>


Grand Prix Minsk - BLR - ME - 1.2 - 149 Km
12. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAHTRA Norman EST ESTONIA 03:25:08 43,58
2 LAAS Martin EST ESTONIA 00:06
3 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:07
4 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:07
5 PISKUNOV Maksim RUS 00:07
6 HARAKHAVIK Uladzimir BLR 00:07
7 LAŠINIS Venantas LTU 00:08
8 KONONENKO Mykhaylo UKR UKRAINE 00:08
9 ÄRM Rait EST ESTONIA 00:09
10 ZUBENKO Mykyta UKR LVIV CYCLING TEAM 00:09
11 BUTS Vitaliy UKR KYIV CAPITAL TEAM 00:09
12 NISU Oskar EST ESTONIA 00:09
13 MAZUR Dzianis BLR 00:09
14 AKHRAMENKA Yauheni BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:09
15 ANSONS Kristers LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:09
16 KARALIOK Yauheni BLR BELARUS 00:10
17 DUIUNOV Vladislav RUS RUSSIAN FEDERATION 00:10
18 YATSENKO Ivan RUS 00:10
19 OMACHI Kento JPN 00:10
20 STEPANOV Andrei RUS RUSSIAN FEDERATION 00:10
21 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:10
22 NEKRASOV Konstantin RUS RUSSIAN FEDERATION 00:10
23 SHERSTNEV Timofei RUS RUSSIAN FEDERATION 00:10
24 RAZINSKIS Alekss Janis LAT LATVIA 00:10
25 TRUSOV Nikolay RUS 00:11
26 ADOMAITIS Rojus LTU 00:11
27 VOLKAU Ilya BLR 00:11
28 ŠIDLAUSKAS Erikas LTU LITHUANIA 00:11
29 POHORELOV Vladyslav UKR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:11
30 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU 00:11
31 PAVLOVS Evalds LAT 00:11
32 SERGIS Kaspars LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:11
33 ŠIDEIKIS Povilas LTU LITHUANIA 00:11
34 ASADOV Elchin AZE LVIV CYCLING TEAM 00:11
35 SAKHONCHYK Siarhei BLR 00:11
36 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 00:12
37 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:12
38 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:12
39 FROLOV Igor RUS RUSSIAN FEDERATION 00:12
40 KOMIN Aleksandr RUS 00:12
41 LANGEREIS Daniël NED 00:12
42 PREVAR Oleksandr UKR UKRAINE 00:12
43 GAVARS Eriks Toms LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:12
44 SHTEIN Grigoriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:12
45 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:13
46 OVECHKIN Artem RUS RUSSIAN FEDERATION 00:13
47 SHAUCHENKA Siarhei BLR 00:14
48 BENIUŠIS Justas LTU 00:14
49 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:17
50 VOSEKALNS Andris LAT LATVIA 00:17
51 VASYLYUK Andriy UKR KYIV CAPITAL TEAM 00:18
52 KOVALEV Evgeny RUS 00:20
53 SHAKALETS Ivan BLR BELARUS 00:20
54 SAROKA Aliaksandr BLR 00:20
55 KULYK Andrii UKR UKRAINE 00:28
56 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:28
57 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:28
58 ERSHOV Artur RUS 00:29
59 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:32
60 HARBACH Artsiom BLR 00:32
61 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:33
62 KALF Steven EST ESTONIA 00:33
63 FLAKSIS Andzs LAT LATVIA 00:39
64 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:57
65 SHAKOTKO Aleksandr RUS 00:59
66 OVSYANNIKOV Pavel RUS 01:00
67 KIRZHAYKIN Nikita RUS 01:00
