>

Minsk Cup - BLR - ME - 1.2 - 176 Km
11. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KARALIOK Yauheni BLR BELARUS 03:42:25 47,48
2 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:00
3 PISKUNOV Maksim RUS 00:00
4 HARAKHAVIK Uladzimir BLR 00:01
5 KULYK Andrii UKR UKRAINE 00:01
6 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:01
7 TRUSOV Nikolay RUS 00:01
8 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:01
9 SAROKA Aliaksandr BLR 00:01
10 KANEPEJS Deins LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:01
11 KOOSER Arthur EST ESTONIA 00:01
12 DAKHNOVSKYI Kostiantyn UKR 00:01
13 KLEPIKOV Illya UKR LVIV CYCLING TEAM 00:01
14 KALVERSS Maris LAT LATVIA 00:01
15 OMACHI Kento JPN 00:01
16 ŠIDEIKIS Povilas LTU LITHUANIA 00:01
17 LAAS Martin EST ESTONIA 00:01
18 DZERVUS Darijus LTU LITHUANIA 00:01
19 ORLOV Ivan RUS 00:01
20 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:01
21 BELYAKOV Sergey RUS 00:01
22 PIASHKUN Aliaksei BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:02
23 OVSYANNIKOV Pavel RUS 00:02
24 MARCHUK Dzianis BLR 00:02
25 AKHRAMENKA Yauheni BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:02
26 BELKO Dmitryi BLR 00:02
27 SHEMETAU Mikhail BLR BELARUS 00:02
28 ÄRM Rait EST ESTONIA 00:02
29 RAZINSKIS Alekss Janis LAT LATVIA 00:02
30 SHUBIN Ivan RUS 00:02
31 HNIDASHEV Yaroslav UKR 00:02
32 ANSONS Kristers LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:02
33 SHERSTNEV Timofei RUS RUSSIAN FEDERATION 00:02
34 VAHTRA Norman EST ESTONIA 00:02
35 VRABII Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 00:03
36 KNOPS Kristaps LAT 00:03
37 TALACKA Lukas LTU LITHUANIA 00:03
38 TSIMOSHYK Uladzislau BLR 00:03
39 ASTAFYEV Stepan KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:03
40 STEPANOV Andrei RUS RUSSIAN FEDERATION 00:03
41 ZUBENKO Mykyta UKR LVIV CYCLING TEAM 00:03
42 KALF Steven EST ESTONIA 00:03
43 KIRZHAYKIN Nikita RUS 00:03
44 KONONENKO Mykhaylo UKR UKRAINE 00:03
45 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:04
46 MUZYCHKIN Anton BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:04
47 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:05
48 NISU Oskar EST ESTONIA 00:05
49 SHAKOTKO Aleksandr RUS 00:06
50 VIVAS Federico Nicolas ARG AMORE & VITA - PRODIR 00:06
51 VALIAUGA Arnoldas LTU LITHUANIA 00:07
52 ERSHOV Artur RUS 00:09
53 SOLTASIUK Vladyslav UKR 00:09
54 VASYLYUK Andriy UKR KYIV CAPITAL TEAM 00:14
55 JABRAYILOV Samir AZE MINSK CYCLING CLUB 00:14
56 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 00:16
57 POKOIOVYI Nazar UKR 00:24
58 SERGIS Kaspars LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:30
59 MAZUR Dzianis BLR 00:35
60 LANGEREIS Daniël NED 00:35
61 HARBACH Artsiom BLR 00:36
62 VOLKAU Ilya BLR 00:36
63 SHAKALETS Ivan BLR BELARUS 00:36
64 RAMANAU Raman BLR MINSK CYCLING CLUB 00:36
65 BENIUŠIS Justas LTU 00:37
66 ASADOV Elchin AZE LVIV CYCLING TEAM 00:37
67 MASIULIS Denas LTU 00:37
68 KAMLIUK Artsiom BLR 00:37
69 OVSYANNIKOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:37
70 SHAUCHENKA Siarhei BLR 00:37
71 KOMIN Aleksandr RUS 00:37
72 GLADYSH Roman UKR 00:38
73 KHARLANAU Mikita BLR 00:38
