>

In The Steps of Romans - BUL - ME - 2.2
6. - 7. Juli 2019
1. Etappe: Banya - Razlog - 125,00 Km
6. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 TZORTZAKIS  Polychronis GRE NATIONAL TEAM OF GREECE 02:53:52 43,48
2 DANILOVIĆ  Marko SRB SERBIA NATIONAL TEAM 00:00
3 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 00:00
4 MIHAYLOV Nikolay BUL BULGARIAN NATIONAL TEAM 00:08
5 KASTRANTAS  Charalampos GRE NATIONAL TEAM OF GREECE 00:52
6 LOUICHE Vincent FRA TEAM FRANCE DÉFENSE 00:52
7 ĐURIĆ Đorđe  SRB SERBIA NATIONAL TEAM 00:52
8 LAIDOUN Julien FRA TEAM FRANCE DÉFENSE 00:52
9 CANECKY  Marek SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 00:52
10 OROS Samuel  SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 00:52
11 ANDREEV  Yordan BUL REGIONAL TEAM LEVSKI 00:52
12 ILIADIS Ioannis GRE NATIONAL TEAM OF GREECE 00:52
13 GKAZONIS Petros GRE NATIONAL TEAM OF GREECE 00:52
14 TSOPOUROGLOU Vasileios NED P.G.S. LARISSAS 00:52
15 NOBEL Rick SRB GLOBAL CYCLING TEAM 00:52
16 GALOVIĆ Andrej  BUL SERBIA NATIONAL TEAM 00:52
17 KONSTANTINOV Radoslav SVK MARTIQUES - PYDEN&RYGEL 00:52
18 CULLY  Jan Andrej BUL DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 00:52
19 SUCHEV Mario GRE DRAG 00:52
20 VAN DER WAL Luuk NED GLOBAL CYCLING TEAM 01:06
21 MAHDAR  Martin SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 01:18
22 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA NATIONAL TEAM 01:24
23 DE SIMONE Luc FRA MARTIQUES - PYDEN&RYGEL 04:11
24 MATSENGOS Alexandros  CYP NICE CYCLING TEAM 04:13
25 PAPANOV Martin  BUL HEMUS-1896 04:19
26 HRISTOV  Stefan BUL CC VEREIA 04:24
27 CHRISTAKOS Dimitrios  GRE REGIONAL TEAM - THESSALIA 04:29
28 WUBBEN  Bob NED GLOBAL CYCLING TEAM 04:33
29 BERNARD - CLIGNY Tristan  FRA MARTIQUES - PYDEN&RYGEL 04:44
30 AZHI Ivan BUL TZAR SIMEON-PLOVDIV 05:37
31 ALEKSANDOV Yasen  BUL BULGARIAN NATIONAL TEAM 05:37
32 DIMOV Plamen BUL TZAR SIMEON-PLOVDIV 05:37
33 BUIJK Jacob NED GLOBAL CYCLING TEAM 05:40
34 IVANOV  Tsvetan  BUL REGIONAL TEAM LEVSKI 05:42
35 HRACHOVINA Eduard CZE TEAM FORMAN CINELLI 05:42
36 VARHANOVSKY Jakub  SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 05:42
37 JOLIDON Nicola  SUI NICE CYCLING TEAM 05:42
38 JOLIDON Cédric  SUI NICE CYCLING TEAM 05:42
39 BENGANIF Hamza ALG LIONS ATLAS BLIDEEN 05:42
40 BOUSQUET Pascal FRA TEAM FRANCE DÉFENSE 05:42
41 MEKOUR Mohamed  ALG LIONS ATLAS BLIDEEN 05:42
42 ZEGKLIS Nikolaos GRE REGIONAL TEAM - THESSALIA 05:42
43 OUITISS Mohamed Zakaria  ALG LIONS ATLAS BLIDEEN 05:42
44 VANCHEVSKI Kristijan  MKD MACEDONIA NATIONAL TEAM 05:42
45 ZLATEV David  BUL TZAR SIMEON-PLOVDIV 05:42
46 FRKAL Jakub CZE TEAM FORMAN CINELLI 05:42
47 PAPADOGIANNIS Spyridon GRE REGIONAL TEAM - THESSALIA 05:42
