>

In The Steps of Romans - BUL - ME - 2.2
6. - 7. Juli 2019
2. Etappe: Banya - Bansko - 151,60 Km
7. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CULLY  Jan Andrej BUL DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 03:30:21 43,24
2 KONSTANTINOV Radoslav SVK MARTIQUES - PYDEN&RYGEL 00:00
3 ANDREEV  Yordan BUL REGIONAL TEAM LEVSKI 00:12
4 TZORTZAKIS  Polychronis GRE NATIONAL TEAM OF GREECE 00:22
5 MIHAYLOV Nikolay BUL BULGARIAN NATIONAL TEAM 00:22
6 LOUICHE Vincent FRA TEAM FRANCE DÉFENSE 00:22
7 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 00:22
8 DANILOVIĆ  Marko SRB SERBIA NATIONAL TEAM 00:22
9 CANECKY  Marek SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 00:22
10 CHRISTAKOS Dimitrios  GRE REGIONAL TEAM - THESSALIA 00:22
11 ĐURIĆ Đorđe  SRB SERBIA NATIONAL TEAM 00:22
12 OROS Samuel  SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 00:22
13 MAHDAR  Martin SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 00:22
14 KASTRANTAS  Charalampos GRE NATIONAL TEAM OF GREECE 00:22
15 TSOPOUROGLOU Vasileios NED P.G.S. LARISSAS 00:22
16 NOBEL Rick SRB GLOBAL CYCLING TEAM 00:22
17 BOUSQUET Pascal FRA TEAM FRANCE DÉFENSE 00:22
18 GKAZONIS Petros GRE NATIONAL TEAM OF GREECE 00:40
19 PAPANOV Martin  BUL HEMUS-1896 00:42
20 VAN DER WAL Luuk NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:42
21 VESELINOVIĆ Dušan  SRB SERBIA NATIONAL TEAM 00:42
22 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA NATIONAL TEAM 00:57
23 DE SIMONE Luc FRA MARTIQUES - PYDEN&RYGEL 01:00
24 ILIADIS Ioannis GRE NATIONAL TEAM OF GREECE 01:07
25 MATSENGOS Alexandros  CYP NICE CYCLING TEAM 01:45
26 LAIDOUN Julien FRA TEAM FRANCE DÉFENSE 02:56
27 IVANOV  Tsvetan  BUL REGIONAL TEAM LEVSKI 09:38
28 RUSEV Teodor BUL BULGARIAN NATIONAL TEAM 10:04
29 SUCHEV Mario GRE DRAG 10:36
30 ALEKSANDOV Yasen  BUL BULGARIAN NATIONAL TEAM 12:44
31 AZHI Ivan BUL TZAR SIMEON-PLOVDIV 12:47
32 PAPADOPOULOS Apostolos GRE REGIONAL TEAM - THESSALIA 12:47
33 JOLIDON Cédric  SUI NICE CYCLING TEAM 12:47
34 VENKOV Ventsislav  BUL MARTIQUES - PYDEN&RYGEL 12:47
35 KOLEV Yoan  BUL HEMUS-1896 12:47
36 WUBBEN  Bob NED GLOBAL CYCLING TEAM 12:47
37 PAPADOGIANNIS Spyridon GRE REGIONAL TEAM - THESSALIA 13:18
38 FRKAL Jakub CZE TEAM FORMAN CINELLI 13:18
39 IVANOV Borislav BUL REGIONAL TEAM LEVSKI 13:18
40 BUIJK Jacob NED GLOBAL CYCLING TEAM 13:37
41 ZEGKLIS Nikolaos GRE REGIONAL TEAM - THESSALIA 14:42
42 BENGANIF Hamza ALG LIONS ATLAS BLIDEEN 14:42
43 DYANKOV Nikolay  BUL HEMUS-1896 14:42
44 BERNARD - CLIGNY Tristan  FRA MARTIQUES - PYDEN&RYGEL 14:42
45 CHRISTOPOULOS Cheller GRE NATIONAL TEAM OF GREECE 14:42
46 SALLAHI Tefik MKD MACEDONIA NATIONAL TEAM 14:42
47 FIERLA Ondřej CZE TEAM FORMAN CINELLI 14:42
48 HEINRICH Lukáš CZE TEAM FORMAN CINELLI 14:42
49 POPOV Martin  BUL BULGARIAN NATIONAL TEAM 14:42
50 MAXIME Nouveau FRA TEAM FRANCE DÉFENSE 14:42
51 VANCHEVSKI Kristijan  MKD MACEDONIA NATIONAL TEAM 14:42
52 MEKOUR Mohamed  ALG LIONS ATLAS BLIDEEN 14:42
53 GALOVIĆ Andrej  BUL SERBIA NATIONAL TEAM 14:42
54 HRACHOVINA Eduard CZE TEAM FORMAN CINELLI 14:42
55 DYANKOV Denis  BUL HEMUS-1896 14:42
56 STEFANOV Ognyan BUL BULGARIAN NATIONAL TEAM 14:42
57 VARHANOVSKY Jakub  SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 15:05