68 GLADYSH Roman UKR 01:17
69 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 01:25
70 SUKHOV Maxim RUS 01:25
71 KOOSER Arthur EST ESTONIA 01:34
72 HNIDASHEV Yaroslav UKR 02:13
73 HOLOVASH Oleksandr UKR UKRAINE 02:14
74 SOLTASIUK Vladyslav UKR 02:14
75 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 02:15
76 BELKO Dmitryi BLR 02:44
77 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 03:05
78 VRABII Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 03:06
79 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 03:08
80 TSIMOSHYK Uladzislau BLR 03:40
81 MARCHUK Dzianis BLR 03:40
82 DZERVUS Darijus LTU LITHUANIA 03:47
83 AY Enes TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 03:50
84 DOGAN Halil TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 03:50
85 POKOIOVYI Nazar UKR 03:52
86 GIBAUD Mathieu FRA 04:05
87 LESSECHKO Dmitriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 04:11
88 SHCHERBAN Vladyslav UKR 06:09
89 TSISHCHANKA Hardzei BLR BELARUS 06:09
90 DAKHNOVSKYI Kostiantyn UKR 06:53
91 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 07:32
92 KLEPIKOV Illya UKR LVIV CYCLING TEAM 07:34
93 KOVALIOVAS Edgaras LTU LITHUANIA 07:34
94 SOROKIN Dimitriy RUS 07:35
95 SHEMETAU Mikhail BLR BELARUS 07:35
96 TSISHKOU Raman BLR BELARUS 07:35
97 SAMLI Feritcan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 07:36
98 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 07:41
DNF VIVAS Federico Nicolas ARG AMORE & VITA - PRODIR
DNF KANEPEJS Deins LAT AMORE & VITA - PRODIR
DNF KERVADEC Stevan FRA LVIV CYCLING TEAM
DNF KASIANOV Oleksii UKR LVIV CYCLING TEAM
DNF TOLSTOPIATENKO Yaroslav UKR KYIV CAPITAL TEAM
DNF PIASHKUN Aliaksei BLR FEREI PRO CYCLING TEAM
DNF MUZYCHKIN Anton BLR FEREI PRO CYCLING TEAM
DNF BIALIAUSKI Kanstantsin BLR BELARUS
DNF KALVERSS Maris LAT LATVIA
DNF TALACKA Lukas LTU LITHUANIA
DNF VALIAUGA Arnoldas LTU LITHUANIA
DNF GARIBIAN Arman MDA REPUBLIC OF MOLDOVA
DNF VLAD Birca MDA REPUBLIC OF MOLDOVA
DNF RUSCOV Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA
DNF NIKULIN Danil UKR UKRAINE
DNF SOKOLOVSKYI Maksym UKR UKRAINE
DNF MASIULIS Denas LTU
DNF KELMELIS Aristidas LTU
DNF SHUBIN Ivan RUS
DNF ORLOV Ivan RUS
DNF SALIAKHUTDINOV Dmitrii RUS
DNF SAZANOV Andrei RUS
DNF VORONKOV Artur BLR
DNF KIRYEVICH Artur BLR
DNF BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB
DNF KAMLIUK Artsiom BLR
DNF GUSCHIN Volodymyr LAT
DNF KNOPS Kristaps LAT
DNF RIBAKS Emils LAT
DNF AANDEWIEL Pascal NED
DNF VAN DE KLUNDERT Koen NED
DNF VAN AGTMAAL Jeffrey NED
DNF GREEN Simeon GBR
DNF SOULA Guillaume FRA
DNF DARTET Thomas FRA
DNF KACHERHIN Pavel BLR
DNF TURCHANKA Pavel BLR
DNF BARUSHKA Siarhei RUS
DNF EVMENENKO Evgeniy BLR
DNF VARONA Dzmitry BLR
DNF KHARLANAU Mikita BLR
DNF BELYAKOV Sergey RUS
DNF POTEKALO Nikolay RUS
DNF BONDARCHUK Nikita RUS
DNF HRYNIV Vitaliy UKR
DNF LUCHYN Maksym UKR
DNS SHNYRKO Aliaksei BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO
DNS KIBISAU Uladzislau BLR
DNS MIAZGA Maksim BLR
DNS TRYPUZ Yahor BLR

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info