48 KOLEV Yoan  BUL HEMUS-1896 05:42
49 SALLAHI Tefik MKD MACEDONIA NATIONAL TEAM 05:42
50 CHRISTOPOULOS Cheller GRE NATIONAL TEAM OF GREECE 05:42
51 MAXIME Nouveau FRA TEAM FRANCE DÉFENSE 05:42
52 DAID Mohamed  ALG LIONS ATLAS BLIDEEN 05:42
53 VENKOV Ventsislav  BUL MARTIQUES - PYDEN&RYGEL 05:42
54 HEINRICH Lukáš CZE TEAM FORMAN CINELLI 05:42
55 POPOV Martin  BUL BULGARIAN NATIONAL TEAM 05:42
56 FIERLA Ondřej CZE TEAM FORMAN CINELLI 05:42
57 IVANOV Borislav BUL REGIONAL TEAM LEVSKI 05:42
58 RADOSLAVOV Kiril BUL REGIONAL TEAM LEVSKI 05:42
59 DYANKOV Nikolay  BUL HEMUS-1896 05:42
60 RUSEV Teodor BUL BULGARIAN NATIONAL TEAM 05:42
61 DYANKOV Denis  BUL HEMUS-1896 05:42
62 METGE Thomas  FRA MARTIQUES - PYDEN&RYGEL 05:54
63 PAPADOPOULOS Apostolos GRE REGIONAL TEAM - THESSALIA 06:03
64 STEFANOV Ognyan BUL BULGARIAN NATIONAL TEAM 06:33
65 FARANTAKIS   Stylianos GRE NATIONAL TEAM OF GREECE 06:50
66 VAN AGTMAAL  Jeffrey NED GLOBAL CYCLING TEAM 07:08
67 VESELINOVIĆ Dušan  SRB SERBIA NATIONAL TEAM 11:06
OTL PASCHALOPOULOS Nikolaos GRE P.G.S. LARISSAS
DNF LAZAROV Nedko BUL BULGARIAN NATIONAL TEAM
DNF STOYCHEV Bogdan BUL CC VEREIA
DNF STOYCHEV Stoycho BUL CC VEREIA
DNF OGNYANOV Georgi  BUL CC VEREIA
DNF DOBREV Denis  BUL DRAG
DNF MANKOV Slaveyko BUL DRAG
DNF ANGELOV Velko BUL DRAG
DNF VAN AGTMAAL  Jeffrey NED GLOBAL CYCLING TEAM
DNF BECHKOV Aleks  BUL HEMUS-1896
DNF NIKOLOV Konstantin  BUL HEMUS-1896
DNF DAMJANOVSKI Nikolche MKD MACEDONIA NATIONAL 
DNF TASEVSKI Marjan MKD MACEDONIA NATIONAL 
DNF PETRUSHEVSKI David MKD MACEDONIA NATIONAL 
DNF CAVLESKI Aleksandar  MKD MACEDONIA NATIONAL 
DNF PAGANOS Evangelos GRE P.G.S. LARISSAS
DNF PETROU Evangelos GRE P.G.S. LARISSAS
DNF MIHAYLOV Doncho BUL REGIONAL TEAM LEVSKI
DNF BOULMETIS Georgios GRE REGIONAL TEAM - 
DNF RAZIS Charis   GRE REGIONAL TEAM - 
DNF GARCIA Sébastien FRA TEAM FRANCE DÉFENSE
DNF CHERPOKOV Trayko  BUL TZAR SIMEON-PLOVDIV
DSQ BITTNER Jakub CZE TEAM FORMAN CINELLI
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 TZORTZAKIS  Polychronis GRE NATIONAL TEAM OF  02:53:42
2 DANILOVIĆ  Marko SRB SERBIA NATIONAL TEAM 00:04
3 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 00:06
4 MIHAYLOV Nikolay BUL BULGARIAN NATIONAL TEAM 00:18
5 KASTRANTAS  Charalampos GRE NATIONAL TEAM OF  01:02
6 LOUICHE Vincent FRA TEAM FRANCE DÉFENSE 01:02
7 ĐURIĆ Đorđe  SRB SERBIA NATIONAL TEAM 01:02
8 LAIDOUN Julien FRA TEAM FRANCE DÉFENSE 01:02
9 CANECKY  Marek SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 01:02
10 OROS Samuel  SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 01:02
11 ANDREEV  Yordan BUL REGIONAL TEAM LEVSKI 01:02
12 ILIADIS Ioannis GRE NATIONAL TEAM OF  01:02
13 TSOPOUROGLOU Vasileios NED P.G.S. LARISSAS 01:02
14 NOBEL Rick SRB GLOBAL CYCLING TEAM 01:02
