>

Trofee Maarten Wynants - BEL - WE - 1.1 - 120 Km
12. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BALSAMO Elisa ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 03:04:19 39,06
2 TOMASI Laura ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:00
3 VAN T GELOOF Maria Apolonia NED ALE CIPOLLINI 00:00
4 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00
5 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:00
6 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 00:00
7 GAU Daniela GER EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 00:00
8 DRUYTS Jessy BEL EXPERZA 00:00
9 PRUISSCHERArianna NED MEXX-WATERSLEY WOMEN'S CT 00:00
10 ROBB Lisa GER TEAM STUTTGART 00:00
11 DRUYTS Kelly BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCIWOMEN CYCLING 00:00
12 MEERTENS Lone BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:00
13 NA Ahreum KOR ALE CIPOLLINI 00:00
14 PERSICO Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00
15 VERHOEVEN Aurore FRA WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 00:00
16 CASTRIQUE Alana BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:00
17 HECHLER Katharina GER TEAM STUTTGART 00:00
18 HOOLWERF Cathalijne NED ROGELLI-GYPROC-APB 00:09
19 VAN WITZENBURG Marieke NED JOS FERON LADY FORCE 00:09
20 BEX Nathalie BEL ROGELLI-GYPROC-APB 00:09
21 BAKKER Berdine NED TEAM LOVING POTATOES 00:09
22 SCHUITEMAKER Lily NED JAN VAN ARCKEL 00:09
23 VERSTICHELEN Femke BEL ISOREX CYCLING TEAM 00:09
24 BAKKER Minke NED JAN VAN ARCKEL 00:09
25 ARMEE Nele BEL ILLI-BIKES CYCLING TEAM 00:09
26 EHRLER Desiree SUI MEXX-WATERSLEY WOMEN'S CT 00:09
27 PEETOOM Kirsten NED RESTORE CYCLING TEAM 00:09
28 VANDENBULCKE Jesse BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:09
29 KOOL Charlotte NED JAN VAN ARCKEL 00:09
30 SWINKELS Kariijn NED ALE CIPOLLINI 00:09
31 SLINGERLAND Minke NED MEXX-WATERSLEY WOMEN'S CT 00:09
32 MARTURANO Greta ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:09
33 ROTMAN Lotte BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:09
34 VAINIONPÄÄ Laura FIN S-BIKES BODHI CYCLING 00:09
35 GEERIS Femke NED MEXX-WATERSLEY WOMEN'S CT 00:13
36 PERINOVIC Maja CRO TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:13
37 KASTELIJN Yara NED TEAM LOVING POTATOES 00:13
38 EHRBERG Liisa EST JOS FERON LADY FORCE 00:13
39 CROKET Gilke BEL ILLI-BIKES CYCLING TEAM 00:13
40 VAN DER HÜLST Amber NED JAN VAN ARCKEL 00:13
41 WIGHTMAN Kate NZL ISOREX CYCLING TEAM 00:13
42 DEBBOUDT Lensy BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:13
43 HUITFELDT Josefine DEN MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLINGTEAM 00:13
44 BAKKER Manon NED EXPERZA 00:13
45 JARY Rachel GBR KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:13
46 VERSCHELDEN Nathalie BEL JOS FERON LADY FORCE 00:13
47 KAY Anna GBR EXPERZA 00:13
48 MILTENBURG Ilse NED RESTORE CYCLING TEAM 00:13
49 FRANCK Alicia BEL EXPERZA 00:13
50 VERHESTRAETEN Karen BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 00:13
51 VAN DER VOORT Jennifer NED TEAM LOVING POTATOES 00:13
52 VAN DAM Yonna NED SWABO WOMEN DEVELOPMENT TEAM 00:13
53 MARIEN Lynn BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 00:13
54 SARLIN Eeva FIN MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLINGTEAM 00:13
55 COELHO FERREIRA Camila BRA MEMORIAL SANTOS 00:13
56 RIBEROLLE Marion Norbert FRA MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLINGTEAM 00:13
57 PEPERKAMP Esmee NED TEAM LOVING POTATOES 00:13
58 TORTOLINA Gaia ITA EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 00:13
59 GRÖNDAHL Antonia FIN ISOREX CYCLING TEAM 00:13
60 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 00:13
61 VERHOEFF Ingrit NED ROGELLI-GYPROC-APB 00:13
62 TOFFANIN Martina ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:13
63 GUAZZINI Vittoria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:13
64 RAIMONDI Jessica ITA ALE CIPOLLINI 00:13
65 MONTICOLO Iris ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:13
66 DALLAVALLEEIisa ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:13
67 DOMMANSCHET Sharon NED TWC DE KEMPEN 00:13
68 JONKERS Eva NED ROGELLI-GYPROC-APB 00:22
69 CHARPENTIER Chloe FRA VC MORTEAU MONTBENOIT 00:22
70 WILDEMAN Jet NED TEAM LOVING POTATOES 00:22
71 ARAUJO DE LIMA Thaynä BRA MEMORIAL SANTOS 00:22
72 JAMIESON Amanda NZL MEXX-WATERSLEY WOMEN'S CT 00:22
73 MEAKIN Emily GBR ISOREX CYCLING TEAM 00:22
74 AMMERLAAN Rozemarijn NED ROGELLI-GYPROC-APB 00:22
