>


Spar - Omloop van het Hageland - Tielt-Winge - BEL - WE - 1.1 - 132,2 Km
3. März 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  TREK- SEGAFREDO WE     BTC CITY LJUBLJANA  
1   VAN DIJK Ellen NED 11   PINTAR Ursa SLO
2   HANSON Lauretta AUS 12   BUJAK Eugenia SLO
3   LEPISTÖ Lotta FIN 13   BOOGAARD Maaike NED
4   PLICHTA Anna POL 14   LONGYKA Anja SLO
5   CORDON-RAGOT Audrey FRA 15   VAN DE REE Monique NED
6   WILES Tayler USA 17   ZIGART Urska SLO
7   WINDER Ruth USA      
           
  HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT     DOLTCINI - VAN EYCK SPORT  
21   TAGLIAFERRO Marta ITA 31   VEKEMANS Anisha BEL
22   UNEKEN Lonneke NED 32   MARKUS Kelly NED
23   GARNER Lucy GBR 33   BERTEAU Victoire FRA
24   FELDMANN Pernille Larsen NOR 34   ERAUD Séverine FRA
25   GARNER Grace GBR 35   SICOT Marion FRA
26   LUTRO Amalie NOR 36   VANDENBROUCKE Saartje BEL
27   SOLVANG Julie Meyer NOR 37   DE BAAT Kim BEL
           
  TOP GIRLS FASSA BORTOLO     MEXX-WATERSLEY INTERNATIONAL WCT  
41   DALLA VALLE Elisa ITA 51   EHRLER Desiree SUI
42   LEONARDI Elena ITA 52   GEERIS Femke NED
43   MARTURANO Greta ITA 53   INGHELBRECHT Sarah BEL
44   PERINOVIC Maja CRO 54   JUNIPER Nicola GBR
45   STEFANI Martina ITA 55   KOCH Franziska GER
47   TOMASI Laura ITA 56   PRUISSCHER Arianna NED
      57   GROOTHUESHEIDKAMP Lisa CUW
           
  EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM     BIZKAIA- DURANGO  
61   PEREKITKO Karolina POL 71   SCHWEIZER Doris SUI
62   FRASER Elyse NZL 72   ALONSO DOMINGUEZ Sandra SPA
63   TORTOLINA Gaia ITA 73   ELBUSTO ARTEAGA Ainara SPA
65   FLATAAS Marie NOR 74   GRINCZER Natalie GBR
66   BAELE Eveline BEL 75   MARTIN MARTIN Isabel SPA
67   GASS Daniela GER 76   IBARROLA Luisa SPA
      77   GOROSTIZA ULLOA Aroa SPA
           
  MITCHELTON SCOTT     HEALTH MATE - LADIES TEAM  
81   ROY Sarah AUS 91   SCHWEINBERGER Kathrin AUT
82   WILLIAMS Georgia NZL 92   WATERREUS Kylie NED
83   ALLEN Jessica AUS 93   DELBAERE Fien BEL
84   KENNEDY Lucy AUS 94   SUESSEMILCH Laura GER
85   BROWN Grace AUS 95   LOZANO RAMIREZ Laura Camila COL
87   ELVIN Gracie AUS 96   VAN HAAFTEN Kirstie NED
      97   SCHWEINBERGER Christina AUT
           
  BIEHLER PRO CYCLING     FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE  
101   HOOGEBOOM Roos NED 111   BRAVARD Charlotte FRA
102   HOFMAN Merel NED 112   DUVAL Eugénie FRA
103   WASMUS Nienke NED 113   GROSSETETE Maëlle FRA
104   KLEMENT Melanie NED 115   RICHIOUD Gréta FRA
105   VAN GOGH Natalie NED 117   WIEL Jade FRA
106   COLBORNE Henrietta GBR      
           
