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE
DNF ALLEN Jessica AUS MITCHELTON SCOTT
DNF JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM WOMEN
DNF RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP MOVISTAR TEAM WOMEN
DNF MATHIESEN Pernille DEN TEAM SUNWEB
DNF RYAN Kendall USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK
DNF STEPHENS Lauren USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK
DNF HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
DNS VAN DE REE Monique NED BTC CITY LJUBLJANA

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info