>


Belgrade Banjaluka - BIH - ME - 2.1
18. - 21. April 2019
4. Etappe: Prnjavor - Banjaluka - 175,00 Km
21. April 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 03:31:57 49,54
2  FRANCZAK Paweł POL VOSTER ATS TEAM 00:00
3  GROSSER Aaron GER BIKE AID 00:00
4  AUER Daniel AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:00
5  KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:00
6  RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:00
7  SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
8  PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.KVIS 00:00
9  KALABA Dusan SRB SERBIA 00:00
10  BURCHIO Federico ITA D'AMICO - UM TOOLS 00:00
11  CAÑAVERAL Johnatan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:00
12  DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.KVIS 00:00
13  HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
14  HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD-NET 00:00
15  FRANZ Marcel GER HEIZOMAT RAD-NET 00:00
16  SALZMANN Jodok AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:00
17  TYRPEKL Karel CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:00
18  HATZ Christopher GER HERRMANN RADTEAM 00:00
19  VARHAŇOVSKÝ Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
20  VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
21  HAMMERSCHMID Marvin AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:00
22  FETTER Erik HUN HUNGARY 00:00
23  TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
24  STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:00
25  GRATZER Alexander AUT AUSTRIA 00:00
26  LODERER Timon GER TEAM HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:00
27  VAS Balázs HUN HUNGARY 00:00
28  GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
29  DINA Márton HUN HUNGARY 00:00
30  HAMMERSCHMID Raphael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:00
31  HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:00
32  HOLLMANN Juri GER HEIZOMAT RAD-NET 00:00
33  SKOK Anže SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
34  SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
35  RUČIGAJ Ziga SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
36  PRAH Aljaz SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:00
37  ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:00
38  HERNANDEZ Brayan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:00
39  SCHLEMMER Lukas AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:00
40  SCHINNAGEL Johannes GER MALOJA PUSHBIKERS 00:00
41  SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.KVIS 00:00
42  JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 00:07
43  PER David SLO ADRIA MOBIL 00:10
44  MOSCA Jacopo ITA D'AMICO - UM TOOLS 00:10
45  SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 00:10
46  STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:14
47  MAHĎAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:14
48  KOLB Stefan AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:14
49  LICHNOVSKÝ Ludek CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:17
50  MUÑOZ William David COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:17
51  QUIROZ Óscar Adalberto COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:29
52  BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 01:02
53  BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 01:16
54  TREUBEL Pascal GER HEIZOMAT RAD-NET 01:34
55  GESSNE Jakob GER HEIZOMAT RAD-NET 01:34
56  ČANECKÝ Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:33
57  OBERSTEINER Florian GER HERRMANN RADTEAM 04:33
58  FRIEDL Nils AUT AUSTRIA 04:33
59  GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 04:33
60  MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 04:33
61  BRANDLMEIER Stefan GER HERRMANN RADTEAM 04:33
62  VEBER Matic SLO SLOVENIA 04:33
63  FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 04:33
64  VERMEULEN Moran AUT AUSTRIA 04:33
65  RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO - UM TOOLS 04:33
66  SALVIETTI Niccolò ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.KVIS 04:33
67  HOCEVAR Kristijan SLO SLOVENIA 04:33
68  CRISTA Daniel ROU GIOTTI VICTORIA - PALOMAR 04:33
69  PÖLL Stefan AUT AUSTRIA 04:33
70  RAJOVIĆ Dušan SRB ADRIA MOBIL 04:33
71  DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 04:33
72  ESTRADA Eduardo COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 04:33
73  TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:33
74  KNAUER Florenz GER HERRMANN RADTEAM 04:33
