>


Omloop Het Nieuwsblad-vrouwen elite - BEL - WE - 1.1 - 123,3 Km
2. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BLAAK Chantal NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 03:20:58 36,69
2 BASTIANELLI Marta ITA Team Virtu Cycling 01:09  
3 VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:09  
4 VAN VLEUTEN Annemiek NED Mitchelton Scott 01:09  
5 RYAN Alexis USA CANYON / /SRAM Racing 01:09  
6 KOREVAAR Jeanne NED CCC - LIV 01:09  
7 BIANNIC Aude FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 01:09  
8 DE VUYST Sofie BEL PArkhotel Valkenburg 01:09  
9 MALLING SIGGAARD Christina DEN Team Virtu Cycling 01:09  
10 MACKAIJ Floortje NED Team Sunweb 01:09  
11 VAN DER BREGGEN Anna NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:09  
12 CECCHINI Elena ITA CANYON / /SRAM Racing 01:09  
13 ROY Sarah AUS Mitchelton Scott 01:09  
14 HOSKING Chloe AUS ale cipollini 01:09  
15 BORGLI Stine NOR   01:09  
16 KOSTER Anouska NED Team Virtu Cycling 01:09  
17 NIEWIADOMA Katarzyna POL CANYON / /SRAM Racing 01:09  
18 PALADIN Soraya ITA ale cipollini 01:09  
19 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 01:09  
20 THOMAS Leah USA BIGLA 01:09  
21 VAN DIJK Ellen NED TREK - SEGAFREDO 01:09  
22 ENSING Janneke NED Team Sunweb 01:09  
23 HEINE Vita NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:09  
24 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA CCC - LIV 01:09  
25 REUSSER Marlen SUI WCC TEAM 01:09  
26 DEMEY Valerie BEL CCC - LIV 01:09  
27 GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - Aquitaine Futuroscope 01:09  
28 BARNES Hannah GBR CANYON / /SRAM Racing 01:09  
29 MARKUS Riejanne NED CCC - LIV 01:09  
30 YONAMINE Eri JPN ale cipollini 01:09  
31 CHRISTMAS Danielle GBR LOTTO SOUDAL LADIES 01:25  
32 FOURNIER Roxane FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 01:25  
33 LEPISTÖ Lotta Pauliina FIN TREK - SEGAFREDO 01:25  
34 CROMWELL Tiffany AUS CANYON / /SRAM Racing 01:25  
35 VAN VELZEN Bryony NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:25  
36 BROWN Grace AUS Mitchelton Scott 01:29  
37 LONGO BORGHINI Elisa ITA TREK - SEGAFREDO 01:31  
38 BRAND Lucinda NED Team Sunweb 01:31  
39 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM WOMEN 01:31  
40 KNETEMANN Roxane NED PArkhotel Valkenburg 02:02  
41 CORDON RAGOT Audrey FRA TREK - SEGAFREDO 02:19  
42 WILES Tayler USA TREK - SEGAFREDO 04:23  
43 GUARISCHI Barbara ITA Team Virtu Cycling 04:23  
44 LABOUS Juliette FRA Team Sunweb 04:23  
45 KIRCHMANN Leah CAN Team Sunweb 04:23  
46 BARNES Alice GBR CANYON / /SRAM Racing 04:23  
47 REIS Daniela POR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 05:32  
48 SKALNIAK Agnieszka POL CCC - LIV 06:24  
49 VANDENBULCKE Jesse BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 06:24  
50 SPEROTTO Maria Vittoria ITA BIGLA 06:24  
51 BANKS Elizabeth GBR BIGLA 07:55  
52 BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES 07:55  
53 CASTRIQUE Alana BEL LOTTO SOUDAL LADIES 07:55  
54 RIBEROLLE Marion Norbert FRA   07:55  
55 AMMERLAAN Rozemarijn NED   07:55  
56 ALLEN Jessica AUS Mitchelton Scott 07:55  
57 WINDER Ruth USA TREK - SEGAFREDO 07:55  
58 SCHWEINBERGER Kathrin AUT Health mate - ladies Team 07:55  
59 KUIJPERS Evy NED CCC - LIV 07:55  
60 KASPER Romy GER ale cipollini 07:55  
61 ELVIN Gracie AUS Mitchelton Scott 07:55  
62 DUYCK Ann-Sophie BEL PArkhotel Valkenburg 12:01  
63 STEIGENGA Nicole NED BEPINK 12:01  
64 HARVEY Mikayla NZL BIGLA 12:01  
65 MEERTENS Lone BEL   12:01  
66 GARNER Lucy GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 12:01  
67 CAMPBELL Teniel TTO WCC TEAM 12:57  
68 WIEL Jade FRA FDJ NOUVELLE - Aquitaine Futuroscope 12:57  
69 KOLESAVA Anastasiya BLR WCC TEAM 12:57  
70 ESPINOLA Agua Marina PAR WCC TEAM 12:57  
