>


Lotto Belgium Tour - BEL - WE - 2.1
10. - 13. September 2019
1. Etappe:(Prolog): Mettet - Mettet - 5 Km
10. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach der 1. Etappe |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WINDER Ruth USA  USA NATIONAL TEAM 00:06:48 44,12
2 KROGER Mieke GER  GERMAN NATIONAL TEAM 00:00
3 RIVERA Coryn USA  USA NATIONAL TEAM 00:12
4 ERATH Tanja GER  GERMAN NATIONAL TEAM 00:15
5 KOPECKY Lotte BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:18
6 RIFFEL Christa GER  GERMAN NATIONAL TEAM 00:19
7 LIPPERT Liane GER  GERMAN NATIONAL TEAM 00:19
8 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:19
9 DE VUYST Sofie BEL PARKHOTEL VALKENBURG 00:20
10 MOBERG Emilie NOR NORWEGIAN NATIONAL TEAM 00:20
11 VAN DER HÜLST Amber NED JAN VAN ARCKEL 00:21
12 LUDWIG Hannah GER GERMAN NATIONAL TEAM 00:21
13 CORDON RAGOT Audrey FRA FRENCH NATIONAL TEAM 00:21
14 ANDERSEN Susanne NOR NORWEGIAN NATIONAL TEAM 00:22
15 BOSSUYT Shari BEL ROGELLI-GYPROC 00:22
16 AMMERLAAN Rozemarijn NED ROGELLI-GYPROC 00:24
17 SCHNEIDER Skylar USA  USA NATIONAL TEAM 00:25
18 HALL Katharine USA USA NATIONAL TEAM 00:25
19 KNAVEN Britt BEL ROGELLI-GYPROC 00:25
20 BORGLI Stine NOR  NORWEGIAN NATIONAL TEAM 00:26
21 JEULAND Pascale FRA  DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI 00:28
22 VAN HAAFTEN Kirstie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:28
23 VANDENBROUCKE Saartje BEL  DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI 00:28
24 VAN DEN STEEN Kelly BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:29
25 VAN DER BURG Nancy NED  JOS FERON LADY FORCE 00:29
26 SUSSEMILCH Laura GER  HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:29
27 VAN VEEN Esther NED  PARKHOTEL VALKENBURG 00:30
28 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:30
29 CREAMER Lauren IRL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES 00:30
30 VAN WITZENBURG Marieke NED JOS FERON LADY FORCE 00:31
31 DE JONG Thalita NED MULTUM ACCOUNTANTS LADIES 00:32
32 VANDENBULCKE Jesse BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI 00:32
33 JONKERS Eva NED ROGELLI-GYPROC 00:32
34 KOOL Charlotte NED  JAN VAN ARCKEL 00:33
35 BRAAM Danique NED  LOTTO SOUDAL LADIES 00:33
36 MEAKIN Emily GBR ISOREX NO AQUA LCT 00:33
37 VAN TEESELING Bente NED  JAN VAN ARCKEL 00:35
38 HOOLWERF Cathalijne NED ROGELLI-GYPROC 00:36
39 ARMEE Nele BEL ILLI-BIKES CYCLING TEAM 00:36
40 LE MOUEL Celia FRA FRENCH NATIONAL TEAM 00:37
41 ERAUD Severine FRA  DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI 00:37
42 JONGERIUS Claudia NED  WIELERCLUB DE SPRINTERS MAL 00:37
43 CLEVENGER Erica USA USA NATIONAL TEAM 00:38
44 JUNIPER Nicola GBR ISOREX NO AQUA LCT 00:38
45 DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI 00:38
46 VAN DEN BORN Eva NED WIELERCLUB DE SPRINTERS MAL 00:38
47 KASPER Romy GER  GERMAN NATIONAL TEAM 00:39
48 ABGRALL Noemie FRA FRENCH NATIONAL TEAM 00:39
49 WALDIS Andrea SUI ILLI-BIKES CYCLING TEAM 00:41
50 COLJE Maaike NED  RESTORE CYCLING TEAM 00:41
51 GRONDAHL Antonia FIN ISOREX NO AQUA LCT 00:41
52 POLEGATCH Ana Paula BRA MEMORIAL SANTOS 00:42
53 BUIJSMAN Nina NED  PARKHOTEL VALKENBURG 00:43
54 MARTINS Maria POR SOPELA WOMEN S TEAM 00:43
55 NGUYEN Thi That VIE LOTTO SOUDAL LADIES 00:43
56 HANNES Kaat BEL JOS FERON LADY FORCE 00:43
57 LYSTAD Vibeke NOR KEUKENS REDANT CYCLING TEA 00:44
58 RAAIJMAKERS Marit NED  PARKHOTEL VALKENBURG 00:44
59 BOOGAARD Emma NED RESTORE CYCLING TEAM 00:45
60 MEERTENS Lone BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEA 00:45
61 OTTESTAD Mie Bjorndal NOR  NORWEGIAN NATIONAL TEAM 00:45
62 VAN DE GUCHTE Quinty NED  KEUKENS REDANT CYCLING TEA 00:46
63 SWINKELS Sylvie NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:46