75  ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 04:33
76  COTAR Luka SLO SLOVENIA 04:33
77  PLUCIŃSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 04:33
78  WOLF Justin GER BIKE AID 04:33
79  KONING Peter NED BIKE AID 04:33
80  SZATMARY Andras HUN HUNGARY 04:33
81  KALOJIROS Tomas CZE AC SPARTA PRAHA 04:33
82  STACCHIOTTI Riccardo ITA GIOTTI VICTORIA - PALOMAR 04:33
83  KOBAYASHI Marino JPN GIOTTI VICTORIA - PALOMAR 04:33
84  WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 05:22
DNF  ALAFACI Eugenio ITA EVOPRO RACING
DNF  BARTA Tomas CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV
DNF  BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF  BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.KVIS
DNF  CULLY Ján Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF  DINA Daniel HUN HUNGARY
DNF  DOLNICEK Marek CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV
DNF  DURIC Dorde SRB SERBIA
DNF  ECHTERMANN Leon GER HERRMANN RADTEAM
DNF  FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA
DNF  FILUTÁS Viktor HUN HUNGARY
DNF  GALOVIC Andrej SRB SERBIA
DNF  GONCZI Gergo HUN HUNGARY
DNF  GRUBER Julian AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
DNF  GUY Timothy AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF  HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF  HOFER Andreas AUT TEAM HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
DNF  HORVAT Ziga SLO ADRIA MOBIL
DNF  HRINKOW Dominik AUT TEAM HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
DNF  JARAMILLO Diego Alejandro COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN
DNF  JENKO Robert SLO SLOVENIA
DNF  KLISURIC Stevan SRB SERBIA
DNF  KOCK Daniel AUT AUSTRIA
DNF  KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM
DNF  KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO - UM TOOLS
DNF  LAKOTA Luka SLO SLOVENIA
DNF  MASTALLER Stefan AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
DNF  MIKSANIK Vladimir CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV
DNF  MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING
DNF  MORENO Johan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN
DNF  MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING
DNF  OROCITO Franco ARG D'AMICO - UM TOOLS
DNF  PACURAR Vlad ROU GIOTTI VICTORIA - PALOMAR
DNF  PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF  PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB
DNF  PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM
DNF  PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF  PITZANTI Orlando ITA D'AMICO - UM TOOLS
DNF  PORZNER Manuel GER HERRMANN RADTEAM
DNF  PSZCZOLARSKI Wojciech POL TUFO - PARDUS PROSTEJOV
DNF  RAJCHART Jan CZE AC SPARTA PRAHA
DNF  RECKENDORFER Lukas AUT TEAM HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
DNF  RITZINGER Felix AUT MALOJA PUSHBIKERS
DNF  ROHDE Leon GER HEIZOMAT RAD-NET
DNF  ROSKAR Tim SLO SLOVENIA
DNF  RUGOVAC Denis CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV
DNF  SAGADIN Luka SLO SLOVENIA
DNF  SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID
DNF  STEFANOVIC Stefan SRB SERBIA
DNF  STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA
DNF  TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM
DNF  TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.KVIS
DNF  TSCHERNOSTER Jan GER HEIZOMAT RAD-NET
DNF  UMHALLER Thomas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
DNF  VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID
DNF  VESELINOVIC Dusan SRB SERBIA
DNF  VIEHBERGER Lukas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
DNF  VRHOVNIK Luka SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF  WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF  ZHUPA Eugert ALB EVOPRO RACING
DNS  DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA - PALOMAR
DNS  DOBRE Vlad-nicolae ROU GIOTTI VICTORIA - PALOMAR
DNS  HOLLAND Michael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
DNS  JITARU Ciprian ROU GIOTTI VICTORIA - PALOMAR
GESAMTENDERGEBNIS NACH DER  4. ETAPPE
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  FRANCZAK Paweł POL VOSTER ATS TEAM 14:55:35
2  GROSSER Aaron GER BIKE AID 00:00
3  VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:02
4  HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD-NET 00:04
5  HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:06
6  SALZMANN Jodok AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:10
7  PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.KVIS 00:10
