>


European Games - BLR - ME - JC - 180 Km
23. Juni 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME CODE TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  BALLERINI Davide ITA ITALY 04:10:04 43,19
2  JAKIN Alo EST ESTONIA 00:16
3  AUER Daniel AUT AUSTRIA 00:16
4  RIABUSHENKO Alexandr BLR BELARUS 00:16
5  BUTS Vitaliy UKR UKRAINE 00:25
6  NIEUWENHUIS Joris NED NETHERLANDS 00:41
7  THWAITES Scott GBR GREAT BRITAIN 00:41
8  FROIDEVAUX Robin SUI SWITZERLAND 00:41
9  BÁRTA Jan CZE CZECH REPUBLIC 00:41
10  OLIVEIRA Nelson POR PORTUGAL 00:45
11  SCHIR Théry SUI SWITZERLAND 00:48
12  BONIFAZIO Niccolò ITA ITALY 00:54
13  LAAS Martin EST ESTONIA 00:54
14  RÄIM Mihkel EST ESTONIA 00:54
15  KIRYIENKA Vasil BLR BELARUS 00:54
16  SARREAU Marc FRA FRANCE 00:54
17  SISR František CZE CZECH REPUBLIC 00:54
18  KRIEGER Alexander GER GERMANY 00:54
19  JENSEN August NOR NORWAY 00:54
20  WELTEN Bram NED NETHERLANDS 00:54
21  MESTRE Daniel POR PORTUGAL 00:54
22  CULLAIGH Gabriel GBR GREAT BRITAIN 00:54
23  EINHORN Itamar ISR ISRAEL 00:54
24  BAGDONAS Gediminas LTU LITHUANIA 00:54
25  GOLDSTEIN Roy ISR ISRAEL 00:54
26  BOUGLAS Georgios GRE GREECE 00:54
27  GAMPER Florian AUT AUSTRIA 00:54
28  VERNON Ethan GBR GREAT BRITAIN 00:54
29  KASTRANTAS Charalampos GRE GREECE 00:54
30  MCCARTHY Robert-jon IRL IRELAND 00:54
31  RAILEANU Cristian MDV MOLDOVA 00:54
32  CANOLA Marco ITA ITALY 00:54
33  TZORTZAKIS Polychronis GRE GREECE 00:54
34  NEUMANN Dominik CZE CZECH REPUBLIC 00:54
35  ŠTOČEK Matúš SVK SLOVAKIA 00:54
36  LEYDER Pit LUX LUXEMBOURG 00:54
37  PORSEV Alexander RUS RUSSIA 00:54
38  SILVA Rafael POR PORTUGAL 00:54
39  PELIKÁN János HUN HUNGARY 00:54
40  GROSU Eduard Michael ROM ROMANIA 00:54
41  HEIDERSCHEID Colin LUX LUXEMBOURG 00:54
42  RUEGG Lukas SUI SWITZERLAND 00:54
43  MILTIADIS Andreas CYP CYPRUS 00:54
44  GAMPER Mario AUT AUSTRIA 00:54
45  VASYLYUK Andriy UKR UKRAINE 00:54
46  VOSEKALNS Andris LAT LATVIA 00:54
47  KARL Ádám Kristóf HUN HUNGARY 00:54
48  TYBOR Patrik SVK SLOVAKIA 00:54
49  DINA Márton HUN HUNGARY 00:54
50  SAYAR Mustafa TUR TURKEY 00:54
51  SHUMOV Nikolai BLR BELARUS 00:54
52  SOBAL Yauhen BLR BELARUS 00:54
53  O'LOUGHLIN Michael IRL IRELAND 00:54
54  SELENATI Nico SUI SWITZERLAND 00:54
55  SAMOILAU Branislau BLR BELARUS 00:54
56  DENZ Nico GER GERMANY 00:54
57  ČANECKÝ Marek SVK SLOVAKIA 00:54
58  PIBERNIK Luka SLO SLOVENIA 00:54
59  SARAMOTINS Aleksejs LAT LATVIA 00:54
60  CATALDO Dario ITA ITALY 00:54
61  PRIMOŽIČ Jaka SLO SLOVENIA 00:54
62  NYCH Artem RUS RUSSIA 00:54
63  JABRAYILOV Samir AZE AZERBAIJAN 00:54
64  JERMAN Žiga SLO SLOVENIA 00:54
65  CATTANEO Mattia ITA ITALY 00:54