DNS ANDEBREHAN Maekele GRE NICE CYCLING TEAM
DNS DAID Mohamed  ALG LIONS ATLAS BLIDEEN
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 TZORTZAKIS  Polychronis GRE NATIONAL TEAM OF GREECE 06:24:25
2 DANILOVIĆ  Marko SRB SERBIA NATIONAL TEAM 00:04
3 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 00:06
4 MIHAYLOV Nikolay BUL BULGARIAN NATIONAL TEAM 00:18
5 CULLY  Jan Andrej BUL DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 00:30
6 KONSTANTINOV Radoslav SVK MARTIQUES -  00:34
7 ANDREEV  Yordan BUL REGIONAL TEAM LEVSKI 00:48
8 LOUICHE Vincent FRA TEAM FRANCE DÉFENSE 01:02
9 CANECKY  Marek SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 01:02
10 ĐURIĆ Đorđe  SRB SERBIA NATIONAL TEAM 01:02
11 KASTRANTAS  Charalampos GRE NATIONAL TEAM OF GREECE 01:02
12 OROS Samuel  SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 01:02
13 TSOPOUROGLOU Vasileios NED P.G.S. LARISSAS 01:02
14 NOBEL Rick SRB GLOBAL CYCLING TEAM 01:02
15 MAHDAR  Martin SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 01:28
16 GKAZONIS Petros GRE NATIONAL TEAM OF GREECE 01:30
17 VAN DER WAL Luuk NED GLOBAL CYCLING TEAM 01:36
18 ILIADIS Ioannis GRE NATIONAL TEAM OF GREECE 01:47
19 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA NATIONAL TEAM 02:09
20 LAIDOUN Julien FRA TEAM FRANCE DÉFENSE 03:46
21 CHRISTAKOS Dimitrios  GRE REGIONAL TEAM -  04:39
22 PAPANOV Martin  BUL HEMUS-1896 04:49
23 DE SIMONE Luc FRA MARTIQUES -  04:59
24 MATSENGOS Alexandros  CYP NICE CYCLING TEAM 05:46
25 BOUSQUET Pascal FRA TEAM FRANCE DÉFENSE 05:52
26 SUCHEV Mario GRE DRAG 11:16
27 VESELINOVIĆ Dušan  SRB SERBIA NATIONAL TEAM 11:36
28 IVANOV  Tsvetan  BUL REGIONAL TEAM LEVSKI 15:08
29 GALOVIĆ Andrej  BUL SERBIA NATIONAL TEAM 15:22
30 RUSEV Teodor BUL BULGARIAN NATIONAL TEAM 15:34
31 WUBBEN  Bob NED GLOBAL CYCLING TEAM 17:08
32 ALEKSANDOV Yasen  BUL BULGARIAN NATIONAL TEAM 18:09
33 AZHI Ivan BUL TZAR SIMEON-PLOVDIV 18:12
34 JOLIDON Cédric  SUI NICE CYCLING TEAM 18:17
35 KOLEV Yoan  BUL HEMUS-1896 18:17
36 VENKOV Ventsislav  BUL MARTIQUES -  18:17
37 PAPADOPOULOS Apostolos GRE REGIONAL TEAM -  18:38
38 PAPADOGIANNIS Spyridon GRE REGIONAL TEAM -  18:48
39 FRKAL Jakub CZE TEAM FORMAN CINELLI 18:48
40 IVANOV Borislav BUL REGIONAL TEAM LEVSKI 18:48
41 BUIJK Jacob NED GLOBAL CYCLING TEAM 19:05
42 BERNARD - CLIGNY Tristan  FRA MARTIQUES -  19:14
43 BENGANIF Hamza ALG LIONS ATLAS BLIDEEN 20:12
44 ZEGKLIS Nikolaos GRE REGIONAL TEAM -  20:12
45 HRACHOVINA Eduard CZE TEAM FORMAN CINELLI 20:12
46 MEKOUR Mohamed  ALG LIONS ATLAS BLIDEEN 20:12
47 CHRISTOPOULOS Cheller GRE NATIONAL TEAM OF GREECE 20:12
48 SALLAHI Tefik MKD MACEDONIA NATIONAL  20:12
49 VANCHEVSKI Kristijan  MKD MACEDONIA NATIONAL  20:12
50 MAXIME Nouveau FRA TEAM FRANCE DÉFENSE 20:12
51 DYANKOV Nikolay  BUL HEMUS-1896 20:12
52 HEINRICH Lukáš CZE TEAM FORMAN CINELLI 20:12
53 FIERLA Ondřej CZE TEAM FORMAN CINELLI 20:12
54 POPOV Martin  BUL BULGARIAN NATIONAL TEAM 20:12
55 DYANKOV Denis  BUL HEMUS-1896 20:12
56 VARHANOVSKY Jakub  SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 20:35
57 STEFANOV Ognyan BUL BULGARIAN NATIONAL TEAM 21:03

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info