>

In The Steps of Romans - BUL - ME - 2.2
6. - 7. Juli 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste
BULGARIAN NATIONAL TEAM CC VEREIA
11 MIHAYLOV Nikolay BUL 21 HRISTOV  Stefan BUL
12 RUSEV Teodor BUL 22 STOYCHEV Bogdan BUL
13 POPOV Martin  BUL 23 STOYCHEV Stoycho BUL
14 LAZAROV Nedko BUL 24 OGNYANOV Georgi  BUL
15 ALEKSANDOV Yasen  BUL
16 STEFANOV Ognyan BUL
DRAG DUKLA BANSKÁ BYSTRICA
31 DOBREV Denis  BUL 41 CANECKY  Marek SVK
32 MANKOV Slaveyko BUL 42 OROS Samuel  SVK
33 SUCHEV Mario GRE 43 CULLY  Jan Andrej BUL
34 ANGELOV Velko BUL 44 MAHDAR  Martin SVK
45 BELLAN Juraj SVK
46 VARHANOVSKY Jakub  SVK
GLOBAL CYCLING TEAM HEMUS-1896
51 NOBEL Rick SRB 61 KOLEV Yoan  BUL
52 WUBBEN  Bob NED 62 PAPANOV Martin  BUL
53 VAN AGTMAAL  Jeffrey NED 63 BECHKOV Aleks  BUL
53 VAN AGTMAAL  Jeffrey NED 64 NIKOLOV Konstantin  BUL
55 VAN DER WAL Luuk NED 65 DYANKOV Denis  BUL
56 BUIJK Jacob NED 66 DYANKOV Nikolay  BUL
LIONS ATLAS BLIDEEN MACEDONIA NATIONAL TEAM
71 OUITISS Mohamed Zakaria  ALG 81 SALLAHI Tefik MKD
72 DAID Mohamed  ALG 82 DAMJANOVSKI Nikolche MKD
73 BENGANIF Hamza ALG 83 VANCHEVSKI Kristijan  MKD
74 MEKOUR Mohamed  ALG 84 TASEVSKI Marjan MKD
85 PETRUSHEVSKI David MKD
86 CAVLESKI Aleksandar  MKD
MARTIQUES - PYDEN&RYGEL NATIONAL TEAM OF GREECE
91 BERNARD - CLIGNY Tristan  FRA 101 TZORTZAKIS  Polychronis GRE
92 VENKOV Ventsislav  BUL 102 FARANTAKIS   Stylianos GRE
93 METGE Thomas  FRA 103 GKAZONIS Petros GRE
94 KONSTANTINOV Radoslav SVK 104 KASTRANTAS  Charalampos GRE
95 DE SIMONE Luc FRA 105 CHRISTOPOULOS Cheller GRE
106 ILIADIS Ioannis GRE
NICE CYCLING TEAM P.G.S. LARISSAS
112 JOLIDON Cédric  SUI 121 PAGANOS Evangelos GRE
113 JOLIDON Nicola  SUI 123 PASCHALOPOULOS Nikolaos GRE
114 MATSENGOS Alexandros  CYP 124 PETROU Evangelos GRE
125 TSOPOUROGLOU Vasileios NED
REGIONAL TEAM LEVSKI REGIONAL TEAM - THESSALIA
131 RADOSLAVOV Kiril BUL 141 ZEGKLIS Nikolaos GRE
132 MIHAYLOV Doncho BUL 142 PAPADOPOULOS Apostolos GRE
133 ANDREEV  Yordan BUL 143 BOULMETIS Georgios GRE
134 IVANOV Borislav BUL 144 RAZIS Charis   GRE
135 IVANOV  Tsvetan  BUL 145 PAPADOGIANNIS Spyridon GRE
146 CHRISTAKOS Dimitrios  GRE
SERBIA NATIONAL TEAM TEAM FRANCE DÉFENSE
151 DANILOVIĆ  Marko SRB 171 BOUSQUET Pascal FRA
152 GALOVIĆ Andrej  BUL 173 GARCIA Sébastien FRA
153 VESELINOVIĆ Dušan  SRB 174 MAXIME Nouveau FRA
154 ĐURIĆ Đorđe  SRB 175 LAIDOUN Julien FRA
156 STEFANOVIĆ Stefan SRB 176 LOUICHE Vincent FRA
TZAR SIMEON-PLOVDIV TEAM FORMAN CINELLI
181 AZHI Ivan BUL 191 BITTNER Jakub CZE
182 DIMOV Plamen BUL 192 FRKAL Jakub CZE
183 ZLATEV David  BUL 193 FIERLA Ondřej CZE
184 CHERPOKOV Trayko  BUL 195 HRACHOVINA Eduard CZE

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info