71 SICOT Marion FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 12:59  
72 MOBERG Emilie NOR Team Virtu Cycling 12:59  
73 KRÖGER Mieke GER Team Virtu Cycling 12:59  
74 HANSELMANN Nicole SUI BIGLA 12:59  
75 BUURMAN Eva NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 12:59  
76 VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 12:59  
77 PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina COL ale cipollini 12:59  
78 DELBAERE Fien BEL Health mate - ladies Team 12:59  
79 WILLIAMS Georgia NZL Mitchelton Scott 12:59  
80 GRÖNDAHL Antonia FIN   12:59  
81 SOEK Julia NED Team Sunweb 12:59  
82 SCHWEINBERGER Christina AUT Health mate - ladies Team 12:59  
83 SOLVANG Julie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 12:59  
84 ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA 12:59  
85 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 13:03  
86 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 13:04  
87 QUAGLIOTTO Nadia ITA ale cipollini 13:04  
88 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 13:07  
89 VIGILIA Alessia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 14:17  
90 SCHNEIDER Skylar USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 15:14  
91 RAVNDAL Birgitte NOR   15:49  
DNF SÜßEMILCH Laura GER Health mate - ladies Team    
DNF BARBIERI Rachele ITA BEPINK    
DNF MUSTONEN Sara SWE Health mate - ladies Team    
DNF SHARPE Alice IRL WCC TEAM    
DNF NGUYEN Thi That VIE LOTTO SOUDAL LADIES    
DNF ERAUD Severine FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF YAPURA PLAZA Maria ARG WCC TEAM    
DNF WATERREUS Kylie NED Health mate - ladies Team    
DNF MOONEN Puck NED LOTTO SOUDAL LADIES    
DNF UYTTENHOVE Aiko BEL      
DNF KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - Aquitaine Futuroscope    
DNF MOREAU Marjolein BEL      
DNF DELESTRAIT Camille BEL      
DNF VAN DE GUCHTE Quinty NED      
DNF VAN GEYTE Katie BEL      
DNF LACOMPTE Amber BEL      
DNF TURBLIN Chloë FRA Health mate - ladies Team    
DNF VAN DEN STEEN Kim BEL      
DNF POLLICINI Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING    
DNF HUITFELDT Josefine DEN      
DNF PERSICO Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING    
DNF BEX Nathalie BEL      
DNF HOOLWERF Cathalijne NED      
DNF JONKERS Eva NED      
DNF KNAVEN Britt BEL      
DNF VERHOEFF Ingrit NED      
DNF MEAKIN Emily GBR      
DNF LANE-WRIGHT Crystal GBR      
DNF ZANARDI Silvia ITA BEPINK    
DNF CREAMER Lauren IRL      
DNF BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE - Aquitaine Futuroscope    
DNF PERINI Chiara ITA BEPINK    
DNF MAJERUS Christine LUX BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM    
DNF PINTAR Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA    
DNF BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA    
DNF LONGYKA Anja SLO BTC CITY LJUBLJANA    
DNF VAN DE REE Monique NED BTC CITY LJUBLJANA    
DNF GROSSETETE Maëlle FRA FDJ NOUVELLE - Aquitaine Futuroscope    
DNF RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE - Aquitaine Futuroscope    
DNF VERSTICHELEN Femke BEL      
DNF RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP MOVISTAR TEAM WOMEN    
DNF RAGUSA Katia ITA BEPINK    
DNF STOUGJE Chanella NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF LUTRO Amalie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF LORVIK Ingrid NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP MOVISTAR TEAM WOMEN    
DNF VAN VEEN Esther NED PArkhotel Valkenburg    
DNF WIEBES Lorena NED PArkhotel Valkenburg    
DNF UITERWIJK WINKEL Meike NED PArkhotel Valkenburg    
DNF CONSONNI Chiara ITA VALCAR CYLANCE CYCLING    
DNF GUAZZINI Vittoria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING    
DNS VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info