>


Belgrade Banjaluka - BIH - ME - 2.1
18. - 21. April 2019
2. Etappe: Vlasenica - Brcko - 160,00 Km
19. April 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 03:22:40 44,7
2 HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 00:00
3 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 00:00
4 GROSSER Aaron GER BIKE AID 00:00
5 SALZMANN Jodok AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:00
6 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:00
7 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:00
8 BURCHIO Federico ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00
9 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00
10 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
11 HATZ Christopher GER HERRMANN RADTEAM 00:00
12 FRANZ Marcel GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 00:00
13 AUER Daniel AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:00
14 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:00
15 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:00
16 JENKO Robert SLO SLOVENIA 00:00
17 VEBER Matic SLO SLOVENIA 00:00
18 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:00
19 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
20 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:00
21 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
22 KALABA Dušan SRB SERBIA 00:00
23 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
24 DINA Márton HUN HUNGARY 00:00
25 ESTRADA CELIS Eduardo COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:00
26 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
27 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:00
28 FETTER Erik HUN HUNGARY 00:00
29 OROCITO Franco Gabriel ARG D'AMICO UM TOOLS 00:00
30 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
31 WOLF Justin GER BIKE AID 00:00
32 BARTA Tomas CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:00
33 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 00:00
34 TYRPEKL Karel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:00
35 OBERSTEINER Florian GER HERRMANN RADTEAM 00:00
36 DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:00
37 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 00:00
38 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:00
39 HAMMERSCHMID Marvin AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:00
40 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:00
41 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 00:00
42 CRISTA Daniel ROU GIOTTI VICTORIA 00:00
43 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:00
44 KNAUER Florenz GER HERRMANN RADTEAM 00:00
45 HOLLAND Michael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:00
46 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 00:00
47 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:00
48 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
49 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 00:00
50 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 00:00
51 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
52 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
53 TSCHERNOSTER Jan GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 00:00
54 PITZANTI Orlando ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00
55 KOLB Stefan AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:00
56 HOLLMANN Juri GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 00:00
57 BRANDLMEIER Stefan GER HERRMANN RADTEAM 00:00
58 STACCHIOTTI Riccardo ITA GIOTTI VICTORIA 00:00
59 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
60 HAMMERSCHMID Raphael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:00
61 MORENO RAMIREZ Johan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:00
62 VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
63 GUY Timothy AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
64 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
65 PRAH Aljaž SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
66 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
67 GRUBER Julian AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:00
68 SCHLEMMER Lukas AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:00
69 ROHDE Leon GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 00:00
70 GEßNER Jakob GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 00:00
71 ECHTERMANN Leon GER HERRMANN RADTEAM 00:00
72 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
73 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 00:00
74 SCHINNAGEL Johannes GER MALOJA PUSHBIKERS 00:00
75 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:00
76 LAKOTA Luka SLO SLOVENIA 00:00
77 HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:00
78 HOČEVAR Kristjan SLO SLOVENIA 00:00
79 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
80 KOBAYASHI Marino JPN GIOTTI VICTORIA 00:00
81 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:00
82 RITZINGER Felix AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:00
83 TREUBEL Pascal GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 00:00
84 JITARU Ciprian Ioan ROU GIOTTI VICTORIA 00:23
85 PSZCZOLARSKI Wojciech POL TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:23
86 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 00:23
87 SZATMÁRY András HUN HUNGARY 00:23
88 PÖLL Stefan AUT AUSTRIA 00:23
89 KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO UM TOOLS 00:23
90 VAS Balázs HUN HUNGARY 00:23
91 MIKŠANÍK Vladimír CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:23
92 DOBRE Vlad-Nicolae ROU GIOTTI VICTORIA 00:31
93 ĐURIĆ Ðorde SRB SERBIA 00:37
94 LICHNOVSKÝ Luděk CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:37
95 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 00:37
96 ALAFACI Eugenio ITA EVOPRO RACING 00:37
97 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:37
98 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:37
99 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UM TOOLS 00:37
