>


European Games - BLR - WE - JC - 120 Km
22. Juni 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME CODE TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  WIEBES Lorena NED NETHERLANDS 03:08:13 38,25
2  VOS Marianne NED NETHERLANDS 00:00
3  SHARAKOVA Tatsiana BLR BELARUS 00:00
4  BARNES Alice GBR GREAT BRITAIN 00:00
5  BALSAMO Elisa ITA ITALY 00:00
6  ANDERSEN Susanne NOR NORWAY 00:00
7  LIPPERT Liane GER GERMANY 00:00
8  PATERNOSTER Letizia ITA ITALY 00:00
9  LELEIVYTĖ Rasa LTU LITHUANIA 00:00
10  BUJAK Eugenia SLO SLOVENIA 00:00
11  SCHWEINBERGER Kathrin AUT AUSTRIA 00:00
12  FOURNIER Roxane FRA FRANCE 00:00
13  MAJERUS Christine LUX LUXEMBOURG 00:00
14  WILKOS Katarzyna POL POLAND 00:00
15  AMIALIUSIK Alena BLR BELARUS 00:00
16  HENDERSON Anna GBR GREAT BRITAIN 00:00
17  CAVALLI Marta ITA ITALY 00:09
18  REUSSER Marlen SUI SWITZERLAND 00:11
19  OSHURKOVA Yelyzaveta RUS RUSSIA 00:11
20  RIABCHENKO Tetyana UKR UKRAINE 00:11
21  KLIMOVA Diana RUS RUSSIA 00:11
22  WALDIS Andrea SUI SWITZERLAND 00:11
23  RIFFEL Christa GER GERMANY 00:11
24  GAFINOVITZ Rotem ISR ISRAEL 00:11
25  SHARPE Alice IRL IRELAND 00:11
26  KOPPENBURG Clara GER GERMANY 00:11
27  LACH Marta POL POLAND 00:11
28  MARTINS Maria POR PORTUGAL 00:11
29  KONONENKO Valeriya UKR UKRAINE 00:11
30  PIETERS Amy NED NETHERLANDS 00:11
31  RADOTIC Mia CRO CROATIA 00:11
32  NOSKOVÁ Nikola CZE CZECH REPUBLIC 00:11
33  SKALNIAK Agnieszka POL POLAND 00:11
34  PINTAR Urša SLO SLOVENIA 00:11
35  JEULAND-TRANCHANT Pascale FRA FRANCE 00:11
36  ERIĆ Jelena SRB SERBIA 00:19
37  KASPER Romy GER GERMANY 00:22
38  JASINSKA Małgorzata POL POLAND 00:24
39  ALZINI Martina ITA ITALY 00:30
40  VERHULST Gladys FRA FRANCE 00:30
41  MACHACOVA Jarmila CZE CZECH REPUBLIC 00:30
42  KOLESAVA Anastasiya BLR BELARUS 00:30
43  KIRILLOVA Polina RUS RUSSIA 00:30
44  LANG Mae EST ESTONIA 00:30
45  MAES Elise LUX LUXEMBOURG 00:30
46  FABER Claire LUX LUXEMBOURG 00:30
47  GROSSETETE Maelle FRA FRANCE 00:30
48  NOVOLODSKAIA Mariia RUS RUSSIA 00:30
49  CHRISTOFOROU Antri Cyprus CYPRUS 00:30
50  MOBERG Emilie NOR NORWAY 00:30
51  JUNIPER Nicola GBR GREAT BRITAIN 00:30
52  RIJKES Sarah AUT AUSTRIA 00:30
53  FASOI Varvara GRE GREECE 00:30
54  BRZEZNA Monika POL POLAND 00:30
55  VAN DER BREGGEN Anna NED NETHERLANDS 00:43
56  NASKOVICH Taisa BLR BELARUS 01:23
57  BAČÍKOVÁ Alžbeta SVK SLOVAKIA 01:23
58  CONFALONIERI Maria Giulia ITA ITALY 01:23
59  HARSCH Ann-sofie LUX LUXEMBOURG 01:23
60  SIMMONDS Hayley GBR GREAT BRITAIN 01:23
61  CALLANDER Rhona GBR GREAT BRITAIN 01:23
62  LUDWIG Hannah GER GERMANY 01:23
63  DUVAL Eugénie FRA FRANCE 01:23
64  SHAPIRA Omer ISR ISRAEL 01:23
65  TSERAKH Hanna BLR BELARUS 01:23
66  BLAAK Chantal NED NETHERLANDS 01:23
67  BRAVEC Urska SLO SLOVENIA 12:49
68  PACEVICIENÈ Silvija LTU LITHUANIA 12:49
69  HOFFMANN Chantal LUX LUXEMBOURG 12:51
DNF  KOYUN Keziban TUR TURKEY
DNF  REIS Daniela POR PORTUGAL
DNF  MALKOVA Daria RUS RUSSIA

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info