15 GALOVIĆ Andrej  BUL SERBIA NATIONAL TEAM 01:02
16 KONSTANTINOV Radoslav SVK MARTIQUES -  01:02
17 CULLY  Jan Andrej BUL DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 01:02
18 SUCHEV Mario GRE DRAG 01:02
19 GKAZONIS Petros GRE NATIONAL TEAM OF  01:12
20 VAN DER WAL Luuk NED GLOBAL CYCLING TEAM 01:16
21 MAHDAR  Martin SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 01:28
22 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA NATIONAL TEAM 01:34
23 DE SIMONE Luc FRA MARTIQUES -  04:21
24 MATSENGOS Alexandros  CYP NICE CYCLING TEAM 04:23
25 PAPANOV Martin  BUL HEMUS-1896 04:29
26 HRISTOV  Stefan BUL CC VEREIA 04:34
27 CHRISTAKOS Dimitrios  GRE REGIONAL TEAM -  04:39
28 WUBBEN  Bob NED GLOBAL CYCLING TEAM 04:43
29 BERNARD - CLIGNY Tristan  FRA MARTIQUES -  04:54
30 AZHI Ivan BUL TZAR SIMEON-PLOVDIV 05:47
31 ALEKSANDOV Yasen  BUL BULGARIAN NATIONAL TEAM 05:47
32 DIMOV Plamen BUL TZAR SIMEON-PLOVDIV 05:47
33 BUIJK Jacob NED GLOBAL CYCLING TEAM 05:50
34 IVANOV  Tsvetan  BUL REGIONAL TEAM LEVSKI 05:52
35 HRACHOVINA Eduard CZE TEAM FORMAN CINELLI 05:52
36 VARHANOVSKY Jakub  SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 05:52
37 JOLIDON Nicola  SUI NICE CYCLING TEAM 05:52
38 JOLIDON Cédric  SUI NICE CYCLING TEAM 05:52
39 BENGANIF Hamza ALG LIONS ATLAS BLIDEEN 05:52
40 BOUSQUET Pascal FRA TEAM FRANCE DÉFENSE 05:52
41 MEKOUR Mohamed  ALG LIONS ATLAS BLIDEEN 05:52
42 ZEGKLIS Nikolaos GRE REGIONAL TEAM -  05:52
43 OUITISS Mohamed Zakaria  ALG LIONS ATLAS BLIDEEN 05:52
44 VANCHEVSKI Kristijan  MKD MACEDONIA NATIONAL  05:52
45 ZLATEV David  BUL TZAR SIMEON-PLOVDIV 05:52
46 FRKAL Jakub CZE TEAM FORMAN CINELLI 05:52
47 PAPADOGIANNIS Spyridon GRE REGIONAL TEAM -  05:52
48 KOLEV Yoan  BUL HEMUS-1896 05:52
49 SALLAHI Tefik MKD MACEDONIA NATIONAL  05:52
50 CHRISTOPOULOS Cheller GRE NATIONAL TEAM OF  05:52
51 MAXIME Nouveau FRA TEAM FRANCE DÉFENSE 05:52
52 DAID Mohamed  ALG LIONS ATLAS BLIDEEN 05:52
53 VENKOV Ventsislav  BUL MARTIQUES -  05:52
54 HEINRICH Lukáš CZE TEAM FORMAN CINELLI 05:52
55 POPOV Martin  BUL BULGARIAN NATIONAL TEAM 05:52
56 FIERLA Ondřej CZE TEAM FORMAN CINELLI 05:52
57 IVANOV Borislav BUL REGIONAL TEAM LEVSKI 05:52
58 RADOSLAVOV Kiril BUL REGIONAL TEAM LEVSKI 05:52
59 DYANKOV Nikolay  BUL HEMUS-1896 05:52
60 RUSEV Teodor BUL BULGARIAN NATIONAL TEAM 05:52
61 DYANKOV Denis  BUL HEMUS-1896 05:52
62 METGE Thomas  FRA MARTIQUES -  06:04
63 PAPADOPOULOS Apostolos GRE REGIONAL TEAM -  06:13
64 STEFANOV Ognyan BUL BULGARIAN NATIONAL TEAM 06:43
65 FARANTAKIS   Stylianos GRE NATIONAL TEAM OF  07:00
66 VAN AGTMAAL  Jeffrey NED GLOBAL CYCLING TEAM 07:18
67 VESELINOVIĆ Dušan  SRB SERBIA NATIONAL TEAM 11:16

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info