>


Belgrade Banjaluka - BIH - ME - 2.1
18. - 21. April 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

ADRIA MOBIL AC SPARTA PRAHA
1 KATRASNIKGasper SLO 11 STÖHRJan CZE
2 RAJOVIC Dusan SRB 12 STÖHR Pavel CZE
3 ROGINA Radoslav CRO 13 RYBAJan CZE
4 PER Gorazd SLO 14 FIALA Petr CZE
5 OMRZELAljaz SLO 15 KALOJIROS Tomas CZE
6 JARC Aljaz SLO 16 RAJCHARTJan CZE
7 KUMP Marko SLO 17 SCHUHLER Tomas CZE
APPLE TEAM D'AMICO - UM TOOLS
21 MIRALIYEV Sultanmurat KAZ 31 BURCHIO Federico ITA
22 PANASSENKO Nikita KAZ 32 KUSTADINCHEV Roman RUS
23 ZEMLYAKOV Oleg KAZ 33 MARTINELLI Ivan ITA
24 TUREBEKOV Hurgali KAZ 34 MOSCAJacopo ITA
25 LAVRENTYEV Anton KAZ 35 PITZANTI Orlando ITA
26 TSOY Vladimir KAZ 36 RAFFAELE Angelo ITA
27 CHSHERBININ Yuriy KAZ 37 VAN ROSSEM Freek NED
BIKE AID COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN
41 HOLLER Nikodemus GER 61 CANAVERAL Johnatan COL
42 VAN ENGELEN Adne NED 62 CANO Diego Fernando COL
43 SCHNAPKA Matthias GER 63 ESTRADA Eduardo COL
44 KONING Peter NED 64 HERNANDEZ Brayan COL
44 LECHNER Patrick GER 65 MORENOJohan COL
45 CARSTENSEN Lucas GER 66 MUNOZ William David COL
46 THÖMELTino GER 67 OCAM PO Victor COL
46 BICHLMANN Daniel GER
47 WOLF Justin GER
CCC DEVELOPMENT TEAM DUKLA BANSKA BYSTRICA
71 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL 81 TYBOR Patrik SVK
72 PAPIERSKI Damian POL 82 CANECKY Marek SVK
73 PEKALA Piotr POL 83 HARING Martin SVK
74 TRACZ Szymon POL 84 CULLY Jan Andrej SVK
75 VALTER Attila HUN 85 MAHDAR Martin SVK
76 WALKOWIAK Kacper POL 86 BELLANJuraj SVK
77 WAWRZYNIAK Karol POL 87 VLCAK Martin SVK
EVOPRO RACING TEAM HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
91 WIPPERTWouter NED 101 HRINKOW Dominik AUT
92 ZHUPA Eugert ALB 102 BOSMAN Patrick AUT
93 DOWNEY Mark IRL 103 BOKELOH Jonas GER
94 ALAFACI Eugenio ITA 104 GRAF Andreas AUT
95 LIZDE Seid BIH 105 EICHINGER Daniel AUT
96 GATE Aaron NZL 106 LODERER Timon GER
98 MONK Cyrus AUS 107 RAPPJonas GER
99 WHITEHOUSE Daniel GBR
HEIZOMAT RAD-NET HERRMANN RADTEAM
112 GEßNER Jakob GER 121 KNAUER Florenz GER
113 HALLER Patrick GER 122 OBERSTEINER Florian GER
114 PETER Janis GER 123 HATZ Christopher GER
115 TREUBEL Pascal GER 124 PORZNER Manuel GER
116 TSCHERNOSTERJan GER 125 ECHTERMANN Leon GER
117 BENZ Pirmin GER 126 BRÜCK Victor GER
127 HEIDEMANN Miguel GER
LJUBLJANA GUSTO SANTIC MINSK CYCLING CLUB
131 KOROSEC Rok SLO 141 MAIKIN Roman RUS
132 FINKSTTilen SLO 142 SHUMOV Nikolai BLR
133 GROSELJ Matic SLO 143 STROKAU Vasili BLR
134 POTOCKI Viktor CRO 144 PAPOK Siarhei BLR
135 PRAH Aljaz SLO 145 BAZHKOU Stanislau BLR
136 AMEZAWATakeaki JPN 146 RAMANAU Raman BLR
137 HILL Benjamin AUS 147 KARALIOKYauheni BLR
MALOJA PUSHBIKERS SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.KVIS
151 AUER Daniel AUT 161 BONIFAZIO Leonardo ITA
152 GOTZINGER Valentin AUT 162 DI SANTE Antonio ITA
153 KOLB Stefan AUT 163 PUCCIONI Dario ITA
154 RITZINGER Felix AUT 164 SALVIETTI Niccolö ITA
155 SALZMANN Jodok AUT 165 SCARTEZZINI Michele ITA
156 SCHINNAGEL Johannes GER 166 TOTO Paolo ITA
157 SCHLEMMER Lukas AUT 167 ZANA Filippo ITA
TUFO - PARDUS PROSTEJOV VOSTER UNIWHEELS TEAM
171 BARTA Tomas CZE 181 TACIAK Mateusz POL
172 TYRPEKL Karel CZE 182 KOMAR Mateusz POL
173 LICHNOVSKY Ludek CZE 183 PARMA Krzysztof POL
174 MESTAN Matous CZE 184 BANASZEK Adrian POL
175 BABOR Daniel CZE 185 STACHOWIAK Adam POL
176 RUGOVAC Denis CZE 186 PLUCINSKI Leszek POL
177 PSZCZOLARSKI Wojciech POL 187 FRANCZAK Pawel POL
AUSTRIA HUNGARY
191 PÖLL Stefan AUT 211 DINA Märton HUN
192 TAFERNER Stefan AUT 212 DINA Daniel HUN
193 FRIEDL Nils AUT 213 FETTER Erik HUN
194 KOCK Daniel AUT 214 FILUTÄS Viktor HUN
195 STABENTHEINER Riccardo 215 PELIKAN Jänos HUN
196 GRICK Matthias AUT 216 VAS Baläzs HUN
197 REITER Jakob AUT 217 GONCZI Gergo HUN
SLOVENIA SERBIA
221 IENKO Robert SLO 231 DANILOVIC Marko SRB
222 HOCEVAR Kristijan SLO 232 KALABA Dusan SRB
223 ROSKAR Tim SLO 233 KLISURIC Stevan SRB
224 CIBEJ Simon SLO 234 VESELINOVIC Dusan SRB
225 SAGADIN Luka SLO 235 DURIC Dorde SRB
226 VEBER Matic SLO 236 GALOVIC Andrej SRB
227 COTAR Luka SLO 237 STEFANOVIC Stefan SRB
SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SEIL.. GIOTTI VICTORIA - PALOMAR
241 UMHALLER Thomas AUT 251 CRISTA Daniel ROU
242 MASTALLER Stefan AUT 252 DIMAEmil ROU
243 GRUBER Julian AUT 253 DOBRE Vlad-nicolae ROU
244 HOLLAND Michael AUT 254 IITARU Ciprian ROU
245 VIEHBERGER Lukas AUT 255 KOBAYASHI Marino JPN
246 HAMMERSCHMID Marvin AUT 256 STACCHIOTTI Riccardo ITA
247 HAMMERSCHMID Raphael AUT 257 PACURAR Vlad ROU

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info