>


Gent-Wevelgem In Flanders Fields - BEL - WE - 1.WWT - 136,9 Km
31. März 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  TEAM VIRTU CYCLING     LOTTO SOUDAL LADIES  
1 BASTIANELLI Marta ITA 11 DOM Annelies BEL
2 BERTIZZOLO Sofia ITA 12 CHRISTMAS Dani GBR
3 GUARISCHI Barbara ITA 13 DE JONG Demi NED
4 KRÖGER Mieke GER 14 CASTRIQUE Alana BEL
5 MALLING SIGGAARD Christina DEN 15 KOPECKY Lotte BEL
6 PAWLOWSKA Katarzyna POL 16 VAN DEN STEEN Kelly BEL
           
  BOELS DOLMANS CYCLING TEAM     ALE CIPOLLINI  
21 BLAAK Chantal NED 31 KASPER Romy GER
22 SCHNEIDER Skylar USA 32 HOSKING Chloe AUS
23 VAN DEN BOS Jip NED 33 PALADIN Soraya ITA
24 PIETERS Amy NED 34 QUAGLIOTTO Nadia ITA
25 DIDERIKSEN Amalie DEN 35 TREVISI Anna ITA
26 MAJERUS Christine LUX 36 YONAMINE Eri JPN
           
  AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO     ASTANA WOMEN'S TEAM  
41 BALDUCCI Michela ITA 51 BLAIS Marie-Soleil CAN
42 BORGHESI Letizia ITA 52 PIRRONE Elena ITA
43 CIPRIANI Carmela ITA 53 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ
44 LELEIVYTE Rasa LTU 54 SALAZAR VAZQUEZ Lizbeth Yareli MEX
45 MARCHESINI Giulia ITA 55 SHEKEL Olga UKR
46 BEGGIN Sofia ITA 56 SIERRA CAÑADILLA Arlenis CUB
           
  BIEHLER PRO CYCLING     BIGLA  
61 VAN GOGH Natalie NED 71 CHABBEY Elise SUI
62 BEEKHUIS Teuntje NED 72 HARVEY Mikayla NZL
63 COLBORNE Henrietta GBR 73 BANKS Elizabeth GBR
64 HOFMAN Merel NED 74 THOMAS Leah USA
65 TON Quinty NED 75 UTTRUP LUDWIG Cecilie DEN
66 WASMUS Nienke NED 76 WRIGHT Sophie GBR
           
  BTC CITY LJUBLJANA     CANYON//SRAM RACING  
81 BOOGAARD Maaike NED 91 BARNES Alice GBR
82 SIMMONDS Hayley GBR 92 BARNES Hannah GBR
83 CHURSINA Anastasia RUS 93 CECCHINI Elena ITA
84 NILSSON Hanna SWE 94 NIEWIADOMA Katarzyna POL
85 PINTAR Ursa SLO 95 KLEIN Lisa GER
86 VAN DE REE Monique NED 96 RYAN Alexis USA
           
  CCC - LIV     DOLTCINI - VAN EYCK SPORT  
101 VOS Marianne NED 111 REIS Daniela POR
102 KOREVAAR Jeanne NED 112 ERAUD Séverine FRA
103 KUIJPERS Evy NED 113 JEULAND Pascale FRA
104 LACH Marta POL 114 VAN VELZEN Bryony NED
105 MOOLMAN - PASIO Ashleigh RSA 115 VANDENBROUCKE Saartje BEL
106 DEMEY Valerie BEL 116 VANDENBULCKE Jesse BEL
           
  DROPS     FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE  
121 ANDERSON Grace NZL 131 BECKER Charlotte GER
122 HOLDEN Elizabeth GBR 132 BRAVARD Charlotte FRA
123 CHRISTIAN Anna GBR 133 DUVAL Eugénie FRA
124 PARKINSON Abby-Mae GBR 134 FAHLIN Emilia SWE
125 PAYTON Hannah GBR 135 KITCHEN Lauren AUS
126 SHAW Lucy GBR 136 RICHIOUD Gréta FRA
           
  HEALTH MATE - LADIES TEAM     HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT  
141 DEFOUR Lara BEL 151 GARNER Lucy GBR
142 MUSTONEN LICHAN Sara SWE 152 GASKJENN Ingvild NOR
143 SCHWEINBERGER Christina AUT 153 HEINE Vita NOR
144 SCHWEINBERGER Kathrin AUT 154 SOLVANG Julie Meyer NOR
145 SZABO Zsofia HUN 155 STOUGJE Chanella NED
146 VAN HAAFTEN Kirstie NED 156 UNEKEN Lonneke NED
           
  MITCHELTON SCOTT     MOVISTAR TEAM WOMEN  
161 ALLEN Jessica AUS 171 BIANNIC Aude FRA
162 BROWN Grace AUS 172 FOURNIER Roxane FRA
163 ELVIN Gracie AUS 173 GONZALEZ BLANCO Alicia SPA
164 ROY Sarah AUS 174 GUTIERREZ RUIZ Sheyla SPA
165 TENNIGLO Moniek NED 175 JASINSKA Malgorzta POL
166 SPRATT Amanda AUS 176 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria SPA
           
  PARKHOTEL VALKENBURG     TEAM SUNWEB  
181 DUYCK Ann Sophie BEL 191 BRAND Lucinda NED
182 RAAIJMAKERS Marit NED 192 ENSING Janneke NED
183 BUYSMAN Nina NED 193 KIRCHMANN Leah CAN
184 KNETEMANN Roxane NED 194 MACKAIJ Floortje NED
185 VOLLERING Demi NED 195 RIVERA Coryn USA
186 WIEBES Lorena NED 196 SOEK Julia NED
           
  TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK     TREK- SEGAFREDO WE  
201 CHAPMAN Brodie AUS 211 VAN DIJK Ellen NED
202 STEPHENS Lauren USA 212 LEPISTÖ Lotta FIN
203 JACKSON Alison CAN 213 LONGO BORGHINI Elisa ITA
204 KESSLER Nina NED 214 PATERNOSTER Letizia ITA
205 RYAN Kendall USA 215 HANSON Lauretta AUS
206 SLIK Rozanne NED 216 WORRACK Trixi GER
           
  VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM     WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM  
221 BALSAMO Elisa ITA 231 WILD Kirsten NED
222 CAVALLI Marta ITA 232 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN
223 CONFALONIERI Maria Giulia ITA 233 KOSTER Claudia NED
224 POLLICINI Silvia ITA 234 RIJKES Sarah AUT
225 PERSICO Silvia ITA 235 VIECELI Lara ITA
226 SANGUINETI Ilaria ITA 236 BRENNAUER Lisa GER

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info