>


Spar - Omloop van het Hageland - Tielt-Winge - BEL - WE - 1.1 - 132,2 Km
3. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BASTIANELLI Marta ITA TEAM VIRTU CYCLING 03:32:50 37,38
2 LEPISTÖ Lotta Pauliina FIN TREK - SEGAFREDO 00:00  
3 KIRCHMANN Leah CAN TEAM SUNWEB 00:00  
4 FOURNIER Roxane FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00  
5 ELVIN Gracie AUS MITCHELTON SCOTT 00:00  
6 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
7 MACKAIJ Floortje NED TEAM SUNWEB 00:00  
8 DE VUYST Sofie BEL PARKHOTEL VALKENBURG 00:00  
9 MALLING SIGGAARD Christina DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:00  
10 VAN GOGH Natalie NED BIEHLER PRO CYCLING 00:00  
11 DE JONG Demi NED LOTTO SOUDAL LADIES 00:00  
12 YONAMINE Eri JPN ALE CIPOLLINI 00:00  
13 KOREVAAR Jeanne NED CCC - LIV 00:00  
14 BIANNIC Aude FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00  
15 BORGLI Stine NOR   00:05  
16 VAN DIJK Ellen NED TREK - SEGAFREDO 00:10  
17 DEMEY Valerie BEL CCC - LIV 00:18  
18 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:24  
19 GAß Daniela GER   00:24  
20 ROY Sarah AUS MITCHELTON SCOTT 00:24  
21 ERAUD Severine FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:24  
22 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:24  
23 TAGLIAFERRO Marta ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:24  
24 HOSKING Chloe AUS ALE CIPOLLINI 00:24  
25 BUJAK Eugenia SLO BTC CITY LJUBLJANA 00:24  
26 RAGUSA Katia ITA BEPINK 00:24  
27 PATIÑO BEDOYA Paula Andrea COL MOVISTAR TEAM WOMEN 00:24  
28 CORDON RAGOT Audrey FRA TREK - SEGAFREDO 00:29  
29 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM WOMEN 00:29  
30 KOSTER Anouska NED TEAM VIRTU CYCLING 00:38  
31 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:38  
32 GARNER Lucy GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:38  
33 KUIJPERS Evy NED CCC - LIV 00:48  
34 BROWN Grace AUS MITCHELTON SCOTT 00:52  
35 STEIGENGA Nicole NED BEPINK 00:52  
36 KASPER Romy GER ALE CIPOLLINI 00:58  
37 QUAGLIOTTO Nadia ITA ALE CIPOLLINI 00:58  
38 LIPPERT Liane GER TEAM SUNWEB 01:01  
39 BRAVARD Charlotte FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:25  
40 WATERREUS Kylie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM 01:25  
41 KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON SCOTT 01:25  
42 JUNIPER Nicola GBR   02:05  
43 DESSART Marie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 02:07  
44 LACH Marta POL CCC - LIV 02:07  
45 VAN 'T GELOOF Maria Apolonia NED ALE CIPOLLINI 02:07  
46 RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:07  
47 BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:09  
48 WILES Tayler USA TREK - SEGAFREDO 02:09  
49 TOMASI Laura ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 02:09  
50 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 02:09  
51 GUDERZO Tatiana ITA BEPINK 02:09  
52 POLLICINI Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 02:09  
53 MATHIESEN Pernille DEN TEAM SUNWEB 02:09  
54 KOCH Franziska GER   02:33  
55 CHRISTMAS Danielle GBR LOTTO SOUDAL LADIES 02:35  
56 PENTON Sara SWE TEAM VIRTU CYCLING 02:35  
57 DELBAERE Fien BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM 02:35  
58 PLICHTA Anna POL TREK - SEGAFREDO 02:35  
59 WILLIAMS Georgia NZL MITCHELTON SCOTT 02:35  
60 RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG 02:35  
61 HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES 02:53  
62 HANSON Lauretta AUS TREK - SEGAFREDO 03:24  
63 PEREKITKO Karolina POL   03:40  
64 ANDERSEN Susanne NOR TEAM SUNWEB 03:53  
65 WIEL Jade FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 04:35  
66 SKALNIAK Agnieszka POL CCC - LIV 05:54  
67 MEDVEDOVA Tereza SVK BEPINK 05:57  
68 GROSSETETE Maëlle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 06:40  
69 VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 06:40  
70 GEORGI Pfeiffer GBR TEAM SUNWEB 06:40  
71 SOEK Julia NED TEAM SUNWEB 06:40  
72 ALLEN Jessica AUS MITCHELTON SCOTT 06:40  
73 GUARISCHI Barbara ITA TEAM VIRTU CYCLING 06:40  
74 CREAMER Lauren IRL   10:09  
75 LUTRO Amalie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 10:12  
76 INGHELBRECHT Sarah BEL   12:00  
77 BERTEAU Victoire FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 12:00  
