>


Le Samyn des Dames - BEL - WE - 1.2 - 126,4 Km
5. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 02:32:10 40,21
2 GAß Daniela GER EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 00:56  
3 DE JONG Demi NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:56  
4 HANSON Lauretta AUS TREK - SEGAFREDO 00:56  
5 GUARISCHI Barbara ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:56  
6 KASPER Romy GER ALE CIPOLLINI 00:56  
7 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM 00:58  
8 BASTIANELLI Marta ITA TEAM VIRTU CYCLING 01:37  
9 KOPECKY Lotte BEL LOTTO SOUDAL LADIES 01:37  
10 DUVAL Eugenie FRA FDJ NOUVELLE -AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:37  
11 BLAAK Chantal NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:37  
12 FOURNIER Roxane FRA MOVISTAR TEAM 01:37  
13 VAN T GELOOF Maria Apolonia NED ALE CIPOLLINI 01:37  
14 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 01:37  
15 CAMPBELL Teniel TTO UCI -CENTRE MONDIAL DU CYCLISME 01:37  
16 DHOORE Jolien BEL BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:37  
17 TAGLIAFERRO Marta ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:37  
18 JUNIPER Nicola GBR MEXX-WATERSLEY WOMEN'S CT 01:37  
19 DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES 01:37  
20 WATERREUS Kylie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM 01:37  
21 UNEKEN Lonneke NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:37  
22 BORGLI Stine NOR KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 01:37  
23 QUAGLIOTTO Nadia ITA ALE CIPOLLINI 01:37  
24 CORDON RAGOT Audrey FRA TREK - SEGAFREDO 01:37  
25 VOLLERING Demi NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:37  
26 VAN GOGH Natalie NED BIEHLER PRO CYCLING 01:37  
27 DELBAERE Fien BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM 01:37  
28 TOMASI Laura ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 01:37  
29 BARBIERI Rachele ITA BEPINK 01:37  
30 VAN HAAFTEN Kirstie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM 01:37  
31 BUURMAN Eva NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:37  
32 HANNES Kaat BEL JOS FERON LADY FORCE 01:37  
33 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 01:37  
34 REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:37  
35 PENUELA MARTINEZ Diana Carolina COL ALE CIPOLLINI 01:37  
36 TON Quinty NED BIEHLER PRO CYCLING 01:37  
37 SCHNEIDER Skylar USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:37  
38 WIEL Jade FRA FDJ NOUVELLE -AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:37  
39 RAGUSA Katia ITA BEPINK 01:37  
40 SHARPE Alice IRL UCI -CENTRE MONDIAL DU CYCLISME 01:37  
41 DE GAST Belle NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:37  
42 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM 01:37  
43 SICOT Marion FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:37  
44 HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:37  
45 SHEKELOIga UKR ASTANA WOMEN'S TEAM 01:37  
46 PATINO BEDOYA Paula Andrea COL MOVISTAR TEAM 01:37  
47 LEPISTÖ Lotta Pauliina FIN TREK - SEGAFREDO 01:37  
48 VANDENBULCKE Jesse BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:37  
49 RIBEROLLE Marion Norbert FRA MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLINGTEAM 01:37  
50 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:37  
51 ESPINOLA Agua Marina PAR UCI -CENTRE MONDIAL DU CYCLISME 01:37  
52 RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE -AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:37  
53 TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM 01:37  
54 KNETEMANN Roxane NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:37  
55 HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES 01:37  
56 CASTRIQUE Alana BEL LOTTO SOUDAL LADIES 01:37  
57 BIANNICAude FRA MOVISTAR TEAM 01:37  
58 PLICHTA Anna POL TREK - SEGAFREDO 01:37  
59 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 01:37  
60 PENTON Sara 3WE TEAM VIRTU CYCLING 01:37  
61 KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE -AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:37  
62 WINDER Ruth USA TREK - SEGAFREDO 01:37  
63 KROGER Mieke GER TEAM VIRTU CYCLING 01:37  
64 STOUGJE Chanella NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:48  
65 REUSSER Marien SUI UCI -CENTRE MONDIAL DU CYCLISME 01:55  
66 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP MOVISTAR TEAM 01:59  
67 COLBORNE Henrietta GBR BIEHLER PRO CYCLING 02:06  
68 PIRRONE Elena ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 02:06  
69 EHRLER Desiree SUI MEXX-WATERSLEY WOMEN'S CT 02:06  
70 STEIGENGA Nicole NED BEPINK 02:06  
71 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 02:06  
72 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:06  
73 VAN HOUTUM Celine NED JOS FERON LADY FORCE 02:06  
74 GRINCZER Natalie GBR BIZKAIA - DURANGO 02:06  
75 VAN WITZENBURG Marieke NED JOS FERON LADY FORCE 02:06  
76 CREAMER Lauren IRL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLINGTEAM 02:06  
77 RAVNDAL Birgitte NOR KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 02:06  
78 WILES Tayler USA TREK - SEGAFREDO 02:06  
79 ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP BIZKAIA - DURANGO 02:06  