66  OTRUBA Jakub CZE CZECH REPUBLIC 00:54
67  VAN WINDEN Dennis NED NETHERLANDS 00:54
68  BENIUSIS Justas LTU LITHUANIA 01:03
69  VAHTRA Norman EST ESTONIA 01:03
70  TOUZE Damien FRA FRANCE 01:03
71  MARTINGIL Cesar POR PORTUGAL 01:08
72  SEFA Ylber ALB ALBANIA 01:10
73  MULLEN Ryan IRL IRELAND 01:13
74  HATZ Christopher GER GERMANY 01:37
75  RAJOVIĆ Dušan SRB SERBIA 01:51
76  BOGDANOVICS Maris LAT LATVIA 01:51
77  VOROBYEV Anton RUS RUSSIA 01:56
78  BALKAN Onur TUR TURKEY 02:04
79  BROWN Jim GBR GREAT BRITAIN 02:23
80  NAVARDAUSKAS Ramūnas LTU LITHUANIA 03:08
81  BURGAUDEAU Mathieu FRA FRANCE 03:11
82  CEMAZAR Nik SLO SLOVENIA 04:14
83  BELLAN Juraj SVK SLOVAKIA 04:14
84  ANSONS Kristers LAT LATVIA 05:35
85  KONONENKO Mykhaylo UKR UKRAINE 06:06
86  GOLOVASH Oleksandr UKR UKRAINE 06:06
87  VAN DEN BERG Julius NED NETHERLANDS 06:11
88  ROJUS Adomaitis LTU LITHUANIA 06:14
89  TEGGART Matthew IRL IRELAND 06:14
90  POTOČKI Viktor CRO CROATIA 06:14
91  LAŠINIS Venantas LTU LITHUANIA 06:32
92  MATIAS Joao POR PORTUGAL 06:32
93  HAMPL Petr CZE CZECH REPUBLIC 06:32
94  PREVAR Oleksandr UKR UKRAINE 06:39
95  SMYTH Alexander MLT MALTA 06:39
96  CALVERT Charley GBR GREAT BRITAIN 06:39
97  ERMENAULT Corentin FRA FRANCE 06:39
98  SHALUNOV Evgeny RUS RUSSIA 06:39
99  DOWNEY Mark IRL IRELAND 10:47
100  BARAĆ Antonio CRO CROATIA 10:47
101  TAEBLING Paul GER GERMANY 11:23
102  DA SILVA Tiago LUX LUXEMBOURG 11:23
103  CULLY Ján Andrej SVK SLOVAKIA 11:23
104  ASADOV Elchin AZE AZERBAIJAN 11:23
105  PETELIN Jan LUX LUXEMBOURG 11:26
106  PETROVSKI Andrej MKD MACEDONIA 12:22
107  LAUK Karl Patrick EST ESTONIA 12:22
108  KVASINA Filip CRO CROATIA 12:22
109  KURIANOV Stepan RUS RUSSIA 12:22
110  KOCH Christian GER GERMANY 13:52
111  KLISURIĆ Stevan SRB SERBIA 13:52
112  MATSANGOS Alexandros CYP CYPRUS 16:14
113  VRABII Andrei MDV MOLDOVA 17:25
114  DINA Daniel HUN HUNGARY 17:48
115  LEYDER Misch LUX LUXEMBOURG 17:48
116  ENGER Sondre Holst NOR NORWAY 17:48
DNF  KARIĆ Vedad BIH BOSNIA HERZEGOVINA -
DNF  PETRACHE Marius ROM ROMANIA
DNF  ŞAMLI Ferit TUR TURKEY
DNF  BARBAKADZE Tengiz GEO GEORGIA
DNF  SAFARLI Mikayil AZE AZERBAIJAN
DNF  PLESEA Valentin ROM ROMANIA
DNF  GRONDIN Donavan FRA FRANCE
DNF  COROTAS Vladislav MDV MOLDOVA
DNF  MIKAYILZADE Musa AZE AZERBAIJAN
DNF  MARGUET Tristan SUI SWITZERLAND
DNF  ARCHIMANDRITIS Armanto CYP CYPRUS
DNF  RUSNAC Veaceslav MDV MOLDOVA
DNF  PONCE Samuel AND ANDORRA
DNF  DOĞAN Halil İbrahim TUR TURKEY
DNF  MAHMIC Nedzad BIH BOSNIA HERZEGOVINA
DNF  LANGELLOTTI Victor MON MONACO
DNF  JAKU Klidi ALB ALBANIA
DNF  GARIBIAN Arman MDV MOLDOVA

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info