100 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 00:37
101 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 00:37
102 KONING Peter NED BIKE AID 00:37
103 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:37
104 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:37
105 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 00:37
106 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:37
107 FILUTÁS Viktor HUN HUNGARY 00:50
108 STABENTHEINER Riccardo AUT AUSTRIA 00:50
109 VRHOVNIK Luka SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:50
110 UMHALLER Thomas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:50
111 FRIEDL Nils AUT AUSTRIA 00:50
112 KLISURIĆ Steva SRB SERBIA 00:50
113 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 00:50
114 ROŠKAR Tim SLO SLOVENIA 00:50
115 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:50
116 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:50
117 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:50
118 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 00:50
119 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:50
120 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 00:50
121 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:50
122 KÖCK Daniel AUT AUSTRIA 00:50
123 PER David SLO ADRIA MOBIL 00:50
124 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 00:50
125 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 00:50
126 RUGOVAC Denis CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:50
127 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:50
128 MUÑOZ PEREZ William David COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:50
129 DINA Dániel HUN HUNGARY 00:50
130 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 01:26
131 VERMEULEN Moran AUT AUSTRIA 01:28
132 RECKENDORFER Lukas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 01:28
133 VIEHBERGER Lukas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 01:28
134 SKOK Anže SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:39
135 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 02:02
136 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 02:02
137 DOLNÍČEK Marek CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 02:11
138 SAGADIN Luka SLO SLOVENIA 02:11
139 RAJCHART Jan CZE AC SPARTA PRAHA 02:35
140 GRATZER Alexander AUT AUSTRIA 02:48
141 PACURAR Vlad-Lucian ROU GIOTTI VICTORIA 02:48
142 JARAMILLO VELEZ Diego Alejandro COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 03:12
143 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:00
144 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 05:01
145 ZHUPA Eugert ALB EVOPRO RACING 05:01
146 PORZNER Manuel GER HERRMANN RADTEAM 05:01
147 GÖNCZY Gergő HUN HUNGARY 06:31
148 ČOTAR Luka SLO SLOVENIA 07:22
149 MASTALLER Stefan AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 07:22
150 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:00
DNF FREIBERGER Markus AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
DNF WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNS GÖTZINGER Valentin AUT MALOJA PUSHBIKERS
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 07:36:06
2 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:07
3 HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 00:09
4 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 00:11
5 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:11
6 SALZMANN Jodok AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:15
7 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO UM TOOLS 00:15
8 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:15
9 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:15
10 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:15
11 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:15
12 GROSSER Aaron GER BIKE AID 00:15
13 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:15
14 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:15
15 HATZ Christopher GER HERRMANN RADTEAM 00:15
16 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:15
17 VEBER Matic SLO SLOVENIA 00:15
18 DINA Márton HUN HUNGARY 00:15
19 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:15
20 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:15
21 BURCHIO Federico ITA D'AMICO UM TOOLS 00:15
22 TYRPEKL Karel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:15
23 ESTRADA CELIS Eduardo COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:15
24 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:15
25 WOLF Justin GER BIKE AID 00:15
26 DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:15
27 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 00:15
28 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 00:15
29 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:15
30 HOLLMANN Juri GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 00:15
31 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:15
32 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:15
33 OBERSTEINER Florian GER HERRMANN RADTEAM 00:15
34 TSCHERNOSTER Jan GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 00:15
35 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:15
36 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:15
37 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:15
38 HOČEVAR Kristjan SLO SLOVENIA 00:15
39 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 00:15
40 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 00:15
41 BRANDLMEIER Stefan GER HERRMANN RADTEAM 00:15
42 KOBAYASHI Marino JPN GIOTTI VICTORIA 00:15
43 GUY Timothy AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:15
44 SCHLEMMER Lukas AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:15
45 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:15
46 SCHINNAGEL Johannes GER MALOJA PUSHBIKERS 00:15
47 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:15
48 MORENO RAMIREZ Johan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:15