74 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 00:38
75 BUTS Vitaliy UKR KYIV CAPITAL TEAM 00:38
76 FROLOV Igor RUS RUSSIAN FEDERATION 00:38
77 SHTEIN Grigoriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:38
78 KASIANOV Oleksii UKR LVIV CYCLING TEAM 00:38
79 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU 00:38
80 KOVALEV Evgeny RUS 00:39
81 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:39
82 TOLSTOPIATENKO Yaroslav UKR KYIV CAPITAL TEAM 00:39
83 SOKOLOVSKYI Maksym UKR UKRAINE 00:39
84 KERVADEC Stevan FRA LVIV CYCLING TEAM 00:39
85 SHCHERBAN Vladyslav UKR 00:39
86 GUSCHIN Volodymyr LAT 00:39
87 TSISHKOU Raman BLR BELARUS 00:40
88 GIBAUD Mathieu FRA 00:40
89 TSISHCHANKA Hardzei BLR BELARUS 00:40
90 NEKRASOV Konstantin RUS RUSSIAN FEDERATION 00:40
91 NIKITIN Matvey KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:40
92 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 00:40
93 GAVARS Eriks Toms LAT AMORE & VITA - PRODIR 00:40
94 AY Enes TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:40
95 BIALIAUSKI Kanstantsin BLR BELARUS 00:41
96 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 00:41
97 PREVAR Oleksandr UKR UKRAINE 00:41
98 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 00:42
99 OVECHKIN Artem RUS RUSSIAN FEDERATION 00:43
100 FLAKSIS Andzs LAT LATVIA 00:43
101 VAN DE KLUNDERT Koen NED 00:43
102 DARTET Thomas FRA 00:44
103 HRYNIV Vitaliy UKR 00:45
104 VAN AGTMAAL Jeffrey NED 00:45
105 BONDARCHUK Nikita RUS 00:45
106 VORONKOV Artur BLR 00:45
107 SAMLI Feritcan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:45
108 SEMENOV Alexandr KAZ VINO - ASTANA MOTORS 00:45
109 DOGAN Halil TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:47
110 TURCHANKA Pavel BLR 00:47
111 VOSEKALNS Andris LAT LATVIA 00:48
112 HOLOVASH Oleksandr UKR UKRAINE 00:51
113 POHORELOV Vladyslav UKR FEREI PRO CYCLING TEAM 01:16
114 SAZANOV Andrei RUS 01:17
115 SUKHOV Maxim RUS 01:40
116 NIKULIN Danil UKR UKRAINE 01:40
117 SALIAKHUTDINOV Dmitrii RUS 01:40
118 LUCHYN Maksym UKR 01:41
119 AANDEWIEL Pascal NED 02:00
120 KOVALIOVAS Edgaras LTU LITHUANIA 02:02
121 LAŠINIS Venantas LTU 02:02
122 LESSECHKO Dmitriy KAZ VINO - ASTANA MOTORS 02:27
123 ADOMAITIS Rojus LTU 02:38
124 RIBAKS Emils LAT 02:43
125 PAVLOVS Evalds LAT 03:52
126 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 03:53
127 KELMELIS Aristidas LTU 04:30
128 KIRYEVICH Artur BLR 04:34
129 SHNYRKO Aliaksei BLR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 04:40
DNF ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM
DNF ŠIDLAUSKAS Erikas LTU LITHUANIA
DNF GARIBIAN Arman MDA REPUBLIC OF MOLDOVA
DNF VLAD Birca MDA REPUBLIC OF MOLDOVA
DNF RUSCOV Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA
DNF DUIUNOV Vladislav RUS RUSSIAN FEDERATION
DNF KIBISAU Uladzislau BLR
DNF MIAZGA Maksim BLR
DNF SAKHONCHYK Siarhei BLR
DNF SOROKIN Dimitriy RUS
DNF GREEN Simeon GBR
DNF BARUSHKA Siarhei RUS
DNF EVMENENKO Evgeniy BLR
DNF VARONA Dzmitry BLR
DNF POTEKALO Nikolay RUS
DNF YATSENKO Ivan RUS
DNS TRYPUZ Yahor BLR
DNS SOULA Guillaume FRA
DNS KACHERHIN Pavel BLR

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info