>


Tour de Faso - BUR - ME - 2.2
25. Oktober 3. November 2019
1. Etappe: Ouagadougou - Ouagadougou - ITT - 7 Km
25. Oktober 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ TEAM/NAME/VORNAME NAT ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BAI - SICASAL - PETRO DE LUANDA 00:08:05 51,96
 ARAUJO Bruno ANG
 COLE Gabriel ANG
 ANTÓNIO Dário ANG
 VIEIRA DA SILVA Helder Jorge ANG
 CRUZ José ANG
 ADILSON MONTEIRO Zacarias TOG
2 RWANDA 00:03
 MUNYANEZA Didier RWA
 NZAFASHWANAYO Jean Claude RWA
 MUGISHA Samuel RWA
 HAKIZIMANA Seth RWA
 UWIZEYE Jean Cloude RWA
 MUGISHA Moise RWA
3 TEAM FLANDERS 00:06
 SMET Guy BEL
 DEVALCKENEER Sieben BEL
 KESTELOOT Jeroen BEL
 DE BOES Timmy BEL
 VAN DE MIEROOP Sam BEL
 BUYLE Pieter BEL
4 GLOBAL CYCLING TEAM 00:09
 MERX Peter NED
 VAN DER WAL Luuk NED
 VAN LOON Nol NED
 RUCHTIE Wouter NED
 VAN POPPEL Teun NED
 SMITS Florian NED
5 TEAM EMBRACE THE WORLD 00:12
 BENEDIX Anton GER
 PLATTNER Matthias SUI
 BEYER Sebastian GER
 VOLMERG Frederik GER
 WINGEN Simon GER
 KRAMER David GER
6 MEUBLES DESCARTES 00:15
 DÖRING Jonas SUI
 HASLER Iwan SUI
 GÜLLER Timo SUI
 DEBONS Guerin SUI
 MARET Alexis SUI
7 ALGERIA 00:18
 MANSOURI Islam ALG
 SASSANE El Khacib ALG
 BOUZIDI Mohamed ALG
 MANSOURI Hamza ALG
 BOUCHLAGHEM Abderrahmane ALG
 LALLOUCHI Ismain ALG
8 BURKINA FASO 00:21
 NIKIEMA Bachirou BUR
 SORGHO Mathias BUR
 DAUMONT Paul BUR
 KONE Souleymane BUR
 ILBOUDO Harouna BUR
 NIKIÉMA Abdoul Aziz BUR
9 CENTRE 00:24
 DIALLO Sadou BUR
 YARBANGA Salifou BUR
 ROAMBA Abdoulaye BUR
 BAMOGO Saidou BUR
 MINOUGOU Noufou BUR
 GUIGUEMDE Arnaud BUR
10 OUEST 00:27
 MONEAN Bassirou BUR
 RAWENDE Moucaila BUR
 OUEDRAOGO Daouda BUR
 BALBONE Aziz BUR
 SOULAMA Daouda BUR
 BAMOGO Hamado BUR
11 IVORY COAST 00:27
 SANOGO Abou CIV
 LENGANI Amadou CIV
 KONTÉ Bassirou CIV
 YOSSI Adama CIV
 SOUMAHORO Ben Ibrahim CIV
12 MALI 00:27
 DIARRA Siriki MLI
 SIDIBE Daoude MLI
 COULIBALY Issiaka MLI
 SANGARE Diakaridia MLI
 SANGARE Oumar MLI
 KOUYATE Adama MLI
13 GHANA 00:27
 TAGOE Solomon GHA
 RAHMAN Abdul GHA
 DANKWA Anthony Boakye GHA
 SACKEY Emmanuel Otokunor GHA
 UMAR Abdulrazak GHA
 TETTEY Gabriel GHA
14 TOGO 00:27
 BAFAI Jean Camille TOG
 DEDEMA Panawe TOG
 TCHALEM Nyouleleng TOG
 ASSOUMANOU Hamza TOG
 NUZI-ADAMS Eric TOG
15 BENIN 00:27
 BASHIKI Idrissou Abdul BEN
 SAGBO Emmanuel BEN
 SOWOU Rémi BEN
 SOUDJI Romuald BEN
 AHOUANDJINOU Idiwane BEN
Gesamtwertung nach der 1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1  ARAUJO Bruno ANG BAI - SICASAL - PETRO DE LUANDA 00:08:05
2  COLE Gabriel ANG BAI - SICASAL - PETRO DE LUANDA 00:00
3  ANTÓNIO Dário ANG BAI - SICASAL - PETRO DE LUANDA 00:00
4  VIEIRA DA SILVA Helder Jorge ANG BAI - SICASAL - PETRO DE LUANDA 00:00
5  CRUZ José ANG BAI - SICASAL - PETRO DE LUANDA 00:00
6  ADILSON MONTEIRO Zacarias TOG BAI - SICASAL - PETRO DE LUANDA 00:00
7  MUNYANEZA Didier RWA RWANDA 00:03
8  NZAFASHWANAYO Jean Claude RWA RWANDA 00:03
9  MUGISHA Samuel RWA RWANDA 00:03
10  HAKIZIMANA Seth RWA RWANDA 00:03
11  UWIZEYE Jean Cloude RWA RWANDA 00:03
12  MUGISHA Moise RWA RWANDA 00:03
13  SMET Guy BEL TEAM FLANDERS 00:06
14  DEVALCKENEER Sieben BEL TEAM FLANDERS 00:06
