>


Le Samyn des Dames - BEL - WE - 1.2 - 126,4 Km
5. März 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  BOELS DOLMANS CYCLING TEAM     ALE CIPOLLINI  
1 BLAAK Chantal NED 11 PEÑUELA Diana Carolina COL
2 D'HOORE Jolien BEL 12 HOSKING Chloe AUS
4 BUURMAN Eva NED 13 ERIC Jelena SRB
5 SCHNEIDER Skylar USA 14 SWINKELS Karlijn NED
6 VAN DEN BOS Jip NED 15 VAN 'T GELOOF Marjolein NED
7 DIDERIKSEN Amalie DEN 16 TREVISI Anna ITA
      17 PALADIN Soraya ITA
           
  MEXX-WATERSLEY INTERNATIONAL WCT     ILLI-BIKES CT  
21 EHRLER Desiree SUI 31 ARMEE Nele BEL
22 GEERIS Femke NED 32 CROKET Gilke BEL
23 GROOTHUESHEIDKAMP Lisa CUW 33 GEOGHEGAN Michelle IRL
24 INGHELBRECHT Sarah BEL 34 LENSECLAES Ditte BEL
25 JUNIPER Nicola GBR 35 VAN ANROOIJ Lindy NED
26 LECHNER Corinna GER 36 MORGAN Savannah GBR
27 PRUISSCHER Arianna NED 37 TROCH Tiana BEL
           
  MOVISTAR TEAM WOMEN     BEPINK  
41 BIANNIC Aude FRA 51 GUDERZO Tatiana ITA
42 FOURNIER Roxane FRA 52 BARBIERI Rachele ITA
43 GONZALEZ BLANCO Alicia SPA 53 STEIGENGA Nicole NED
44 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria SPA 54 RAGUSA Katia ITA
45 JASINSKA Malgorzta POL 55 PERINI Chiara ITA
46 PATINO BEDOYA Paula Andrea COL 56 PATTARO Francesca ITA
47 TERUEL RIBES Alba SPA 57 ZANARDI Silvia ITA
           
  ISOREX NOAQUA LADIES TEAM     BIZKAIA- DURANGO  
61 VERSTICHELEN Femke BEL 71 SCHWEIZER Doris SUI
62 DELESTRAIT Camille BEL 72 ALONSO DOMINGUEZ Sandra SPA
63 DERIE Paquita BEL 73 ELBUSTO ARTEAGA Ainara SPA
64 JONKER Kerry AUS 74 GRINCZER Natalie GBR
65 GRÖNDAHL Antonia FIN 75 MARTIN MARTIN Isabel SPA
66 LANE Crystal GBR 76 IBARROLA Luisa SPA
67 BRAGANO Laura BEL 77 GOROSTIZA ULLOA Aroa SPA
           
  DE SPRINTERS MALDEREN     MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CT  
81 OTTESTAD Mie Bjørndal NOR 91 HAERS Carolien BEL
82 MARIËN Lynn BEL 92 CREAMER Lauren IRL
83 DE BOCK Julie BEL 93 HUITVELDT Josefine DEN
84 VERHOEVEN Aurore FRA 94 JOHANSSON Hanna SWE
85 DE VLEMINCK Lies BEL 95 UYTTENHOVE Aiko BEL
86 ROES Maxime BEL 96 FEYTENS Ellen BEL
      97 SARLIN Eeva FIN
  HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT        
101 STOUGJE Chanella NED   BIEHLER PRO CYCLING  
102 GARNER Grace GBR 111 TON Quinty NED
103 UNEKEN Lonneke NED 112 HOFMAN Merel NED
104 TAGLIAFERRO Marta ITA 114 KLEMENT Melanie NED
105 GASKJENN Ingvild NOR 115 VAN GOGH Natalie NED
106 HEINE Vita NOR 116 COLBORNE Henrietta GBR
107 FELDMANN Pernille Larsen NOR 117 BEEKHUIS Teuntje NED
           