78 PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina COL ALE CIPOLLINI 12:00  
79 SOLVANG Julie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 12:00  
80 TURBLIN Chloë FRA HEALTH MATE - LADIES TEAM 12:00  
81 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 12:00  
82 COLBORNE Henrietta GBR BIEHLER PRO CYCLING 12:00  
83 RAVNDAL Birgitte NOR   12:00  
84 MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 12:00  
85 GRINCZER Natalie GBR BIZKAIA - DURANGO 12:00  
86 CROKET Gilke BEL   12:00  
87 MARTURANO Greta ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 12:00  
88 ZANARDI Silvia ITA BEPINK 12:00  
89 ARMEE Nele BEL   12:00  
90 CONSONNI Chiara ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 12:00  
91 PERINI Chiara ITA BEPINK 12:00  
92 NGUYEN Thi That VIE LOTTO SOUDAL LADIES 12:06  
93 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 12:14  
94 VAN HAAFTEN Kirstie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM 12:14  
95 UNEKEN Lonneke NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 13:14  
DNF MOBERG Emilie NOR TEAM VIRTU CYCLING    
DNF MARTIN MARTIN Isabel ESP BIZKAIA - DURANGO    
DNF IBARROLA ALBIZUA Luisa ESP BIZKAIA - DURANGO    
DNF GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA - DURANGO    
DNF JOHANSSON Hanna SWE      
DNF HUITFELDT Josefine DEN      
DNF LONGYKA Anja SLO BTC CITY LJUBLJANA    
DNF KRÖGER Mieke GER TEAM VIRTU CYCLING    
DNF ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP BIZKAIA - DURANGO    
DNF BARBIERI Rachele ITA BEPINK    
DNF JARY Rachel GBR      
DNF VANDER SANDE Elise BEL      
DNF LOZANO RAMIREZ Laura Camila COL HEALTH MATE - LADIES TEAM    
DNF VAN LAETHEM Ayse BEL      
DNF DE LANGHE Luca BEL      
DNF HAERS Carolien BEL      
DNF FRASER Elyse NZL      
DNF EHRLER Désirée SUI      
DNF GEERIS Femke NED      
DNF DE WULF Yasmine BEL      
DNF MEAKIN Emily GBR      
DNF SWINKELS Sylvie NED PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF GROOTHUESHEIDKAMP Lisa NED      
DNF FEYTENS Ellen BEL      
DNF BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES    
DNF ELBUSTO ARTEAGA Ainara ESP BIZKAIA - DURANGO    
DNF TORTOLINA Gaia ITA      
DNF FLATAAS Marie NOR      
DNF BAELE Eveline BEL      
DNF ROOIJAKKERS Paulien NED CCC - LIV    
DNF SCHWEIZER Doris SUI BIZKAIA - DURANGO    
DNF HOFMAN Merel NED BIEHLER PRO CYCLING    
DNF PRUISSCHER Arianna NED      
DNF RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP MOVISTAR TEAM WOMEN    
DNF ADEGEEST Loes NED PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF VEKEMANS Anisha BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF GARNER Grace GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF FELDMANN Pernille Larsen NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF BRAVEC Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA    
DNF GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP MOVISTAR TEAM WOMEN    
DNF VANDENBROUCKE Saartje BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF VAN DE REE Monique NED BTC CITY LJUBLJANA    
DNF DE BAAT Kim BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA    
DNF LENSECLAES Ditte BEL      
DNF GEOGHEGAN Michelle IRL      
DNF MORGAN Savannah GBR      
DNF WINDER Ruth USA TREK - SEGAFREDO    
DNF VANDERHEYDEN Liena BEL      
DNF ŽIGART Urška SLO BTC CITY LJUBLJANA    
DNF PERINOVIĆ Maja CRO TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNF ERIKSEN Malin NOR      
DNF WASMUS Nienke NED BIEHLER PRO CYCLING    
DNF KLEMENT Melanie NED BIEHLER PRO CYCLING    
DNF GUAZZINI Vittoria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING    
DNF VIGILIA Alessia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING    
DNF HOOGEBOOM Roos NED BIEHLER PRO CYCLING    
DNF SICOT Marion FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING    
DNF STEFANI Martina ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNF SÜßEMILCH Laura GER HEALTH MATE - LADIES TEAM    
DNF LEONARDI Elena ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNF DALLA VALLE Elisa ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO    
DNF GRÖNDAHL Antonia FIN      
DNF LANE-WRIGHT Crystal GBR      
DNF STONE Isabella GBR      
DNF LURQUIN Alyssa BEL      
DNF PERSICO Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info