>

SPAR Flanders Diamond Tour - BEL - WE - 1.1 - 116,6 Km
16. Juni 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

PARKHOTEL VALKENBURG LOTTO SOUDAL LADIES
1 VAN DER MEER Janine NED 11 DOM Annelies BEL
2 ADEGEEST Loes NED 12 KOPECKY Lotte BEL
3 WIEBES Lorena NED 13 BRAAM Danique NED
4 DUYCK Ann Sophie BEL 14 CASTRIQUE Alana BEL
5 UITERWIJK WINKEL Meike NED 15 HOFFMANN Chantal LUX
6 SWINKELS Sylvie NED 16 VAN DEN STEEN Kelly BEL
7 DE VUYST Sofie BEL 17 MOONEN Puck NED
TEAM STUTTGART ILLI-BIKES CT
21 PETERSON Lisa GER 31 ARMEE Nele BEL
22 FEDER Lea GER 32 WALDIS Andrea SUI
23 FRÜHMESSER Tanja GER 33 BECKERS Isabelle BEL
24 HECHLER Katharina GER 34 CROKET Gilke BEL
25 KLIMSA Paulina GER 35 LENSECLAES Ditte BEL
26 ROBB Lisa GER 36 MORGAN Savannah GBR
27 GERMANN Mareike GER 37 GEOGHEGAN Michelle IRL
ANDY SCHLECK CYCLES WOMEN PROJECT VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM
41 MAES Elise LUX 51 BALSAMO Elisa ITA
42 PUSKALA Viivi FIN 52 CONSONNI Chiara ITA
43 ELLIS Isabel GBR 53 PAVESI Anna ITA
44 HERMANOVSKA Hana CZE 54 PERSICO Silvia ITA
45 BERKANE Sarah FRA 55 POLLICINI Silvia ITA
46 KNUTSSON Frida SWE 56 SANGUINETI Ilaria ITA
57 VIGILIA Alessia ITA
EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM BELGIUM
61 GASS Daniela GER 71 BELLAERT Axelle BEL
62 TORTOLINA Gaia ITA 72 CANT Sanne BEL
63 FRASER Elyse NZL 73 PEETERS Jinse BEL
64 HERMANS Anka BEL 74 SELS Loes BEL
65 PEREKITKO Karolina POL 75 TRUYEN Marthe BEL
66 MALFAIT Ines BEL 76 VAN LOY Ellen BEL
67 BAELE Eveline BEL 77 VERDONSCHOT Laura BEL
MEXX-WATERSLEY INTERNATIONAL WCT MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CT
81 EHRLER Desiree SUI 91 NORBERT-RIBEROLLE Marion FRA
82 LANG Mae EST 92 HUITVELDT Josefine DEN
83 INGHELBRECHT Sarah BEL 93 VAN DEN STEEN Kim BEL
84 LECHNER Corinna GER 94 CREAMER Lauren IRL
85 MURPHY Lauren GBR 95 SARLIN Eeva FIN
86 MCMULLEN Rylee NZL 96 BORREMANS Sarah BEL
87 PRUISSCHER Arianna NED 97 SHEPHERD Josie GBR
BIEHLER PRO CYCLING BTC CITY LJUBLJANA
101 BAKS Marissa NED 111 BUJAK Eugenia SLO
102 HOFMAN Merel NED 112 BOOGAARD Maaike NED
103 WASMUS Nienke NED 113 ZIGART Urska SLO
104 KLEMENT Melanie NED 114 KERN Spela SLO
105 VAN GOGH Natalie NED 115 VAN DE REE Monique NED
106 COLBORNE Henrietta GBR 116 SIMMONDS Hayley GBR
107 BEEKHUIS Teuntje NED 117 RADOTIC Mia CRO
ISOREX NOAQUA LADIES TEAM MEMORIAL SANTOS
121 GRÖNDAHL Antonia FIN 131 ARAUJO DE LIMA Thayná BRA