75 PILZ Estetania Sibila ARG MEMORIAL SANTOS 00:22
76 SMITH Kate NZL MEXX-WATERSLEY WOMEN'S CT 00:22
77 ERIKSEN Malin NOR KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:22
78 STONE Isabella GBR ISOREX CYCLING TEAM 00:22
79 PEREKITKO Karolina POL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 00:22
80 NEEFJES Tessa NED SWABO WOMEN DEVELOPMENT TEAM 00:22
81 SÜßEMILCH Laura GER HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:22
82 POLLICINI Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:22
83 DRUYTS Lenny BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:22
84 VAN DEN STEEN Kim BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLINGTEAM 00:25
85 COTTER Imogen IRL S-BIKES BODHI CYCLING 00:25
86 VAN HAAFTEN Kirstie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:25
87 DEBBOUDT Evelien BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:25
88 POLEGATCH Ana Paula BRA MEMORIAL SANTOS 00:30
89 GERMANN Mareike GER TEAM STUTTGART 00:30
90 LENSECLAES Ditte BEL ILLI-BIKES CYCLING TEAM 00:30
91 KUIJSTERMANS Devon NED TEAM LOVING POTATOES 00:30
92 MORGAN Savannah GBR ILLI-BIKES CYCLING TEAM 00:30
93 WIJFJE Melissa NED SWABO WOMEN DEVELOPMENT TEAM 00:30
94 VANDERJEUGT Leonie BEL JOS FERON LADY FORCE 00:30
95 CLAUS Marjon BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 00:30
96 ROES Maxime BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN 00:30
97 MARK Jennifer FRA VC MORTEAU MONTBENOIT 00:30
98 LACOMPTE Amber BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 00:30
99 HOLMSGAARD Trine DEN EXPERZA 00:30
100 DE ZOETE Mylene NED JAN VAN ARCKEL 00:30
101 DIJKSMAN Tessa NED SWABO WOMEN DEVELOPMENT TEAM 00:35
102 V.D. DRAAIJ Lieke NED SWABO WOMEN DEVELOPMENT TEAM 00:35
103 CAVALLI Marta ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:37
104 GEOGHEGAN Michelle IRL ILLI-BIKES CYCLING TEAM 00:37
105 FRÄSER Elyse NZL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM 00:37
106 TROCH Tiana BEL ILLI-BIKES CYCLING TEAM 00:37
107 KNAVEN Britt BEL ROGELLI-GYPROC-APB 00:37
108 DELBAERE Fien BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:37
109 VEKEMANS Anisha BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 00:37
110 VERHOEVEN Suzanne BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:37
111 JONKER Kerry AUS ISOREX CYCLING TEAM 00:48
112 STOCKMAN Julie BEL JOS FERON LADY FORCE 00:52
113 MOSTERT Inge NED RESTORE CYCLING TEAM 00:52
114 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:52
115 MOREL PETITGIRARD Marlene FRA VC MORTEAU MONTBENOIT 01:03
116 HENNES Tanja GER TEAM STUTTGART 01:03
117 VAN TEESELING Bente NED JAN VAN ARCKEL 01:06
118 VANDERVELDENTessa NED TEAM LOVING POTATOES 01:51
119 COMMISSARIS Caren BEL JOS FERON LADY FORCE 03:04
120 GOESSENS Brenda BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM 04:56
DNF DESSART Marie BEL LOTTO SOUDAL LADIES
DNF MOONEN Puck NED LOTTO SOUDAL LADIES
DNF VANHOUTTE Fenna BEL LOTTO SOUDAL LADIES
DNF DHONT Glacia BEL ILLI-BIKES CYCLING TEAM
DNF HAERS Carolien BEL MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLINGTEAM
DNF CHARD Megan GBR S-BIKES BODHI CYCLING
DNF DE PAEPE Fien BEL S-BIKES BODHI CYCLING
DNF LIEGEOIS Desiree NED S-BIKES BODHI CYCLING
DNF HOFLAND Gina NED RESTORE CYCLING TEAM
DNF MERCIER Elien BEL RESTORE CYCLING TEAM
DNF ROCKLAND Marielle NED TWC DE KEMPEN
DNF VAN KLINKEN Hanne NED TWC DE KEMPEN
DNF GRIMBERG Denise NED TWC DE KEMPEN
DNF SCHOON Lisette NED TWC DE KEMPEN
DNF MARTENS Regina NED TWC DE KEMPEN
DNF NIGUL Mathilde Manuela EST ISOREX CYCLING TEAM
DNF FRÜHMESSER Tanja GER TEAM STUTTGART
DNF KLIMSA Paulina Maxima GER TEAM STUTTGART
DNF VAN HOUTUM Celine NED JOS FERON LADY FORCE
DNF ALVES MENDES Adriele BRA MEMORIAL SANTOS
DNF CRUZ CORSI Giovana BRA MEMORIAL SANTOS
DNF DEBOCK Julie BEL WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN
DNF JONGERIUS Claudia NED WIELERCLUB DE SPRINTERS MALDEREN
DNF DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF DE BAAT Kim BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF GROOTHUESHEIDKAMP Lisa NED MEXX-WATERSLEY WOMEN'S CT
DNF SEMON Laura FRA VC MORTEAU MONTBENOIT
DNF BOUVROT Elodie FRA VC MORTEAU MONTBENOIT
DNF KOREVAAR Thirza NED JAN VAN ARCKEL
DNF RUBBENS Kahlen BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM
DNF BAELE Eveline BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM
DNF DENEEF Naika BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info