>


Danilith Nokere Koerse voor Dames - BEL - WE - 1.1 - 121,6 Km
20. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 03:13:05 37,78
2 KLEIN Lisa GER CANYON / /SRAM RACING 00:00  
3 KOPECKY Lotte BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
4 PIETERS Amy NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00  
5 CAMPBELL Teniel TTO WCC TEAM 00:00  
6 VAN DEN STEEN Kelly BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
7 ANDERSEN Susanne NOR TEAM SUNWEB 00:00  
8 VAN T GELOOF Maria Apolonia NED ALE CIPOLLINI 00:00  
9 DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
10 FOURNIER Roxane FRA MOVISTAR TEAM 00:00  
11 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:00  
12 VAN GOGH Natalie NED BIEHLER PRO CYCLING 00:00  
13 MAJERUS Christine LUX BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:00  
14 VAN HAAFTEN Kirstie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:00  
15 STOUGJE Chanella NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00  
16 HANNES Kaat BEL JOS FERON LADY FORCE 00:00  
17 ROBERTS Jessica GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 00:00  
18 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 00:00  
19 UNEKEN Lonneke NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:00  
20 CHRISTMAS Danielle GBR LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
21 VANDENBULCKE Jesse BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:00  
22 BEX Nathalie BEL ROGELLI-GYPROC 00:00  
23 CASTRIQUE Alana BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
24 VAN DE REE Monique NED BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
25 COLBORNE Henrietta GBR BIEHLER PRO CYCLING 00:00  
26 BOSSUYTShari BEL ROGELLI-GYPROC 00:00  
27 DE GAST Belle NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
28 RAGUSA Katia ITA BEPINK 00:00  
29 CHURSINAAnastasiia RUS BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
30 ERIC Jelena SRB ALE CIPOLLINI 00:00  
31 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 00:00  
32 YONAMINE Eri JPN ALE CIPOLLINI 00:00  
33 DELBAERE Fien BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:00  
34 RADOTI Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA 00:00  
35 SHEKELOIga UKR ASTANA WOMEN'S TEAM 00:10  
36 CALLANDER Rhona GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 00:10  
37 REUSSER Marien SUI WCC TEAM 00:10  
38 TON Quinty NED BIEHLER PRO CYCLING 00:10  
39 VERHULST Gladys FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:10  
40 VAN WITZENBURG Marieke NED JOS FERON LADY FORCE 00:15  
41 HARRIS Ella NZL CANYON / /SRAM RACING 00:15  
42 PENUELA MARTINEZ Diana Carolina COL ALE CIPOLLINI 00:15  
43 HOLL Jenny GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 00:15  
44 ISKAKOVA Amiliya KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 00:15  
45 CROKET Gilke BEL ILLI-BIKES CYCLING TEAM 00:15  
46 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:15  
47 VAN HOUTUM Celine NED JOS FERON LADY FORCE 00:15  
48 BUURMAN Eva NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:15  
49 KOLESAVA Anastasiya BLR WCC TEAM 00:15  
50 DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:15  
51 CROMWELL Tiffany AUS CANYON / /SRAM RACING 00:15  
52 PIRRONE Elena ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 00:15  
53 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM 00:15  
54 DIDERIKSENAmalie DEN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:15  
55 GRÖNDAHL Antonia FIN ISOREX CYCLING TEAM 00:15  
56 SAIFUTDINOVA Natalya KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 00:15  
57 GAFINOVITZ Rotem ISR CANYON / /SRAM RACING 00:15  
58 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM 00:15  
59 EHRBERG Liisa EST JOS FERON LADY FORCE 00:15  
60 KNIGHT Josie GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 00:15  
61 MUSTONEN Sara SWE HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:15  
