>



Liège-Bastogne-Liège Femmes - BEL - WE - 1.WWT - 138,50 Km
28. April 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

BOELS DOLMANS CYCLING TEAM

MITCHELTON - SCOTT

1

VAN DER BREGGEN Anna

NED

11

VAN VLEUTEN Annemiek

NED

2

BLAAK Chantal

NED

12

ALLEN Jessica

AUS

3

BUURMAN Eva

NED

13

KENNEDY Lucy

AUS

4

HALL Katharine

USA

14

ROY Sarah

AUS

5

LANGVAD Annika

DEN

15

SPRATT Amanda

AUS

6

PIETERS Amy

NED

16

TENNIGLO Moniek

NED

CCC-LIV

TREK - SEGAFREDO WOMEN

21

MOOLMAN-PASIO Ashleigh

RSA

31

DEIGNAN Lizzie

GBR

22

KOREVAAR Jeanne

NED

32

LONGO BORGHINI Elisa

ITA

23

MARKUS Riejanne

NED

33

NEFF Jolanda

SUI

24

ROOIJAKKERS Pauliena

NED

34

VAN DIJK Ellen

NED

25

SKALNIAK Agnieszka

POL

35

WILES Tayler

USA

26

VOS Marianne

NED

36

WINDER Ruth

USA

CANYON SRAM RACING

FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE

41

NIEWIADOMA Katarzyna

POL

51

GILLOW Shara

AUS

42

AMIALIUSIK Alena

BLR

52

DUVAL Eugénie

FRA

43

BARNES Alice

GBR

53

FAHLIN Emilia

SWE

44

BARNES Hannah

GBR

54

GUILMAN Victorie

FRA

45

LUDWIG Hannah

GER

55

KITCHEN Lauren

AUS

46

SHAPIRA Omer

ISR

56

MUZIC Evita

FRA

TEAM SUNWEB

WNT-ROTOR PRO CYCLING TEAM

62

BRAND Lucinda

NED

71

MAGNALDI Erica

ITA

63

KIRCHMANN Leah

CAN

72

HAMMES Kathrin

GER

64

LABOUS Juliette

FRA

73

PILOTE-FORTIN Gabrielle

CAN

65

MACKAIJ Floortje

NED

74

SANTESTEBAN GONZALEZ Ane

SPA

66

RIVERA Coryn

USA

76

VIECELI Lara

ITA

68

LIPPERT Liane

GER

78

RIJKES Sarah

AUT

TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK

BTC CITY LJUBLJANA

82

JACKSON Alison

CAN

91

CHURSINA Anastasia

RUS

83

KESSLER Nina

NED

92

BRAVEC Urska

SLO

84

MALSEED Shannon

AUS

93

LONGYKA Anja

SLO

85

SLIK Rozanne

NED

94

NILSSON Hanna

SWE

86

STEPHENS Lauren

USA

95

PINTAR Ursa

SLO

96

ZIGART Urska

SLO

TEAM VIRTU CYCLING

ALÉ CIPOLLINI

101

PENTON Sara

SWE

111

PALADIN Soraya

ITA

102

AALERUD Katrine

NOR

112

HOSKING Chloe

AUS

103

BERTIZZOLO Sofia

ITA

113

KASPER Romy

GER

104

NORMAN HANSEN Louise

DEN

114

PENUELA Diana

COL

105

KOSTER Anouska

NED

115

QUAGLIOTTO Nadia

ITA

106

NEYLAN Rachel

AUS

116

YONAMINE Eri

JPN

MOVISTAR WOMEN'S TEAM

BIGLA

121

GARCIA CANELLAS Margarita Victoria

SPA

131

LUDWIG Cecilie Uttrup

DEN

122

BIANNIC Aude

FRA

132

BANKS Elizabeth

GBR

124

JASINSKA Malgorzata

POL

133

CHABBEY Elise

SUI

125

LLAMAS GARCIA Lorena

SPA

134

NOSKOVA Nikola

CZE

126

MERINO CORTAZAR Eider

SPA

135

HARVEY Mikayla

NZL

127

RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria

SPA

136

WRIGHT Sophie

GBR

ASTANA WOMEN'S TEAM

LOTTO - SOUDAL LADIES

142

BLAIS Marie-Soleil

CAN

151

VAN DE VELDE Julie

BEL

143

KURNOSSOVA Marina

KAZ

152

BRAAM Danique

NED

144

PIRRONE Elena

ITA

153

CHRISTMAS Danielle

GBR

146

SHEKEL Olga

UKR

154

DESSART Marie

BEL

155

HOFFMANN Chantal

LUX

156

VAN DEN STEEN Kelly

BEL

AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO

PARKHOTEL VALKENBURG

161

LELEIVYTE Rasa

LTU

171

DE VUYST Sofie

BEL

162

BEGGIN Sofia

ITA

172

BUYSMAN Nina

NED

163

BORGHESI Letizia

ITA

173

DE GAST Belle

NED

164

BROGI Angelica

ITA

174

KNETEMANN Roxane

NED

165

CIPRIANI Carmela

ITA

175

VAN VEEN Esther

NED

166

NESTI Nicole

ITA

176

VOLLERING Demi

NED

BEPINK

VALCAR CYLANCE CYCLING

181

GUDERZO Tatiana

ITA

191

CAVALLI Marta

ITA

182

CANVELLI Vania

ITA

192

ARZUFFI Alice Maria

ITA

183

FRAPPORTI Simona

ITA

193

BALSAMO Elisa

ITA

184

RAGUSA Katia

ITA

194

GUAZZINI Vittoria

ITA

185

STEIGENGA Nicole

NED

195

MALCOTTI Barbara

ITA

186

VALSECCHI Silvia

ITA

196

MUCCIOLI Dalia

ITA

HEALTH MATE - LADIES TEAM

HAGENS BERMAN - SUPERMINT

202

KORMOS Veronika Anna

HUN

211

WILLIAMS Lily

USA

203

MEISELS Esther

ISR

212

ALLISON Whitney

USA

204

SCHWEINBERGER Christina

AUT

213

GANZAR Leigh Ann

USA

205

VERHOEVEN Suzanne

BEL

214

GOLDMAN Lindsay

USA

206

WATERREUS Kylie

NED

215

OWEN Harriet

GBR

216

RACHETTO Liza

USA

COGEAS METTLER PRO CYCLING TEAM

DOLTCINI - VAN EYCK SPORT

221

NOVOLODSKAYA Maria

RUS

231

RIABCHENKO Tetiana

UKR

222

BADYKOVA Gulnaz

RUS

232

ERAUD Severine

FRA

223

CHRISTOFOROU Antri

CYP

233

JEULAND Pascale

FRA

224

DEIKO Olga

RUS

234

SICOT Marion

FRA

225

OSHURKOVA Elyzaveta

RUS

235

VANDENBROUCKE Saartje

BEL

226

PLIASKINA Anastasia

RUS

237

DOCX Mieke

BEL

 

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info