15  KESTELOOT Jeroen BEL TEAM FLANDERS 00:06
16  DE BOES Timmy BEL TEAM FLANDERS 00:06
17  VAN DE MIEROOP Sam BEL TEAM FLANDERS 00:06
18  BUYLE Pieter BEL TEAM FLANDERS 00:06
19  MERX Peter NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:09
20  VAN DER WAL Luuk NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:09
21  VAN LOON Nol NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:09
22  RUCHTIE Wouter NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:09
23  VAN POPPEL Teun NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:09
24  SMITS Florian NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:09
25  BENEDIX Anton GER TEAM EMBRACE THE WORLD 00:12
26  PLATTNER Matthias SUI TEAM EMBRACE THE WORLD 00:12
27  BEYER Sebastian GER TEAM EMBRACE THE WORLD 00:12
28  VOLMERG Frederik GER TEAM EMBRACE THE WORLD 00:12
29  WINGEN Simon GER TEAM EMBRACE THE WORLD 00:12
30  KRAMER David GER TEAM EMBRACE THE WORLD 00:12
31  DÖRING Jonas SUI MEUBLES DESCARTES 00:15
32  HASLER Iwan SUI MEUBLES DESCARTES 00:15
33  GÜLLER Timo SUI MEUBLES DESCARTES 00:15
34  DEBONS Guerin SUI MEUBLES DESCARTES 00:15
35  MARET Alexis SUI MEUBLES DESCARTES 00:15
36  MANSOURI Islam ALG ALGERIA 00:18
37  SASSANE El Khacib ALG ALGERIA 00:18
38  BOUZIDI Mohamed ALG ALGERIA 00:18
39  MANSOURI Hamza ALG ALGERIA 00:18
40  BOUCHLAGHEM Abderrahmane ALG ALGERIA 00:18
41  LALLOUCHI Ismain ALG ALGERIA 00:18
42  NIKIEMA Bachirou BUR BURKINA FASO 00:21
43  SORGHO Mathias BUR BURKINA FASO 00:21
44  DAUMONT Paul BUR BURKINA FASO 00:21
45  KONE Souleymane BUR BURKINA FASO 00:21
46  ILBOUDO Harouna BUR BURKINA FASO 00:21
47  NIKIÉMA Abdoul Aziz BUR BURKINA FASO 00:21
48  DIALLO Sadou BUR CENTRE 00:24
49  YARBANGA Salifou BUR CENTRE 00:24
50  ROAMBA Abdoulaye BUR CENTRE 00:24
51  BAMOGO Saidou BUR CENTRE 00:24
52  MINOUGOU Noufou BUR CENTRE 00:24
53  GUIGUEMDE Arnaud BUR CENTRE 00:24
54  MONEAN Bassirou BUR OUEST 00:27
55  RAWENDE Moucaila BUR OUEST 00:27
56  OUEDRAOGO Daouda BUR OUEST 00:27
57  BALBONE Aziz BUR OUEST 00:27
58  SOULAMA Daouda BUR OUEST 00:27
59  BAMOGO Hamado BUR OUEST 00:27
60  SANOGO Abou CIV IVORY COAST 00:27
61  LENGANI Amadou CIV IVORY COAST 00:27
62  KONTÉ Bassirou CIV IVORY COAST 00:27
63  YOSSI Adama CIV IVORY COAST 00:27
64  SOUMAHORO Ben Ibrahim CIV IVORY COAST 00:27
65  DIARRA Siriki MLI MALI 00:27
66  SIDIBE Daoude MLI MALI 00:27
67  COULIBALY Issiaka MLI MALI 00:27
68  SANGARE Diakaridia MLI MALI 00:27
69  SANGARE Oumar MLI MALI 00:27
70  KOUYATE Adama MLI MALI 00:27
71  TAGOE Solomon GHA GHANA 00:27
72  RAHMAN Abdul GHA GHANA 00:27
73  DANKWA Anthony Boakye GHA GHANA 00:27
74  SACKEY Emmanuel Otokunor GHA GHANA 00:27
75  UMAR Abdulrazak GHA GHANA 00:27
76  TETTEY Gabriel GHA GHANA 00:27
77  BAFAI Jean Camille TOG TOGO 00:27
78  DEDEMA Panawe TOG TOGO 00:27
79  TCHALEM Nyouleleng TOG TOGO 00:27
80  ASSOUMANOU Hamza TOG TOGO 00:27
81  NUZI-ADAMS Eric TOG TOGO 00:27
82  BASHIKI Idrissou Abdul BEN BENIN 00:27
83  SAGBO Emmanuel BEN BENIN 00:27
84  SOWOU Rémi BEN BENIN 00:27
85  SOUDJI Romuald BEN BENIN 00:27
86  AHOUANDJINOU Idiwane BEN BENIN 00:27

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info