62 TERUELRIBESAIba ESP MOVISTAR TEAM 00:15  
63 KIRCHMANN Leah CAN TEAM SUNWEB 00:26  
64 BOHATÄ Anna CZE ILLI-BIKES CYCLING TEAM 00:26  
65 RAYBOULD Rebecca GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 00:26  
66 LAHAYE Lucie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 00:26  
67 MACKAIJ Floortje NED TEAM SUNWEB 00:26  
68 PERINI Chiara ITA BEPINK 00:26  
69 BIANNICAude FRA MOVISTAR TEAM 00:30  
70 SOEK Julia NED TEAM SUNWEB 00:30  
71 MOONEN Puck NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:30  
72 RIVERA Coryn USA TEAM SUNWEB 00:36  
73 MATHIESEN Pernille DEN TEAM SUNWEB 00:36  
74 SCHNEIDER Skylar USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:51  
75 VERSTICHELEN Femke BEL ISOREX CYCLING TEAM 01:06  
76 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM 01:06  
77 ESPINOLAAgua Marina PAR WCC TEAM 01:06  
78 HUITFELDT Josefine DEN MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLINGTEAM 01:11  
79 DUYCK Ann-Sophie BEL PARKHOTEL VALKENBURG 01:14  
80 POTAPOVA Faina KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM 01:19  
81 YAPURA Fernanda ARG WCC TEAM 01:23  
82 JONKERS Eva NED ROGELLI-GYPROC 01:28  
83 LOZANO RAMIREZ Laura Camila COL HEALTH MATE - LADIES TEAM 01:33  
84 STEIGENGA Nicole NED BEPINK 01:41  
85 KLEMENT Melanie NED BIEHLER PRO CYCLING 02:17  
86 WASMUS Nienke NED BIEHLER PRO CYCLING 02:17  
87 CANVELLI Vania ITA BEPINK 02:38  
88 BARBIERI Rachele ITA BEPINK 02:38  
89 RAIMONDI Jessica ITA ALE CIPOLLINI 02:38  
90 FERON Senna NED JOS FERON LADY FORCE 03:42  
91 HOFMAN Merel NED BIEHLER PRO CYCLING 03:42  
92 LENSECLAES Ditte BEL ILLI-BIKES CYCLING TEAM 04:07  
93 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 04:18  
94 ARMEE Nele BEL ILLI-BIKES CYCLING TEAM 04:18  
95 LONGYKA Anja SLO BTC CITY LJUBLJANA 04:18  
96 DEFOUR Lara BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM 04:18  
97 GARNER Grace GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 04:18  
98 SWINKELS Sylvie NED PARKHOTEL VALKENBURG 04:18  
99 VAN DEN STEEN Kim BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLINGTEAM 04:22  
100 DOCHERTYAnna GBR GREAT BRITAIN NATIONAL TEAM 04:22  
101 VERHOEFF Ingrit NED ROGELLI-GYPROC 04:22  
102 MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 04:22  
103 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 04:30  
104 JOHANSSON Hanna SWE MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLINGTEAM 04:42  
105 MEAKIN Emily GBR ISOREX CYCLING TEAM 04:46  
106 ABGRALL Noemie FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING 04:53  
107 LUTROAmalie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 06:23  
DNF ERATH Tanja GER CANYON / /SRAM RACING    
DNF UMUTZHANOVA Makhabbat KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM    
DNF SIMMONDS Hayley GBR BTC CITY LJUBLJANA    
DNF QUINIOU Marine FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING    
DNF MINAUD Manon FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING    
DNF MORICHON AnaTs FRA CHARENTE - MARITIME WOMEN CYCLING    
DNF DE BAAT Kim BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF GARNER Lucy GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF TAGLIAFERRO Maria ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF HOOLWERF Cathalijne NED ROGELLI-GYPROC    
DNF KNAVEN Britt BEL ROGELLI-GYPROC    
DNF BOURGUIGNON Margot BEL ISOREX CYCLING TEAM    
DNF DE WULF Yasmine BEL ISOREX CYCLING TEAM    
DNF JONKER Kerry AUS ISOREX CYCLING TEAM    
DNF LOUCHAERT Justine BEL ILLI-BIKES CYCLING TEAM    
DNF TROCH Tiana BEL ILLI-BIKES CYCLING TEAM    
DNF SHEPHERDJosie GBR MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLINGTEAM    
DNF TURBLIN Chloe FRA MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLINGTEAM    
DNF STOCKMAN Julie BEL JOS FERON LADY FORCE    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info