  ISOREX NOAQUA LADIES TEAM     ALE CIPOLLINI  
122   GRÖNDAHL Antonia FIN 131   PEÑUELA Diana Carolina COL
123   LANE Crystal GBR 132   HOSKING Chloe AUS
124   STONE Isabella GBR 133   QUAGLIOTTO Nadia ITA
125   MEAKIN Emily GBR 134   SWINKELS Karlijn NED
126   LURQUIN Alyssa BEL 135   VAN 'T GELOOF Marjolein NED
127   DE WULF Yasmine BEL 136   YONAMINE Eri JPN
      137   KASPER Romy GER
           
  MOVISTAR TEAM WOMEN     ILLI-BIKES CT  
141   BIANNIC Aude FRA 151   ARMEE Nele BEL
142   FOURNIER Roxane FRA 152   LENSECLAES Ditte BEL
143   GONZALEZ BLANCO Alicia SPA 153   GEOGHEGAN Michelle IRL
144   GUTIERREZ RUIZ Sheyla SPA 154   MORGAN Savannah GBR
145   JASINSKA Malgorzta POL 155   CROKET Gilke BEL
146   PATINO BEDOYA Paula Andrea COL 157   VANDERHEYDEN Liena BEL
147   RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria SPA      
           
  VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM     PARKHOTEL VALKENBURG  
161   CONSONNI Chiara ITA 171   BUYSMAN Nina NED
163   GUAZZINI Vittoria ITA 172   VAN VEEN Esther NED
164   PERSICO Silvia ITA 173   WIEBES Lorena NED
165   POLLICINI Silvia ITA 174   RAAIJMAKERS Marit NED
166   SANGUINETI Ilaria ITA 175   SWINKELS Sylvie NED
167   VIGILIA Alessia ITA 176   DE VUYST Sofie BEL
      177   ADEGEEST Loes NED
           
  KEUKENS REDANT CYCLING TEAM     BEPINK  
181   BORGLI Stine Andersen NOR 191   GUDERZO Tatiana ITA
182   DE LANGHE Luca BEL 192   BARBIERI Rachele ITA
183   ERIKSEN Malin NOR 193   RAGUSA Katia ITA
184   VAN LAETHEM Ayse BEL 194   MEDVEDOVA Tereza SVK
185   JARY Rachel GBR 195   PERINI Chiara ITA
186   RAVNDAL Birgitte NOR 196   ZANARDI Silvia ITA
187   VAN DER SANDE Elise BEL 197   STEIGENGA Nicole NED
           
  TEAM VIRTU CYCLING     MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CT  
201   GUARISCHI Barbara ITA 211   FEYTENS Ellen BEL
202   MALLING SIGGAARD Christina DEN 212   HAERS Carolien BEL
203   KOSTER Anouska Helena NED 213   CREAMER Lauren IRL
204   BASTIANELLI Marta ITA 214   HUITVELDT Josefine DEN
205   MOBERG Emilie NOR 215   JOHANSSON Hanna SWE
206   PENTON Sara SWE 216   TURBLIN Chloé FRA
207   KRÖGER Mieke GER      
           
  CCC - LIV     TEAM SUNWEB  
221   SKALNIAK Agnieszka POL 231   ANDERSEN Susanne NOR
222   DEMEY Valerie BEL 232   SOEK Julia NED
223   ROOIJAKKERS Pauliena NED 233   GEORGI Pfeiffer GBR
224   KUIJPERS Evy NED 234   KIRCHMANN Leah CAN
226   KOREVAAR Jeanne NED 235   LIPPERT Liane GER
227   LACH Marta POL 236   MACKAIJ Floortje NED
      237   MATHIESEN Pernille DEN
           
  LOTTO SOUDAL LADIES         
242   DE JONG Demi NED      
243   NGUYEN Thi That VIE      
244   HOFFMANN Chantal LUX      
245   BRAAM Danique NED      
246   DESSART Marie BEL      
247   CHRISTMAS Dani GBR      
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
247            

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info