  HEALTH MATE - LADIES TEAM     ASTANA WOMEN'S TEAM  
121 SCHWEINBERGER Kathrin AUT 131 PACHSHENKO Svetlana KAZ
122 SCHWEINBERGER Christina AUT 132 PIRRONE Elena ITA
123 DELBAERE Fien BEL 133 POTAPOVA Faina KAZ
124 VAN HAAFTEN Kirstie NED 134 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ
125 WATERREUS Kylie NED 135 SHEKEL Olga UKR
126 SUESSEMILCH Laura GER 136 UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ
127 LOZANO RAMIREZ Laura Camila COL      
           
  TEAM VIRTU CYCLING     EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM  
141 GUARISCHI Barbara ITA 151 PEREKITKO Karolina POL
142 MALLING SIGGAARD Christina DEN 152 FRASER Elyse NZL
143 KOSTER Anouska Helena NED 153 TORTOLINA Gaia ITA
144 BASTIANELLI Marta ITA 154 BAELE Eveline BEL
145 KRÖGER Mieke GER 155 FLATAAS Marie NOR
146 PAWLOWSKA Katarzyna POL 156 GASS Daniela GER
147 MOBERG Emilie NOR 157 POPELIER Lotte BEL
           
  JOS FERON LADY FORCE     TOP GIRLS FASSA BORTOLO  
161 HANNES Kaat BEL 171 DALLA VALLE Elisa ITA
162 VAN WITZENBURG Marieke NED 172 LEONARDI Elena ITA
163 FERON Senna NED 173 MARTURANO Greta ITA
164 EHRBERG Liisa EST 174 PERINOVIC Maja CRO
165 VAN HOUTUM Celine NED 175 STEFANI Martina ITA
166 VANDERJEUGT Leonie BEL 176 TOFFANIN Martina ITA
167 COMMISSARIS Caren BEL 177 TOMASI Laura ITA
           
  CENTRE MONDIAL DU CYCLISME (UCI)     TREK- SEGAFREDO WE  
181 ESPÍNOLA Agua Marina PAR 191 CORDON-RAGOT Audrey FRA
182 CAMPBELL Teniel TTO 192 HANSON Lauretta AUS
183 MEJIAS GARCIA Marlies CUB 193 LEPISTÖ Lotta FIN
184 YAPURA PLAZA Anabel Maria Fernanda ARG 194 PLICHTA Anna POL
185 REUSSER Marlen SUI 195 VAN TWISK Abi GBR
186 SHARPE Alice IRL 196 WILES Tayler USA
187 GEBRU Eyeru Tesfoam ETH      
           
  LOTTO SOUDAL LADIES     KEUKENS REDANT CYCLING TEAM  
201 KOPECKY Lotte BEL 211 BORGLI Stine Andersen NOR
202 DOM Annelies BEL 212 DEBBOUDT Lensy BEL
203 CASTRIQUE Alana BEL 213 ERIKSEN Malin NOR
204 NGUYEN Thi That VIE 214 JARY Rachel GBR
205 DE JONG Demi NED 215 MEERTENS Lone BEL
206 MOONEN Puck NED 216 RAVNDAL Birgitte NOR
207 BRAAM Danique NED 217 LACOMPTE Amber BEL
           
  FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE     DOLTCINI - VAN EYCK SPORT  
222 DUVAL Eugénie FRA 231 VANDENBROUCKE Saartje BEL
223 GROSSETETE Maëlle FRA 232 VANDENBULCKE Jesse BEL
224 RICHIOUD Gréta FRA 233 DE BAAT Kim BEL
225 KITCHEN Lauren AUS 234 DRUYTS Demmy BEL
227 WIEL Jade FRA 235 DRUYTS Lenny BEL
      236 DOCX Mieke BEL
      237 REIS Daniela POR
           
  PARKHOTEL VALKENBURG        
241 ADEGEEST Loes NED      
242 KNETEMANN Roxane NED      
243 SWINKELS Sylvie NED      
244 RAAIJMAKERS Marit NED      
245 UITERWIJK WINKEL Meike NED      
246 DE GAST Belle NED      
247 VOLLERING Demi NED      

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info