122 WIGHTMAN Kate NZL 132 POLEGATCH Ana Paula BRA
123 STONE Isabella GBR 133 CORSI Giovana BRA
124 JUNIPER Nicola GBR 134 PILZ Estefania Sibila ARG
125 D'HONT Silke BEL 135 ALVES MENDES Adriele BRA
126 BRAGANO Laura BEL 136 COELHO FERREIRA Camila BRA
127 DE WULF Yasmine BEL 137 REMAILI Victoria BRA
AUSTRALIA KEUKENS REDANT CYCLING TEAM
141 CURE Amy AUS 151 DEBBOUDT Lensy BEL
142 ANKUDINOFF Ashlee AUS 152 DEBBOUDT Evelien BEL
143 EDMONDSON Annette AUS 153 PETIT Lana BEL
144 BAKER Georgia AUS 154 JARY Rachel GBR
145 CLONAN Kristina AUS 155 VAN LAETHEM Ayse BEL
146 STEWART Macey AUS 156 VAN DE GUCHTE Quinty NED
157 VAN GEYTE Katie BEL
BROTHER UK - TIFOSI P/B ONFORM JOS FERON LADY FORCE
161 HENDERSON Anna GBR 171 COMMISSARIS Caren BEL
162 FINNEY Jessica GBR 172 VAN HOUTUM Celine NED
163 DURRELL Rebecca GBR 173 HOFMANN Jenny GER
164 GARDNER Illi GBR 174 HANNES Kaat BEL
165 WADSWORTH Emily GBR 175 VANDERJEUGT Leonie BEL
166 DIXON Leah GBR 176 EBERT Michaela GER
167 PORTER Charmaine GBR 177 VERSCHELDEN Nathalie BEL
DOLTCINI - VAN EYCK SPORT MIKE GREER HOMES WOMENS CYCLING TEAM
181 DRUYTS Kelly BEL 191 O'BRIEN Connie NZL
182 MARKUS Kelly NED 192 ARBUCKLE Libby NZL
183 JEULAND Pascale FRA 193 FORSTER Alana NZL
184 BERTEAU Victoire FRA 194 SMITH Emma NZL
185 VAN VELZEN Bryony NED 195 MATTHEWS Amelia NZL
186 VANDENBULCKE Jesse BEL 196 EVANS Alicia NZL
187 DRUYTS Lenny BEL 197 BARTRAM Hannah NZL
ROGELLI-GYPROC U-23 HEALTH MATE - LADIES TEAM
201 AMMERLAAN Rozemarijn NED 211 SCHWEINBERGER Kathrin AUT
202 BEX Nathalie BEL 212 SCHWEINBERGER Christina AUT
204 JONKERS Eva NED 213 VAN HAAFTEN Kirstie NED
205 KNAVEN Britt BEL 214 SUESSEMILCH Laura GER
206 HOOLWERF Cathelijne NED 215 SZABO Zsofia HUN
207 VERHOEFF Ingrid NED 216 ROTMAN Lotte BEL
217 LOPÉZ LLULL Margarita SPA
HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT DE SPRINTERS MALDEREN
221 UNEKEN Lonneke NED 231 VERHESTRAETEN Karen BEL
222 GARNER Lucy GBR 232 MARIËN Lynn BEL
223 STOUGJE Chanella NED 233 VANHOOF Lynn BEL
224 TAGLIAFERRO Marta ITA 234 THILL Laurence LUX
225 LUTRO Amalie NOR 235 OTTESTAD Mie Bjørndal NOR
226 BJERK Thale Kielland NOR 236 VERHOEVEN Aurore FRA
237 JONGERIUS Claudia NED
S-BIKES BODHI CYCLING TEAM
241 VAINIONPÄÄ Laura FIN
242 COTTER Imogen IRL
243 DE PAEPE Fien BEL
244 CHARD Megan GBR
245 LIEGEOIS Desiree NED

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info