>



Omloop Het Nieuwsblad-vrouwen elite - BEL - WE - 1.1 - 123,3 Km
2. März 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  TEAM VIRTU CYCLING     LOTTO SOUDAL LADIES  
1   MALLING SIGGAARD Christina DEN 11   CASTRIQUE Alana BEL
2   GUARISCHI Barbara ITA 12   BRAAM Danique NED
3   KOSTER Anouska Helena NED 13   CHRISTMAS Dani GBR
4   BASTIANELLI Marta ITA 14   NGUYEN Thi That VIE
5   KRÖGER Mieke GER 15   MOONEN Puck NED
6   PAWLOWSKA Katarzyna POL 16   DE JONG Demi NED
           
  DOLTCINI - VAN EYCK SPORT     HEALTH MATE - LADIES TEAM  
21   VANDENBROUCKE Saartje BEL 31   SCHWEINBERGER Christina AUT
22   VANDENBULCKE Jesse BEL 32   SCHWEINBERGER Kathrin AUT
23   VAN VELZEN Bryony NED 33   MUSTONEN LICHAN Sara SWE
24   REIS Daniela POR 34   WATERREUS Kylie NED
25   SICOT Marion FRA 35   SUESSEMILCH Laura GER
26   ERAUD Séverine FRA 36   DELBAERE Fien BEL
           
  CENTRE MONDIAL DU CYCLISME (UCI)     ALE CIPOLLINI  
41   ESPÍNOLA Agua Marina PAR 51   HOSKING Chloe AUS
42   CAMPBELL Teniel TTO 52   PALADIN Soraya ITA
43   MEJIAS GARCIA Marlies CUB 53   QUAGLIOTTO Nadia ITA
44   SHARPE Alice IRL 54   YONAMINE Eri JPN
45   YAPURA PLAZA Anabel Maria Fernanda ARG 55   PEÑUELA Diana Carolina COL
46   REUSSER Marlen SUI 56   KASPER Romy GER
           
  BIGLA     BEPINK  
61   BANKS Elizabeth GBR 71   VALSECCHI Silvia ITA
62   NORSGAARD JORGENSEN Emma DEN 72   STEIGENGA Nicole NED
63   THOMAS Leah USA 73   PATTARO Francesca ITA
64   SPEROTTO Maria Vittoria ITA 74   BARBIERI Rachele ITA
65   HARVEY Mikayla NZL 75   RAGUSA Katia ITA
66   HANSELMANN Nicole SUI 76   MEDVEDOVA Tereza SVK
           
  BOELS DOLMANS CYCLING TEAM     BTC CITY LJUBLJANA  
81   BLAAK Chantal NED 91   PINTAR Ursa SLO
82   VAN DER BREGGEN Anna NED 92   BUJAK Eugenia SLO
83   VAN DEN BOS Jip NED 93   BOOGAARD Maaike NED
84   BUURMAN Eva NED 94   CHURSINA Anastasia RUS
85   MAJERUS Christine LUX 95   VAN DE REE Monique NED
86   SCHNEIDER Skylar USA 96   SIMMONDS Hayley GBR
           
  CANYON//SRAM RACING     CCC - LIV  
101   BARNES Alice GBR 111   SKALNIAK Agnieszka POL
102   BARNES Hannah GBR 112   DEMEY Valerie BEL
103   CECCHINI Elena ITA 113   MARKUS Riejanne NED
104   CROMWELL Tiffany AUS 114   KUIJPERS Evy NED
105   NIEWIADOMA Katarzyna POL 115   MOOLMAN - PASIO Ashleigh RSA
106   RYAN Alexis USA 116   KOREVAAR Jeanne NED
           
  FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE     HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT  
121   FAHLIN Emilia SWE 131   STOUGJE Chanella NED
122   GROSSETETE Maëlle FRA 132   LUTRO Amalie NOR
123   KITCHEN Lauren AUS 133   HEINE Vita NOR
124   RICHIOUD Gréta FRA 134   GARNER Lucy GBR
125   GILLOW Shara AUS 135   LORVIK Ingrid NOR
126   WIEL Jade FRA 136   SOLVANG Julie Meyer NOR
           
  MITCHELTON SCOTT        
141   ROY Sarah AUS   MOVISTAR TEAM WOMEN  
142   WILLIAMS Georgia NZL 151   BIANNIC Aude FRA
143   ALLEN Jessica AUS 152   FOURNIER Roxane FRA
144   ELVIN Gracie AUS 153   GONZALEZ BLANCO Alicia SPA
145   BROWN Grace AUS 154   GUTIERREZ RUIZ Sheyla SPA
146   VAN VLEUTEN Annemiek NED 155   JASINSKA Malgorzta POL
      156   RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria SPA
           
  PARKHOTEL VALKENBURG     TEAM SUNWEB  
161   DUYCK Ann Sophie BEL 171   BRAND Lucinda NED
162   VAN VEEN Esther NED 172   ENSING Janneke NED
163   WIEBES Lorena NED 173   LABOUS Juliette FRA
164   KNETEMANN Roxane NED 174   MACKAIJ Floortje NED
165   UITERWIJK WINKEL Meike NED 175   RIVERA Coryn USA
166   DE VUYST Sofie BEL 176   SOEK Julia NED
           
  TREK- SEGAFREDO WE     VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM  
181   CORDON-RAGOT Audrey FRA 191   CAVALLI Marta ITA
182   LEPISTÖ Lotta FIN 192   CONSONNI Chiara ITA
183   LONGO BORGHINI Elisa ITA 193   GUAZZINI Vittoria ITA
184   VAN DIJK Ellen NED 194   MUCCIOLI Dalia ITA
185   WINDER Ruth USA 195   PERSICO Silvia ITA
      196   SANGUINETI Ilaria ITA
           
  ISOREX NOAQUA LADIES TEAM     KEUKENS REDANT CYCLING TEAM  
201   VERSTICHELEN Femke BEL 211   BORGLI Stine Andersen NOR
202   LANE Crystal GBR 212   LACOMPTE Amber BEL
203   GRÖNDAHL Antonia FIN 213   VAN GEYTE Katie BEL
204   STONE Isabella GBR 214   RAVNDAL Birgitte NOR
205   MEAKIN Emily GBR 215   VAN DE GUCHTE Quinty NED
206   DELESTRAIT Camille BEL 216   MEERTENS Lone BEL
           
  MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CT     ROGELLI-GYPROC U-23  
221   BORREMANS Sarah BEL 231   AMMERLAAN Rozemarijn NED
222   VAN DEN STEEN Kim BEL 232   BEX Nathalie BEL
223   HAERS Carolien BEL 233   BOSSUYT Shari BEL
224   CREAMER Lauren IRL 234   HOOLWERF Cathelijne NED
225   HUITVELDT Josefine DEN 235   JONKERS Eva NED
226   JOHANSSON Hanna SWE 236   KNAVEN Britt NED

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info