80 GRÖNDAHLAntonia FIN ISOREX CYCLING TEAM 02:06  
81 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 02:06  
82 ZANARDI Silvia ITA BEPINK 02:06  
83 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 02:16  
84 KOLESAVA Anastasiya BLR UCI -CENTRE MONDIAL DU CYCLISME 02:18  
85 BEEKHUIS Teuntje NED BIEHLER PRO CYCLING 02:18  
86 GROSSETETE Maelle FRA FDJ NOUVELLE -AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:18  
87 GÄSKJENN Ingvild NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 02:25  
88 EHRBERG Liisa EST JOS FERON LADY FORCE 02:27  
89 MEDVEDOVA Tereza SVK BEPINK 02:34  
90 MEAKIN Emily GBR ISOREX CYCLING TEAM 02:40  
91 FELDMANN Pernille Larsen NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 02:43  
92 CROKET Gilke BEL ILLI-BIKES CYCLING TEAM 02:45  
93 SÜßEMILCH Laura GER HEALTH MATE - LADIES TEAM 02:45  
94 SWINKELS Sylvie NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:45  
95 ERIKSEN Malin NOR KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 02:45  
96 NGUYEN Thi That VIE LOTTO SOUDAL LADIES 02:45  
97 LOZANO RAMIREZ Laura Camila COL HEALTH MATE - LADIES TEAM 02:45  
98 INGHELBRECHT Sarah BEL MEXX-WATERSLEY WOMEN'S CT 03:16  
99 PERINI Chiara ITA BEPINK 03:16  
100 VERSTICHELEN Femke BEL ISOREX CYCLING TEAM 03:34  
101 HUITFELDT Josefine DEN MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLINGTEAM 03:49  
102 MARTIN MARTIN Isabel ESP BIZKAIA - DURANGO 04:08  
103 FRÄSER Elyse NZL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 04:22  
104 OTTESTAD Mie Bj0rndal NOR WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 04:56  
105 MEERTENS Lone BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 04:56  
106 LENSECLAES Ditte BEL ILLI-BIKES CYCLING TEAM 05:41  
107 ADEGEEST Loes NED PARKHOTEL VALKENBURG 06:06  
108 PEREKITKO Karolina POL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 06:06  
109 ELBUSTO ARTEAGA Ainara ESP BIZKAIA - DURANGO 07:46  
110 YAPURA Fernanda ARG UCI -CENTRE MONDIAL DU CYCLISME 08:16  
DNF GEERIS Femke NED MEXX-WATERSLEY WOMEN'S CT    
DNF GROOTHUESHEIDKAMP Lisa NED MEXX-WATERSLEY WOMEN'S CT    
DNF PRUISSCHERArianna NED MEXX-WATERSLEY WOMEN'S CT    
DNF ARMEE Nele BEL ILLI-BIKES CYCLING TEAM    
DNF GEOGHEGAN Michelle IRL ILLI-BIKES CYCLING TEAM    
DNF VANDERHEYDEN Liena BEL ILLI-BIKES CYCLING TEAM    
DNF MORGAN Savannah GBR ILLI-BIKES CYCLING TEAM    
DNF BOHATÄ Anna CZE ILLI-BIKES CYCLING TEAM    
DNF DELESTRAITCamille BEL ISOREX CYCLING TEAM    
DNF BOURGUIGNON Margot BEL ISOREX CYCLING TEAM    
DNF LANE-WRIGHT Crystal GBR ISOREX CYCLING TEAM    
DNF STONE Isabella GBR ISOREX CYCLING TEAM    
DNF SCHWEIZER Doris SUI BIZKAIA - DURANGO    
DNF IBARROLA ALBIZUA Luisa ESP BIZKAIA - DURANGO    
DNF GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA - DURANGO    
DNF MARIEN Lynn BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF ROES Maxime BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF VERHOEVEN Aurore FRA WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF DE VLEMINCK Lies BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF DEBOCK Julie BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN    
DNF HAERS Carolien BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLINGTEAM    
DNF JOHANSSON Hanna SWE MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLINGTEAM    
DNF BORREMANS Sarah BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLINGTEAM    
DNF TURBLIN Chloe FRA MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLINGTEAM    
DNF GARNER Grace GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF HOFMAN Merel NED BIEHLER PRO CYCLING    
DNF KLEMENT Melanie NED BIEHLER PRO CYCLING    
DNF ISKAKOVAAmiliya KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM    
DNF KURNOSSOVA Marina KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM    
DNF SAIFUTDINOVA Natalya KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM    
DNF PACHSHENKO Svetlana KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM    
DNF MALLING SIGGAARD Christina DEN TEAM VIRTU CYCLING    
DNF TORTOLINA Gaia ITA EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF BAELE Eveline BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF POPELIER Lotte BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF FLATAAS Marie NOR EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM    
DNF VANDERJEUGT Leonie BEL JOS FERON LADY FORCE    
DNF FERON Senna NED JOS FERON LADY FORCE    
DNF COMMISSARIS Caren BEL JOS FERON LADY FORCE    
DNF DALLAVALLE Elisa ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNF LEONARDI Elena ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNF MARTURANO Greta ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNF PERINOVIC Maja CRO TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNF STEFANI Martina ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNF DEBBOUDT Lensy BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM    
DNF JARY Rachel GBR KEUKENS REDANT CYCLING TEAM    
DNF LACOMPTE Amber BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM    
DNF DE BAAT Kim BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF UITERWIJK WINKEL Meike NED PARKHOTEL VALKENBURG    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info