8  LODERER Timon GER TEAM HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:10
9  HATZ Christopher GER HERRMANN RADTEAM 00:10
10  BURCHIO Federico ITA D'AMICO - UM TOOLS 00:10
11  DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.KVIS 00:10
12  TYRPEKL Karel CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 00:10
13  STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:10
14  HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:10
15  CAÑAVERAL Johnatan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:10
16  KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:10
17  DINA Márton HUN HUNGARY 00:10
18  HOLLMANN Juri GER HEIZOMAT RAD-NET 00:10
19  TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:10
20  GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:10
21  RUČIGAJ Ziga SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:10
22  SCHINNAGEL Johannes GER MALOJA PUSHBIKERS 00:10
23  SCHLEMMER Lukas AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:10
24  HERNANDEZ Brayan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:10
25  MOSCA Jacopo ITA D'AMICO - UM TOOLS 00:20
26  ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:25
27  HAMMERSCHMID Raphael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:30
28  PER David SLO ADRIA MOBIL 01:40
29  FRANZ Marcel GER HEIZOMAT RAD-NET 01:51
30  AUER Daniel AUT MALOJA PUSHBIKERS 01:55
31  FETTER Erik HUN HUNGARY 01:55
32  PRAH Aljaz SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:55
33  SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 01:55
34  STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 02:09
35  VAS Balázs HUN HUNGARY 02:18
36  QUIROZ Óscar Adalberto COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 02:19
37  SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 02:38
38  GESSNE Jakob GER HEIZOMAT RAD-NET 03:25
39  SKOK Anže SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 03:34
40  KOLB Stefan AUT MALOJA PUSHBIKERS 03:52
41  KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 04:23
42  GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 04:28
43  MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 04:43
44  ČANECKÝ Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:43
45  VEBER Matic SLO SLOVENIA 04:43
46  TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:43
47  ESTRADA Eduardo COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 04:43
48  OBERSTEINER Florian GER HERRMANN RADTEAM 04:43
49  WOLF Justin GER BIKE AID 04:43
50  FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 04:43
51  BRANDLMEIER Stefan GER HERRMANN RADTEAM 04:43
52  HOCEVAR Kristijan SLO SLOVENIA 04:43
53  PLUCIŃSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 04:43
54  KOBAYASHI Marino JPN GIOTTI VICTORIA - PALOMAR 04:43
55  KALABA Dusan SRB SERBIA 04:51
56  RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 04:51
57  BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 05:26
58  JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 05:35
59  MAHĎAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 05:42
60  LICHNOVSKÝ Ludek CZE TUFO - PARDUS PROSTEJOV 05:45
61  PÖLL Stefan AUT AUSTRIA 05:50
62  STACCHIOTTI Riccardo ITA GIOTTI VICTORIA - PALOMAR 05:52
63  SZATMARY Andras HUN HUNGARY 06:09
64  VERMEULEN Moran AUT AUSTRIA 06:11
65  VARHAŇOVSKÝ Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 06:11
66  GRATZER Alexander AUT AUSTRIA 06:21
67  ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 06:28
68  BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 06:33
69  SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 07:03
70  KONING Peter NED BIKE AID 07:05
71  FRIEDL Nils AUT AUSTRIA 08:02
72  HAMMERSCHMID Marvin AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 08:05
73  MUÑOZ William David COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 08:07
74  SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.KVIS 08:42
75  DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 09:01
76  RAJOVIĆ Dušan SRB ADRIA MOBIL 09:14
77  WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 09:53
78  KNAUER Florenz GER HERRMANN RADTEAM 10:33
79  CRISTA Daniel ROU GIOTTI VICTORIA - PALOMAR 10:33
80  KALOJIROS Tomas CZE AC SPARTA PRAHA 12:21
81  TREUBEL Pascal GER HEIZOMAT RAD-NET 12:28
82  RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO - UM TOOLS 13:15
83  SALVIETTI Niccolò ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.KVIS 13:28
84  COTAR Luka SLO SLOVENIA 16:36

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info