49 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:15
50 LAKOTA Luka SLO SLOVENIA 00:15
51 HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:15
52 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:15
53 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:15
54 HAMMERSCHMID Raphael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:35
55 PÖLL Stefan AUT AUSTRIA 00:38
56 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 01:05
57 PER David SLO ADRIA MOBIL 01:05
58 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 01:16
59 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 01:16
60 STACCHIOTTI Riccardo ITA GIOTTI VICTORIA 01:24
61 SZATMÁRY András HUN HUNGARY 01:41
62 VERMEULEN Moran AUT AUSTRIA 01:43
63 BARTA Tomas CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 01:53
64 KONING Peter NED BIKE AID 01:53
65 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 01:55
66 FRANZ Marcel GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 01:56
67 GEßNER Jakob GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 01:56
68 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:00
69 AUER Daniel AUT MALOJA PUSHBIKERS 02:00
70 OROCITO Franco Gabriel ARG D'AMICO UM TOOLS 02:00
71 FETTER Erik HUN HUNGARY 02:00
72 PITZANTI Orlando ITA D'AMICO UM TOOLS 02:00
73 GRUBER Julian AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 02:00
74 PRAH Aljaž SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 02:00
75 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 02:00
76 RITZINGER Felix AUT MALOJA PUSHBIKERS 02:00
77 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 02:23
78 KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO UM TOOLS 02:23
79 VAS Balázs HUN HUNGARY 02:23
80 DOBRE Vlad-Nicolae ROU GIOTTI VICTORIA 02:41
81 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 02:43
82 FILUTÁS Viktor HUN HUNGARY 02:50
83 FRIEDL Nils AUT AUSTRIA 02:50
84 UMHALLER Thomas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 02:50
85 ROŠKAR Tim SLO SLOVENIA 02:50
86 PSZCZOLARSKI Wojciech POL TUFO – PARDUS PROSTEJOV 03:13
87 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 03:29
88 SKOK Anže SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 03:39
89 KLISURIĆ Steva SRB SERBIA 03:40
90 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 03:43
91 KOLB Stefan AUT MALOJA PUSHBIKERS 03:43
92 JITARU Ciprian Ioan ROU GIOTTI VICTORIA 04:01
93 ECHTERMANN Leon GER HERRMANN RADTEAM 04:01
94 MIKŠANÍK Vladimír CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 04:01
95 SAGADIN Luka SLO SLOVENIA 04:11
96 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 04:15
97 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 04:15
98 ĐURIĆ Ðorde SRB SERBIA 04:20
99 ALAFACI Eugenio ITA EVOPRO RACING 04:20
100 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 04:20
101 STABENTHEINER Riccardo AUT AUSTRIA 04:28
102 VRHOVNIK Luka SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 04:28
103 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 04:29
104 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 04:33
105 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 04:33
106 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 04:42
107 DINA Dániel HUN HUNGARY 04:42
108 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 04:46
109 KALABA Dušan SRB SERBIA 04:56
110 JENKO Robert SLO SLOVENIA 04:56
111 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 04:56
112 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 04:56
113 VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:56
114 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 04:56
115 JARAMILLO VELEZ Diego Alejandro COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 05:22
116 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 05:32
117 LICHNOVSKÝ Luděk CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 05:33
118 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 05:33
119 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 05:33
120 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 05:46
121 RUGOVAC Denis CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 05:46
122 MUÑOZ PEREZ William David COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 05:46
123 CRISTA Daniel ROU GIOTTI VICTORIA 06:05
124 KNAUER Florenz GER HERRMANN RADTEAM 06:05
125 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 06:08
126 PACURAR Vlad-Lucian ROU GIOTTI VICTORIA 06:26
127 GRATZER Alexander AUT AUSTRIA 06:26
128 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 06:58
129 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 06:58
130 RAJCHART Jan CZE AC SPARTA PRAHA 07:31
131 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 07:53
132 HAMMERSCHMID Marvin AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 08:10
133 HOLLAND Michael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 08:10
134 DOLNÍČEK Marek CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 08:16
135 GÖNCZY Gergő HUN HUNGARY 08:31
136 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 08:47
137 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UM TOOLS 08:47
138 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 09:00
139 KÖCK Daniel AUT AUSTRIA 09:00
140 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 09:00
141 RECKENDORFER Lukas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 09:38
142 VIEHBERGER Lukas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 09:38
143 ROHDE Leon GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 09:39
144 TREUBEL Pascal GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 09:39
145 ZHUPA Eugert ALB EVOPRO RACING 09:57
146 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 10:16
147 ČOTAR Luka SLO SLOVENIA 10:48
148 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 11:48
149 MASTALLER Stefan AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 15:32
150 PORZNER Manuel GER HERRMANN RADTEAM 15:59

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info