>


Lotto Belgium Tour - BEL - WE - 2.1
10. - 13. September 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

GERMANY PARKHOTEL VALKENBURG
1 KASPER Romy GER 11 DE VUYST Sofie BEL
2 KOCH Franziska GER 12 RAAIJMAKERS Marit NED
3 LIPPERT Liane GER 13 SWINKELS Sylvie NED
4 ERATH Tanja GER 14 UITERWIJK WINKEL Meike NED
5 RIFFEL Christa GER 15 VAN VEEN Esther NED
6 STOCK Gudrun GER 16 VAN DERMEER Janine NED
LOTTO SOUDAL LADIES DOLTCINI - VAN EYCK SPORT
21 KOPECKY Lotte BEL 31 DRUYTS Kelly BEL
22 DOM Annelies BEL 32 ERAUD Severine FRA
23 VAN DE VELDE Julie BEL 33 JEULAND-TRANCHANT Pascale FRA
24 VAN DEN STEEN Kelly BEL 34 REIS Daniela POR
25 CASTRIQUE Alana BEL 35 VANDENBROUCKE Saartje BEL
26 BRAAM Danique NED 36 DE BAAT Kim BEL
HEALTH MATE - CYCLELIVE TEAM SOPELA WOMEN'S TEAM
41 SÜßEMILCH Laura GER 51 RODRIGUEZ Sofia ESP
42 SCHWEINBERGER Kathrin AUT 52 BLANCO lurani ESP
43 VAN HAAFTEN Kirstie NED 53 MARTINS Maria POR
44 DELBAERE Fien BEL 54 MORENO ROCA Alexandra ESP
45 SZABO Zsofia HUN 55 TRIAS Ariadna ESP
46 LOPEZ Marga ESP 56 TRIAS JORDAN Mireia ESP
MEMORIAL SANTOS MASSI - TACTIC WOMEN TEAM
61 OLIVEIRA Flavia BRA 71 LOPEZ Belen ESP
62 POLEGATCH Ana Paula BRA 72 BENITO Mireia ESP
63 COELHO FERREIRA Camila BRA 73 BANLLES Maria ESP
64 MAIARA BENATO Taise BRA 74 RIPOLLTeresa ESP
65 ARAUJO Thayna BRA 75 ORTEGA Patricia
66 VERSTICHELEN Femke BEL 76 MORAL Sandra ESP
UNITED STATES . FRANCE
81 WINDER Ruth USA 91 ABGRALL Noemie FRA
82 RIVERA Coryn USA 92 CORDON-RAGOT Audrey FRA
83 SCHNEIDER Skylar USA 93 JOUNIER Lucie FRA
84 WILES Tayler USA 94 LABOUS Juliette FRA
85 HALL Katie USA 95 LE MOUEL Celia FRA
86 CLEVENGER Erica USA 96 VERHULST GIadys FRA
NORWAY ROGELLI-GYPROC U-23
101 BORGLI Stine NOR 111 BOSSUYT Shari BEL
102 KROGSGAARD Birgitte DEN 112 BEX Nathalie BEL
103 OTTESTAD Mie Bjorndal NOR 113 HOOLWERF Cathalijne NED
104 MOBERG Emilie NOR 114 AMMERLAAN Rozemarijn NED
105 UTVIK Emelie NOR 115 KNAVEN Britt BEL
106 GASKJENN Ingvild NOR 116 VERHOEFF Ingrit NED
MULTUM ACCOUNTANTS LADUIES TEAM ISOREX CYCLING TEAM
121 CREAMER Lauren IRL 131 GRÖNDAHL Antonia FIN
122 SARLIN Eeva FIN 132 JUNIPER Nicola GBR
123 JOHANSSON Johanna SWE 133 WIGHTMAN Kate NZL
124 EVANS Alicia NZL 134 MEAKIN Emily GBR
125 DE JONG Thalita NED 135 STONE Isabella GBR
126 MUSTONEN Sara SWE 136 NIGUL Mathilde EST
MM BIKES CT EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM
141 ARMEE Nele BEL 151 GAß Daniela GER
142 BECKERS Isabelle BEL 152 TORTOLINA Gaia ITA
143 CROKET Gilke BEL 153 RUBBENS Katrien BEL
144 LENSECLAES Ditte BEL 154 PEREKITKO Karolina POL
145 SEITZAIine SUI 155 DE SMEDTMarijke BEL
146 WALDIS Andrea SUI 156 VANDECAVEYE Fleur BEL
DE SPRINTERS MALDEREN KEUKENS REDANT CYCLING TEAM
161 ROES Maxime BEL 171 MEERTENS Lone BEL
162 MARIEN Lynn BEL 172 DEBBOUDT Evelien BEL
163 VERHOEVEN Aurore FRA 173 DEBBOUDT Lensy BEL
164 SHIMOYAMA Misuzu JPN 174 VAN DER GUCHTE Quinty NED
165 JONGERIUS Claudia NED 175 LYSTAD Vibeke NOR
166 VAN DEN BORN Eva NED 176 RAVNDAL Birgitte NOR
JOS FERON LADY FORCE GRC JAN VAN ARCKEL
181 HANNES Kaat BEL 191 KOOL Charlotte NED
182 VERSCHELDEN Nathalie BEL 192 MEISTROK Maaike NED
183 VAN HOUTUM Celine NED 193 VAN TEESELING Bente NED
184 VAN WITZENBURG Marieke NED 194 DE ZOETE Mylene NED
185 OLSEN Caroline NOR 195 VAN DER HÜLST Amber NED
186 EHRBERG Liisa EST 196 BAKKER Minke NED
RESTORE CYCLING 22 BIANCHI DAMA CYCLING TEAM
201 MERCIER Elien BEL 211 COCKCROFT Emma GBR
202 COLJE Maaike NED 212 MACMAHON Holly GBR
203 HOFLAND Gina NED 213 PANCHAUD Georgina GBR
204 TRCKOVA Daniela CZE 214 POWELL Jennifer GBR
205 BOOGAARD Emma NED 215 REDDY Natasha GBR
206 BAPTISTA Kim GBR 216 TAYLOR Bethany GBR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info