64 JOUNIER Lucie FRA FRENCH NATIONAL TEAM 00:47
65 VERHULST Gladys FRA FRENCH NATIONAL TEAM 00:47
66 DELBAERE Fien BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:47
67 BENITO PELLICER Mireia ESP  MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:48
68 DE SMEDT Marijke BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEA 00:48
69 BAKKER Minke NED  JAN VAN ARCKEL 00:49
70 SARLIN Eeva FIN MULTUM ACCOUNTANTS LADIES 00:50
71 TORTOLINA Gaia ITA  EQUANO-WASE ZON CYCLING TEA 00:50
72 COCKCROFT Emma GBR BIANCHIDAMA CYCLING TEAM 00:50
73 SCHMIDT Trine DEN  ILLI-BIKES CYCLING TEAM 00:51
74 VAN HOUTUM Celine NED  JOS FERON LADY FORCE 00:52
75 LAURANCE Typhaine FRA  FRENCH NATIONAL TEAM 00:52
76 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI 00:54
77 ROES Maxime BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MAL 00:55
78 CROKET Gilke BEL ILLI-BIKES CYCLING TEAM 00:55
79 MERCIER Elien BEL  RESTORE CYCLING TEAM 00:56
80 GASKJENN Ingvild NOR  NORWEGIAN NATIONAL TEAM 00:56
81 RUBBENS Katrien BEL  EQUANO-WASE ZON CYCLING TEA 00:57
82 RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP  SOPELA WOMEN S TEAM 00:57
83 SEITZ Aline SUI  ILLI-BIKES CYCLING TEAM 00:58
84 RAVNDAL Birgitte NOR KEUKENS REDANT CYCLING TEA 00:58
85 BAPTISTA Kim GBR RESTORE CYCLING TEAM 00:58
86 HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES 01:00
87 BLANCO CALBET Iurani ESP  SOPELA WOMEN S TEAM 01:00
88 VAN GEYTE Katie BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEA 01:00
89 POWELL Jennifer GBR BIANCHIDAMA CYCLING TEAM 01:00
90 DOMMANSCHET Sharon NED MEMORIAL SANTOS 01:00
91 LORVIK Ingrid NOR NORWEGIAN NATIONAL TEAM 01:01
92 PEREKITKO Karolina POL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEA 01:02
93 VERHOEFF Ingrit NED ROGELLI-GYPROC 01:02
94 BANLLES SANTAMARIA Maria ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 01:04
95 SZABO Zsofia HUN HEALTH MATE - LADIES TEAM 01:04
96 LOPEZ LLULL Margarita ESP  HEALTH MATE - LADIES TEAM 01:04
97 TRIAS JORDAN Mireia ESP SOPELA WOMEN S TEAM 01:05
98 VERSTICHELEN Femke BEL MEMORIAL SANTOS 01:06
99 MACMAHON Holly GBR BIANCHI DAMA CYCLING TEAM 01:07
100 JOHANSSON Hanna SWE MULTUM ACCOUNTANTS LADIES 01:07
101 MARIEN Lynn BEL  WIELERCLUB DE SPRINTERS MAL 01:07
102 DEBBOUDT Evelien BEL  KEUKENS REDANT CYCLING TEA 01:07
103 EVANS Alicia NZL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES 01:09
104 ORTEGA RUIZ Patricia ESP  MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 01:11
105 TRCKOVA Daniela CZE RESTORE CYCLING TEAM 01:11
106 ARAUJO DE LIMA Thaynä BRA MEMORIAL SANTOS 01:11
107 PANCHAUD Georgina GBR  BIANCHI DAMA CYCLING TEAM 01:12
108 VERHOEVEN Aurore FRA WIELERCLUB DE SPRINTERS MAL 01:12
109 EHRBERG Liisa EST JOS FERON LADY FORCE 01:13
110 SHIMOYAMA Misuzu JPN WIELERCLUB DE SPRINTERS MAL 01:13
111 LOPEZ MORALES Belen ESP  MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 01:16
112 DENEEF Naika BEL  EQUANO-WASE ZON CYCLING TEA 01:17
113 WIGHTMAN Kate NZL  ISOREX NO AQUA LCT 01:19
114 REDDY Natasha GBR BIANCHI DAMA CYCLING TEAM 01:20
115 CRUZ CORSI Giovana BRA  MEMORIAL SANTOS 01:21
116 STONE Isabella GBR  ISOREX NO AQUA LCT 01:21
117 GASS Daniela GER  EQUANO-WASE ZON CYCLING TEA 01:23
118 RIPOLL SABATE Teresa ESP  MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 01:23
119 LENSECLAES Ditte BEL  ILLI-BIKES CYCLING TEAM 01:24
120 ALVES MENDES Adriele BRA MEMORIAL SANTOS 01:24
121 HOFMANN Jenny GER  JOS FERON LADY FORCE 01:30
122 GOMEZ RAMOS Dolores ESP  MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 01:30
123 HOFLAND Gina NED  RESTORE CYCLING TEAM 01:36
124 BRAGANO Laura BEL ISOREX NO AQUA LCT 01:40
125 DE ZOETE Mylene NED  JAN VAN ARCKEL 01:44

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info